"Я это чувствую"

Галлусу не стоило забывать не только то, что он дружит с чейнджлингом, но и то, что чейнджлинги способны ощущать некоторые чувства окружающих. В частности: любовь. Пейринг: Галлус х Сильверстрим

Другие пони

Бриз, приносящий мечту...

1 рассказ: Бон-бон, обыкновенная робкая пони, влюбляется... Чем же закончится ее любовь? 2 рассказ: Скуталу мечтает научиться летать, но боится, что ее увидят за этим занятием одноклассники... 3 рассказ. Чирайли берет в библиотеке казалось бы неприметную книжечку....

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Биг Макинтош Диамонд Тиара Черили Хойти Тойти Принц Блюблад Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони

Глубина

Чем глубже сон, тем он интереснее. Не так ли? Мы редко осознаем свои сны. Но, что, если ты спишь во сне?

Принцесса Луна Человеки

Наша иллюзия

Официальные визиты в Троттингем были для принцессы Рарити какими угодно, но не интересными. Она на целую неделю застревала в своих покоях, стараясь как-нибудь развлечь себя и избегая нежеланных ухаживаний местных аристократов. Так почему бы не сделать поездку интереснее, уговорив телохранительницу присоединиться к ней в тайном исследовании города? Седьмой рассказ альтернативной вселенной "Телохранительница".

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

О Богиня

У Скэншена проблема. По ночам из его ручки струятся стихотворения, самые прекрасные из когда-либо созданных им, но поэт не помнит, как он их писал. Всё глубже вовлекаясь в переписку с голосом, говорящим только посредством его произведений, он должен выяснить правду: тянется ли к нему единственным доступным ей способом одинокая, недавно вернувшаяся богиня ночи, или это он гоняется за тенями?

Принцесса Луна ОС - пони

Вершина Неба

Ну, если вам совсем нечего делать, заходите сюда. По праздникам - не советую.

ОС - пони

Бесконечный кошмар

Её потерянная душа бесконечно блуждает во тьме. Сколько ещё кошмаров предстоит пережить, прежде чем тьма наконец отпустит её?

Принцесса Луна

Радуга

О пони, никогда не видевшей радугу

Другие пони

Пинки Пай: раскол

Две личности, отчаянно цепляющиеся за жизнь в одном теле. Шизофрения - это иногда нереально страшно.

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай

Нет границ, есть препятствия

Быстро написал, пока не ушло вдохновение. Если хотите могу попробовать это превратить в полноценный рассказ. А пока что вам на 5 минут. Не судите строго :D

Другие пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (117)

0

addgarhh — Ясно. Но в любом случае он позже появится в рассказе на записях и воспоминаниях.

Drakon_ST
Drakon_ST
#101
0

-О Луна-Сказал Дебошир

-О Дебошир-прошептала Луна

Они слились в страстном поцелуе, дальше идет сцена 18+ а потом через девять месяцев у них рождаются механичные драконы лунного цвета. Все счастливы радуга, мороженное, ЛСД.

Vsepishushiy
#102
0

Особенно ЛСД много.

Lohamigos
#103
0

И других, крайне интересных, веществ.

addgarhh
addgarhh
#104
0

Vsepishushiy — Ах, ты мерзавец! Верни мою траву!

Drakon_ST
Drakon_ST
#105
0

А потом окажется что в их детях есть сила древних египетских масонов а сами они владеют стилем борьби лампочка, стул и тортик которому они научились у Юпитера.

Vsepishushiy
#106
0

А вообще ЛСД это Любовь Семья Дети

Vsepishushiy
#107
0

Vsepishushiy — Твою мать чувак, это явно не моя травка, а что-то другое. Отсыпь немного, а? Судя по всему это убойная хрень.

Drakon_ST
Drakon_ST
#108
0

Я, пожалуй, свалю, пока не поздно

addgarhh
addgarhh
#109
0

Я могу продолжить.

Vsepishushiy
#110
0

Мне понравилось. Множество отсылок играет конкретный плюс

boatOV
#111
0

boatOV — Да тут в принципе немного отсылок, одна только "Borderlands".

Drakon_ST
Drakon_ST
#112
0

Не знаю важно ли это для кого-нибудь или нет но мое дело на всякий случай это сообщить. Я написал новый, самостоятельный рассказ действия которого разворачиваются в мире самого дракона из рассказа этого поста. Но он не выступает в главной роли, и будет лишь второстепенным, фоновым персонажем. Ровно как и не будет поняшек и поэтому публикации писанины здесь не будет. Выкладывать все это дело буду на фикбук. Публикация будет как и в предыдущий раз с понедельника по воскресенье по главе в день. Это все, что я хотел сказать, может кого-то заинтересует.

Drakon_ST
Drakon_ST
#113
0

Рассказ неплохой, лично мне понравилось, но хотелось бы продолжения похождений предыдущих дебошира и бестии, автор, ты планируешь продолжать?

dash_brony
#114
0

Нет, он не будет. Я ему на прошлом фанфике все уши прожужжал с просьбой продолжить похождение предыдущего Дебошира. Но он упертый, так что нет.

Vsepishushiy
#115
0

dash_brony и Vsepishushiy — А знаете почему не собираюсь? А потому, что устарело. Потому, что персонажи изменились со всем их окружением. И то, что было мне уже во первых не интересно, а во вторых и той истории уже не помню. Хотя постойте. Нельзя помнить то, чего не было и то, что писалась просто на ходу. Да и вообще я в ближайшее время не планирую писать, особенно учитывая малое количество прочитавших последнюю писанину. Могу разве, что картинку с ящерицой дать.

Drakon_ST
Drakon_ST
#116
0

Вначале было забавно, абсурдно и весело.

Жаль, что все скатилось в какой-то нелепый дарк. Концовка испортила практически все впечатление. 1/5.

Slava
Slava
#117
Авторизуйтесь для отправки комментария.