Five Nights at Pinkie's. Марионетка.

Не все так просто, как кажется.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

"Я это чувствую"

Галлусу не стоило забывать не только то, что он дружит с чейнджлингом, но и то, что чейнджлинги способны ощущать некоторые чувства окружающих. В частности: любовь. Пейринг: Галлус х Сильверстрим

Другие пони

Падший Город

На Кантерлот опустилась тьма... Туман, некогда сковывавший Кристальную Империю, ныне навис над столицей Эквестрии, возможно, навсегда сокрыв ее от мира... Что же происходит там, в городе без надежды? Об этом предстоит узнать шести пони, которым не повезло оказаться в Блокаде...

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Подарок

Как не надо дарить подарки.

Твайлайт Спаркл Спайк

Заражение 6

Прошлые события нанесли серьёзный удар по Эквестрии, а жители стараются восстановить всё как было, пытаясь забыть вампиров как страшный сон. Твайлайт удалось сохранить свой секрет, но новые события рискуют всё окончательно испортить. Пока одни боятся вампиров, Твайлайт боится потерять всё то, что ей дорого.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони

Аллегрецца

Октавия — пони из высшего света. Дорогое спиртное её не удивляет, а неотёсанность и грубость ранят душу. И как она умудрилась спутаться с невыносимой, инфантильной диджейкой? Впрочем, порой случайности сами собой приходят к счастливой развязке.

Лира Бон-Бон DJ PON-3 Октавия

Принцесса дружбы

Парочка незадачливых друзей-мошенников мечтают провернуть крупную аферу, но у них не хватает средств. Свои дела они решают поправить, похитив жеребёнка и потребовав выкуп; что же из этого получится?

ОС - пони Чейнджлинги

Выходной Принцессы Селестии

Сборник стихов разных лет о пони и для пони. Продолжение появляется, как только автор посчитает свой очередной стишок достойным включения в данный сборник.

Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош Человеки

120 дней Блюблада

Добро пожаловать в альтернативную Эквестрию - мир, где принцесса Луна никогда не превращалась в Найтмэйр Мун, элементов Гармонии никогда не существовало, а пони поклонялись принцессам как богиням в истинном свете. И в Кантерлотском дворце, окруженный роскошью и безнаказанностью живет он - племянник венценосных принцесс, чудовище во плоти и временный управляющий в королевстве, принц Блюблад.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад

Бес порядка

Одна старая история на новый лад.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Автор рисунка: Devinian

Содержание

  • Глава 1

    , 4838 слов, 96 просмотров
  • Глава 2

    , 8778 слов, 75 просмотров
  • Глава 3

    , 10549 слов, 66 просмотров
  • Глава 4

    , 8527 слов, 61 просмотр
  • Глава 5

    , 15332 слова, 59 просмотров
  • Глава 6 + эпилог

    , 14947 слов, 71 просмотр

Комментарии (9)

0

Простой перезалив или были какие-то исправления?

Leopold
Leopold
#1
+1

Не, не было исправлений

Nox
#2
0

Круто!

Автор, не поможете с фанфиком?

Октавия Мелоди
#3
0

Это потрясающе! Фанфик вызвал бурю разных эмоций, в основном, положительных.Как-то раз мне приходилось читать первую главу, однако почему-то я не продолжил тогда чтение. Недавно таки решился прочитать до конца. Беспощадно плюсую и добавляю в избранное!

CrazyPonyKen
#4
0

Это потрясающе! Фанфик вызвал бурю разных эмоций, в основном, положительных

Спасибо за лестный отзыв! Я сам как-то привык видеть Тягу произведением, более соответсвующим первым годам фэндома, на сегодняшний день особого интереса уже не представляющим. Не только из-за канона, просто, как мне кажется, раньше авторы чаще за подобные темы брались.

Nox
#5
0

Очень неплохо! Рассказ, для меня практически идеален, не считая некоторых орфографических ошибок и ещё парочку, сюжетных не состыковок. Честно говоря, тронул за душу! Было бы интересно увидеть этот фантик, как спин-офф на телевидение))

Фанфику ставлю 9,5/10

MichaelDarkness
#6
0

Очень приятный фанфик .
Спасибо !

vostok
vostok
#7
+2

И вам спасибо за уделенное время. Приятно, что спустя 5 лет фик еще читают =)

Nox
#8
0

Привет, NOX. Прямо сейчас читаю твой фанфик. Мне все очень нравится, но я обнаружил досадную очепятку: "— Лягать тебя, девочка! – не меньше меня распалилась Эпплджек. – Делай ты, што хочешь, только возьми этот сенов конверт!
Потом соврешь што-нибудь, почему прийти не смогла. Но я не хочу говорить Эпплблум, што ее подруга побрезговала приглашением."

В этом месте прямая речь обрывается на новый абзац.

Ну чтож, мне осталось дочитать всего одну пятую фика и врятли эта часть меня разачарует. Мне все очень нравится, характер подросшей Свити Белль, новая Пинки, новая троица жеребят. Все это невероятно интересно, хочется читать и читать. Не зря друг посоветовал, спасибо ему. И да, я посмотрю, если никто до сих пор не озвучил это произведение, добавлю его в свой список "озвучить как-нибудь потом"

False_False_Borya_ka
False_False_Borya_ka
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.