25 веков спустя

С момента коронации Твайлайт прошло две с половиной тысячи лет. Мир изменился, но дружба все еще жива. Много событий пережила шестерка хранителей элементов за это время, но что произойдет, когда в спокойную жизнь ворвутся непрошенные гости...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Филомина Дискорд Человеки Кризалис

Т, крохотный тролль

Привет! Я Т, и я крохотный тролль, я самый маленький в своей деревне. А ещё тролли вредные, вся их жизнь делает их вредными. А пони хорошие. Оранжевая пони показала мне других пони и мне они понравились.

Твайлайт Спаркл

Твайлайт всегда была единорогом, но потом аликорнизировалась, так? И это она победила Найтмер Мун? И Дискорд был каменным и не лез в ее жизнь, пока та не подружилась с пятеркой пони? А если все это было не так?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Найтмэр Мун

Глубокая заморозка

Проживая последние моменты своей жизни на луне, Принцесса Луна уверена, что она этого заслужила. Тысячу лет спустя, Принцесса Селестия готовится к возвращению своей сестры.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Перемены к лучшему

Легко ли это - не быть злодеем?

Принцесса Селестия Дискорд

Контрольная точка

Два друга Макс и Андрей, два простых парня - пилоты самолета, пресекают воздушное пространство так называемого Бермудского треугольника. Не сложно догадаться, что с ними может произойти.

Роза

Мне просто захотелось отдохнуть от перевода кровавого кроссовера с Думом и написать что-нибудь романтичное.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Школа Хрустального Дракона

Вы тоже верите что Эквестрию создали Галаксия и Орион?...

Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони ОС - пони

Самый Важный Урок

Пост-season3. Моя версия =)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Простая игра

Спайк считает шахматы скучнейшей игрой из всех, что можно представить, но по какой-то причине он хочет, чтобы Твайлайт научила его играть. Никто не знает, что это за причина, но Твайлайт хочет её выяснить.

Твайлайт Спаркл Спайк

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (31)

0

Отцентрируйте звёздочки.

Will_O_The_Wisp
#1
0

Без этого исправления рассказ и дальше будет отправляться в черновики.

Will_O_The_Wisp
#2
0

Хм... интересно, а с каких это пор пони едят ветчину и жаренную курицу?

dzhaur
dzhaur
#3
0

Да и вообще все мясные блюда и морепродукты, как креветки, рыба и прочее?

dzhaur
dzhaur
#4
0

Писалось с настоящей поездки, поэтому пытался максимально приближено к реальности описывать всё, что касается Японии, её особенностей и странностей.

В третей главе Попончик будет кушать 蝦テンうどん "эбитэн удон" (лапша с креветками в кляре), ниже фотография (на фото, кстати, макет, но выглядел уж очень реалистично!)

DimDough
#5
0

Картинка не вставляется, вот ссылка на фото, размещённое на imgur:

http://imgur.com/a/8Duzy

DimDough
#6
0

Понятно... Ну-с, я так понимаю, это еще не все приключения Попончика (кстати, мне сама аватарка с полузакрытыми глазами безумно нравится. Такое чувство, что она соблазняет, чертовка XD )

dzhaur
dzhaur
#7
0

Это для меня нарисовал талантливый Новороссийский художник Doomy

Ниже ссылка на его tumblr (осторожно, NSFW!)
http://doom13.tumblr.com/

DimDough
#8
0

Хм... интересно, а с каких это пор пони едят ветчину и жаренную курицу?


Да и вообще все мясные блюда и морепродукты, как креветки, рыба и прочее?


Шок!

DarkPodel
DarkPodel
#9
0

https://pp.vk.me/c633718/v633718650/405e3/YBwi1XY335I.jpg

DarkPodel
DarkPodel
#10
0

@DarkPodel

See, eating meat is canon! xD

Спасибо, поняша, рассмешил! :D

DimDough
#11
0

Добавил в начало первой главы симпатичный коллаж, обязательно посмотрите!

Попробую вставить его сюда (надеюсь, это не против правил):

DimDough
#12
0

Аргх... ну так и манит своим соблазнительным взглядом. Если бы не название фика и не его жанры, то я бы подумал, что это какой-то клопфик.

dzhaur
dzhaur
#13
0

Чет взгляд не берёт. Джаур джаур, шишка потолок не пробила ещё от 2Д картинки?

eis
#14
0

Да нет, Эйс, уже пробила крышу многоэтажки и тянется к спутнику в космосе. Если у кого-то оборвется телек или инет, то это. Сорян

dzhaur
dzhaur
#15
0

На вот, держи — успокоит шишку

eis
#16
0

Оу.... от второй пикчи стало дурно и Джаур-младший охренел от жизни.

dzhaur
dzhaur
#17
0

Ейс, полегче на поворотах.

Will_O_The_Wisp
#18
0

Хорошо!Очень хорошо!Легко читается.

И лично я с нетерпением жду продолжения!"Спирит хотеть!"

Spirit of the apple tree.
#19
0

Спасибо на добром слове, Спирит!

Ну что же, значит буду писать про квартал красных фонарей ночью. ^^

DimDough
#20
0

Постараюсь одмен. Fuc da police

eis
#21
0

Интересно-интересно

Fenris Shadow
Fenris Shadow
#22
0

Спасибо за поддержку, Фенрис!

Ожидайте новую главу уже к концу этой недели.

DimDough
#23
0

Отлично, крутой рассказ! С нетерпением жду продолжение!!!

tea_rose
tea_rose
#24
0

Спасибочки, tea rose!

Дальше нашу путешественницу ждёт массажный салон, культовая статуя Хатико, и даже встреча с всамделишными якудза.

DimDough
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.