Израненные сердца

Даймонд Тиара ненавидит Никс, и уже почти никого это не удивляет. И вот во время школьной поездки в Балтимэйр, аликорн, наконец, решается спросить, почему? И ей может не понравится то, что она услышит.

Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Диамонд Тиара Сильвер Спун Твист Черили Другие пони ОС - пони

Бананс системы

Моя старая зарисовка из чата, к которой Гепард затем дописал середину, а я - начало. Участвовала в конкурсе "Не в коня корм".

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Преступление и наказание

Не надо избивать пони!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Медовый месяц

Молодожёны мистер и миссис Моргенштерн решают провести свой первый медовый месяц в небольшом коттедже на окраине Понивилля. Что же может пойти не так?

Пинки Пай Другие пони ОС - пони

FoE: Corrupted adve…adve-nnnn-chur…yeee! (Испорченное прику… прик… прик-к-к-люююю-ченне!)

История про одного упрямого земного пони, который любил паровозы, но не имел кьютимарки. Воспоминания о его детстве, работе. И приключения в жизни до и после большой войны.

Другие пони Дискорд Чейнджлинги

Сокрытое

История обычной пони, узнавшей тайну Эквестрии

К чему приводит недостаток внимания

Твайлайт сделали принцессой. И что это дало? Что ей теперь делать? Просто улыбаться и махать копытом - мало.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Сборник драбблов

Трансгрессивная ревизионистская работа в жанре научной фантастики, изучающая, как различные репродуктивные стратегии у вида пони могли повлиять на общество.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Диамонд Тиара Сильвер Спун Сорен Другие пони Дискорд Фэнси Пэнтс Вандерболты Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Чейнджлинги

Когда-то было много нас

Скитание и страдания несчастного пони-лунопоклонника.

ОС - пони

Грани одного города

Мы все в детстве мечтали стать кем-то, например полицейским или пожарным, врачом или ветеринаром. Но лишь единицы встают на тот путь, который связан с детской мечтой. Молодой единорог по имени Спрей Реп один из таких. Однако не все просто как кажется. Когда, казалось бы, все текло по своему руслу, произошло нечто, которое заставило сменить его свой маршрут в совершенно иное направление. Жизнь потеряла свой смысл? Как бы не так, это стало только ее началом. В этой истории Спрею предстоит столкнуться с тяжелыми жизненными трудностями. Его путь полон развилок и неожиданных поворотов. И все это происходит в огромной мегаполисе, где, как оказалось даже один незначительный пони, способен изменить уклад жизни всего города.

ОС - пони

S03E05

Содержание

Комментарии (180)

0

Я там админ, "Никита Сычев"

Legion2709
Legion2709
#26
0

Можешь меня на табуне найти, у меня там такой же ник.

Legion2709
Legion2709
#27
0

Ясно. У меня сейчас какие-то лаги с контактом. Как только всё будет норм — сразу отправлю тебе.

TheIvanTer
#28
0

Окей, можешь мне на табун кинуть я там тоже есть, хотя я не помню можно ли там файлы размешать.

Legion2709
Legion2709
#29
0

Вроде нельзя. Скачай себе скайп, с ним проще.

TheIvanTer
#30
0

У меня нету логина в Скайпе, у тебя есть Гугл док можешь сылкой кинуть я просто скопирую и вставлю

Legion2709
Legion2709
#31
0

Короче, кину завтра утром, или сегодня чуть позднее, ибо у меня не контакт, а сплошные лаги. Хотя остальные сайты грузит нормально, странно.

TheIvanTer
#32
0

Бывает, у меня как то Ютуб не хотел загружаться.

Legion2709
Legion2709
#33
0

орфография,орфография и еще раз орфография!

KEN
#34
0

Круто! Но ошибки мешают.

Читатель
#35
0

Скорее бы продолжение!

KEN
#36
0

Ура.Новая глава!Поскорей бы следующая.

SoulShadow
#37
0

Скоро начну новую главу.

Legion2709
Legion2709
#38
0

Эмм... Я не знаю,что это такое,либо телефон не поддерживает,либо с сайтом что-то не то,но практически везде есть

Что это?

Читатель
#39
0

Замечательный рассказ 10\10 !

Asureus
#40
0

Понятно, что очередное пророчество тут и так далее, но у меня вопрос к автору — ты в дальнейшем вставишь отца Авроры в фанф?

ovnd
#41
0

Возможно

Legion2709
Legion2709
#42
0

Когда следующие главы ?

Twinkle
#43
0

^ I'm second this.

Хотелось бы узнать сроки. Хотя бы приблизительно.

Madbox
#44
0

Почему я после прочтения названия новой главы вспомнил о Не грози южному централу?)

ovnd
#45
0

ovnd.+1

SoulShadow
#46
0

Рассказ офигенный, но не те у меня ассоциации об Эквестрии 9/10 )
"Сковородка оружие свободы )))"

maska99aleks
maska99aleks
#47
0

Мне кажется, что Аврора в магазине начальником является, чем Винни)

ovnd
#48
0

Хыхы)) последняя фраза убила))

Shadow
#49
0

ovnd,согласен )

Читатель
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.