Мемуары Флаттершай

Я расскажу вам свою версию жизни Флаттершай от начала до конца.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Зекора ОС - пони Дискорд

Крохотные крылья

Скуталу всегда была кобылкой c большими мечтами, но смогут ли они сбыться? По крайней мере, она всегда может пойти по стопам своего героя, не так ли?

Адреналин для "заключенного"

"Рождение" брони из инфантильного юноши.

Галерея Грехов

Действия совершенные в прошлом, могут иметь непредвиденные последствия в настоящем.

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Месть в Серых Тонах

Может ли хищник стать жертвой? История говорит - да. Но может ли пони, ставший жертвой, превратиться в хищника?

Флаттершай Свити Белл Зекора

Всё, что мы хотели сделать…

Однажды Искатели знаков отличия уже работали в газете. В то недоброе время их оружием были сплетни, слухи и недомолвки, что позволило тиражу взлететь до небес. Но за каждым взлётом следует падение, и оно преподало им ценный урок. Они попросили прощения, и все жили долго и счастливо. Ну, недели где-то три. Искатели вновь возвращаются в газетный бизнес, и на этот раз в их статьях не будет ни капли лжи. Это небольшая история о торжестве энтузиазма над способностями.

Эплблум Скуталу Свити Белл

Разные дорожки

Что-то я не увидел ни одного произведения с участием мира сталкера и пони. Наверное плохо ищу)Но все-же я решился сделать свой первый фанфик по сталкеру. Вдохновлён фанфиком GALL "Два дня".

Другие пони

Беседы с Поверженной Королевой

Когда все планы рушатся, разум легко окутывается горем. В такое время кажется, что всё потеряно и ничего уже не вернуть. Впрочем, иногда нам нужно всего лишь поговорить с кем нибудь. С тем, кто выслушает твоё болящее сердце. Когда захват Кантерлота не прошёл так гладко, как планировала Крисалис, на её сердце возложился тяжкий груз, который не снимет никто. Никто, кроме Доната Джо.

Другие пони Кризалис

Трикси и шапка

Некто внезапно приходит на ярмарку и подходит к самой первой лавке. Кто знает, чем это закончится?

Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Дети Ночи

Твайлайт Спаркл была лучшей ученицей самой Принцессы Селестии, выдающимся студентом и давно зарекомендовала себя как одну из самых одарённых единорогов во всей Эквестрии. Ранние годы её обучения были сплошь отняты учёбой и её тягой к знаниям, поэтому Твайлайт в отрочестве была крайне замкнутым и необщительным подростком. Накануне праздника Летнего Солнцестояния она находит одну старинную книгу, в которой говорится про легенду о Найтмэр Мун, что немедленно наводит её на мысль о грозящей катастрофе мирового масштаба. Твайлайт всерьёз обеспокоена этим, но вместо вразумительного ответа и принятия мер, Селестия отсылает свою ученицу в захолустный городок Понивилль, по непонятным причинам избранным на этот раз местом проведения основных событий праздника. Твайлайт поручено проверить подготовку к торжеству, но она считает, что принцесса поступила с ней не справедливо и крайне обеспокоена возможностью мировой катастрофы. Но вскоре она узнает, что правда гораздо страшнее старинных легенд...

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Найтмэр Мун

S03E05

Содержание

Комментарии (111)

0

Живой. Я был занят на этих днях, но написание рассказа не остановил. Надеюсь, к скорому времени допишу главу.

Pixel_Buster
#26
0

=) жду не дождусь так нетерпитсья узнать что там будет с Деном

Alex100
#27
0

Автор надеюсь сегодня будет глава.Я устал ждать,продолжение жажду я читать!

Alex100
#28
0

Как приятно, ты выпускаешь продолжение ровно в одни и те же дни с Yok и его довакином:3
Сразу 2 кошерных продолжения в один день, оуее.:D

OnlyOneMadBrony
#29
0

I want more!!!

ovnd
#30
0

Так быстро? 0_0 Вот всегда бы так =)

Alex100
#31
0

ОТЛИЧНЫЙ рассказ просто супер жду продолжения ,всем советую

maska99aleks
maska99aleks
#32
0

Автор ты хде пропадаеш? =_=

Alex100
#33
0

Мне тоже интересно ,где он ???

maska99aleks
maska99aleks
#34
0

Ребята, наберитесь терпения. У меня тоже есть дела, и между ними я занимаюсь написания фанфика. Вы же не хотите, что бы из рассказа вышло не пойми что, верно? Благодарю за понимание.

Pixel_Buster
#35
0

Ну, ради интересного рассказа можно и подождать)

Zombiekz
#36
0

Ребята, хочу вас огорчить, глава получается уж очень большая. Так что придется разбивать ее на 2 части, которые я одновременно выложу. Плюс мне поручился помочь один друг, что бы следить за ошибками в тексте. Так что пожелайте мне вдохновения, и я благодарю вас за ваше терпение.

Pixel_Buster
#37
0

JleoH скажы когда примерно когда прода

Alex100
#38
0

Потрясающе)

ovnd
#39
0

Отлично!Так держать!

Когда следующая глава?

SoulShadow
#40
0

Следующая глава будет очень скоро) Примерно завтра или послезавтра все будет написано)

Pixel_Buster
#41
0

Ау Автор ты хде

Alex100
#42
0

Сразу две главы — это круто))) Но действия ГГ весьма противоречивы — то в середине последней главы он говорит, что по словам существа все пони врут ему и следует притворяться их другом. А уже в конце этой же главы ему нравится находиться в этом новом для него мире.

ovnd
#43
0

Согласен я непонял логики

Alex100
#44
0

Логика такова, мои читатели — ему нравится этот мир, а не существа, населяющие его. Если читать повнимательнее главы, то становится ясно, что он видит свой дом серым, а Эквестрия для него свежий цветной мир. Надеюсь больше вопросов по логике нету.

Pixel_Buster
#45
0

Да

Alex100
#46
0

Когда следующая глава?

vampir150
#47
0

Жду — жду с нетерпением!!!

Alina...
#48
0

А продолжение планируется?

Очень хочу узнать что дальше

Zombiekz
#49
0

Это не конец. Продолжение есть, но писать главу у меня времени нету. Скоро напишу все причины, из-за которых глава так долго задерживается.

Pixel_Buster
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.