Пески времени

“Бесконечная жизнь”, - прошептал жеребец, - “Неувядающая красота. Лишь для вас, леди Флёр. Лишь для вас.” Флёр де Лис выхватила бутылку из его копыта – магией, конечно, чтобы его уродство не очернило нежную белизну ее шерстки – и осушила ее в один прием.

Флёр де Лис

Шипучие Обнимашки

Грозная Буревестница присоединится к вам для дрёмы в объятьях в парке... после некоторых уговоров.

Человеки Темпест Шэдоу

Fallout: Equestria - Хорошая Учительница

Стрельба, наркота и секс. Ничего особенного, в стиле классической постъядерщины, со вкусом радиоактивных изотопов... Это рассказ для тех, кому надоели толпы пестрящих своей уникальностью неубиваемых персонажей, антагонисты уровня Very Easy и аптечки с патронами под каждым ржавым ведром.

Чтение с удовольствием

Биг Макинтош занимается сексом с Твайлайт, пока она читает книгу.

Твайлайт Спаркл Биг Макинтош

Город камня

Стоял на свете когда-то давно городок, что сложен был из камня. И хранил тот городок секреты. А может, и сейчас стоит да хранит. Или вообще миф всё это, и города того со всеми его секретами и не существовало никогда. Правду помнят только камни и боги. И вот о них-то я вам и расскажу...

ОС - пони

Рассказы за чашкой терпкого чая

Сборник правдивых и совершенно реальных историй от уважаемого общества, случайно собравшегося промозглым сентябрьским днем в библиотеке.

Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк Другие пони ОС - пони

My Little Dystopia

Мир меняется. Идиллия и гармония медленно скатываются в упадок. На смену мудрым правителям приходят жестокие тираны. История переписывается, имена героев прошлого забываются, их идеалы втаптываются в грязь. Отсюда нельзя выбраться, деградацию общества не остановить... И лишь кучка романтиков пытается добиться справедливости, но без толку. Их борьба бессмысленна и имеет только один исход - проигрыш. В такие момент хочется верить в чудо, в длань судьбы, в её окончательную справедливость... приходится цепляться за самое невероятное, за легенду, за сказку о шести Элементах Гармонии, что могут повлиять на ход новой истории Эквестрии.

ОС - пони

Кэррот Топ - Истребительница Драконов!

Кто виноват, что падает снег? Кто виноват, что битсов нет? Кто виноват, что плохи дороги? Кто виноват, что жеребцы такие недотроги? Ответ простой — драконов всех на убой!

Твайлайт Спаркл Спайк Дискорд Кэррот Топ

Broken Rainbow

Сбывается старинное пророчество и королевские сёстры теперь даже не знают о существовании друг друга...

ОС - пони

Закат

Стихотворение на основе чудесной зарисовки Iskorka — На закате дня

Автор рисунка: BonesWolbach

The Pink-Red Show

Собственно сам рассказ.

https://docs.google.com/document/d/1H_bM9p-FoP-FUneZUYRriRubEomlRMRImo4U1niBCSk/edit

Комментарии (9)

0

Фанфик очень интересный. Жестокость описана верно и без особого фанатизма. Недосказаноость в главах позволяет вообращению воспарить. Молодец. Так держать.

SolidSparkle
#1
0

Было круто=) спасибо

XvoyakerX
#2
0

Очень понравилось описание Рарити, Спасибо!

Хороший фанфик, интересный жанр.

Carpenter
#3
0

ыыыыыыыыы

эппл
#4
0

Хорошо написано, только не так уж сложно разбить на главы.

Ответ автора: Ну, записи... Они мешают разбить на главы, а отделять их от глав лучше не стоит.

Eva
#5
0

если постараться, то всё возможно)
могу помочь.

Eva
#6
0

Эмм...Похоже здесь, отсутствуют два слова:Unreal Tournament!!!!!!!!!!!!!!
Автор, добра тебе, золотой пояс и флак в придачу!
10/10

Mishanya
#7
0

Unreal Tournament! Побольше бы таких кроссов с Анрилом или чем нибудь похожим. Я был бы рад. Однозначно 10/10

Rezver
#8
0

Впечатления "Вау! Это было круто!" не вызвает. Особенно простыни с заголовками "Терминал такой-то форматирование, декодирование..." Это мне не понравилось. Странный сюжет: как один из руководителей проекта снюхался с Пинки. Потому что получается, что снюхался он с самого первого дня, иначе Пинки с одним импактом просто бы не выжила.

Зачем роботы, которые пришли на захват поней, стали их убивать? Даже в "К новой жизни с наукой и пони" Глэдис при первой операции захвата никого не убивала, используя только несмертельное оружие. Кстати, традиционный научный вопрос: как не зная физиологии противника создать несмертельное (даже хотя бы традиционное летальное) оружие. Пример — НЛО, мы ничего не знаем о физиологии пришельцев, потому наше оружие практически бесполезно против них.

Почему пони вместо того, чтобы после получения оружия всем собраться и не выдать пендаля роботам, вместо того, чтобы сражаться друг с дружкой?

Как Liandri воскрешает бедных поняшек, наконец? Особенно после первого убийства, когда они не могли пока ещё модернизировать тела бронёй и прочими фишками.

Куда смотрят принцессы? В турнире их не было, так что либо они были уничтожены, либо заныканы в лаборатории Liandri для дальнейшего изучения.

А что, все напасти только на Понивилль? Ну хоть кто-нибудь выберет местом главного экстерминатуса любой другой город? Чтобы главными героями были обычные поняшки, а mane6 сократить до эпизодических персонажей, или вообще не упоминать. А в данном случае, похоже, кроме нескольких жителей Понивилля, вообще никого не захватили? И если бы среди захваченных не было бы спецназа Эквестрии — mane6, за которыми Селестия следит, как за главной ударной силой, то можно было бы объяснить невмешательство принцесс тем фактом, что они просто "не в курсе" (хотя поняшки должны спать и на турнире, а потому через Луну могли бы "достучаться" до высшего руководства страны).

Тем не менее, "по суммарным" итогам, довольно неплохо. Плюс в карму. Надеюсь на появление других боёвок с понями в главной роли. Очень нравится. Мало того, обычные гуманизации терпеть не могу (EG считаю УГ), а вот гуманизированная поняшка с АК-74 и РПГ-7 за спиной уже не вызывает отвращения... вот такой странный я зверёк.

GHackwrench
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.