Флаттервшоке

Твайлайт Спаркл узнаёт о личной жизни Флаттершай чуть больше, чем ей самой хотелось бы. Флаттершай не может выдержать смущения и каменеет от стыда. Теперь для того, чтобы вернуть пегасочку к жизни, её друзья должны сделать нечто такое, о чём и говорить потом будет нельзя.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Твайлайт Спаркл ждет поезд

Принцесса Твайлайт ждет своих друзей, которые должны приехать в Кантерлот. Но когда поезд не прибывает вовремя, она, естественно, начинает опасаться самого худшего.

Твайлайт Спаркл Спайк

Дар Доброночной Луны

Какой бы мирной и беззаботной не была жизнь, рано или поздно тебе, маленькая пони, придётся выйти в большой мир — мир, полный разочарования и горечи, обид и вековых тайн, расставаний и дружбы, утешения и надежд.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Октавия

Забытая Твист.

Меткоискатели решают стать дизайнерами и устроить свою выставку коллажей, на которую попадает непрошеная гостья.

Эплблум Скуталу Свити Белл Твист

Стежок вовремя

Это произведение является сиквелом к повести «Жёсткая перезагрузка» (скачать FB2) После событий «Жёсткой перезагрузки» жизнь и душевное здоровье Твайлайт медленно возвращаются в норму. Однако её выздоровление преждевременно заканчивается, когда она получает письмо, в котором говорится, что использованное ей заклинание временной петли серьёзно повредило пространство и время. Понимая, что одна не справится, Твайлайт призывает того, кто может помочь исправить положение. Пони, который является на зов, оказывается для неё полнейшей неожиданностью… и совсем не таким, каким она его себе представляла.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Цена ошибки

Всем доводится ошибаться. Какова же цена ошибки Королевы Роя и есть ли свет в конце тоннеля?

ОС - пони Кризалис

Одиночество с короной.

Сны. Эта та часть жизни, которую бы хотелось обуздать. Эта та часть жизни, где возможно все, и, тем не менее, они реальны. По-своему, но реальны.

Принцесса Селестия

История Одного Алхимика

Эдвард Элрик, стальной алхимик, внезапно для себя обнаруживает, что попал в неизвестный для себя дружелюбный мир, в котором он начинает новую жизнь.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Кэррот Топ Человеки

Закон Эквестрии

Мистическая детективная история, начинающая с, казалось, пустякового для двух агентов-специалистов дела, обернувшись в эпическое расследование масштабных преступных планов и раскрытия древних тайн. Тайные Общества, секреты прошлого, мистические загадки, преступные синдикаты и в центре два разных, но дружных агента Королевского Отдела Искоренителей Криминала готовые ударить по морде Зла своим оптимизмом, дедукцией, циничной философией и парочкой сильных ударов!

Другие пони Шайнинг Армор Стража Дворца

Твайлайт учит русский / Twilight Learns Russian

Минул год с подписания договора между Землёй и Эквестрией, и культурный обмен проходит как по маслу. Твайлайт Спаркл и её друзья одними из первых побывали среди людей, а теперь все они собираются в замке, чтобы обсудить языковые тонкости иного мира.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Старлайт Глиммер

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (13)

0

Хех... Как тебе на его месте, Безымянный?

DigitalM
#1
0

Неплохо. Уютно. Лучше чем там. Хотя, это вопрос вкуса.

Гвини
#2
0

Я не знаю, хороший это знак или плохой, когда перечитывая уже написанное, оно не кажется тебе глупым. Обычно все так и происходит и это хорошо, это означает, что ты развиваешься. Если же этого ощущения нет? Это просто написанное столь хорошо, что не устаревает в сознании, или это просто мой потолок, выше которого я не поднимусь?

Гвини
#3
0

*мысленный процесс*

А может я сейчас в этой чёртовой ноосфере и главный герой какогонибудь фанфика.который пишут в другой чёртовой ноосфере.

*Изречение закончено*

Yellow_Light
#4
0

НЕ понял чё написал.

Yellow_Light
#5
0

О ДА! С этой песни (я имею в виду ПМВшку на "Твоя очередь рулить") началось моё знакомство с понями. Потом "Полметровые пони" и только потом — оригинал.

PS: полметровые пони гораздо интереснее обычных...

GHackwrench
#6
0

10/10

mm8aitselesniam6
#7
0

10/10. Гвини, продолжай писать в этом направлении, у тебя хорошо получаются забавные размышления. Именно такого юмора не хватает в чёртовой пустыне петросянства.

alexcloud2
#8
0

а мне все что до эпилога шло только понравилось..

ну вобщем довольно хорошо написано

Сборщик
#9
0

Экзистенс рулит. Одна только маленькая накладочка с нагнетанием вконце. Описание того как подбирается к тебе персонаж привязанно к определнным условиям и положениям. Я к примеру валялся и читал это с телефона. Хотя если бы читал за ноутом уровень погружения был бы на порядок выше. А так все шикарно.

redrem
#10
+1

В копилку самых охренительных фанатских историй! Это разнос! Мой мозг и четвертую стену официально взорвали! Дважды! Анимация против Аниматор. Главный герой против автора! ЭТО ГЕНИАЛЬНО! ЛАЙК И В ИЗБРАННОЕ! Автор, реальный автор, ты гений!

Strannick
#11
0

Довольно посредственно

WallShrabnic
WallShrabnic
#12
0

Прекрасно. Я не видела ничего подобного реально давно. БОМБА.

Just_Free
Just_Free
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.