Смысл жизни

События за две недели до одной трагедии. Знакомство главного героя повествования с двумя милыми крылатыми кобылками. Он не знал, что эта встреча даст ему намного больше, чем он мог себе представить.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай ОС - пони

В чужой шкуре

Небольшая прогулка двух перевёртышей в маленький городок.

Чейнджлинги

Достижение разблокировано

У поняши выдался свободный вечерок. Самое время спасти очередную принцессу.

Флаттершай

Он звонит по тебе

Шанс поговорить с теми, кого давно уже нет — это то, от чего трудно отказаться. Санни представляет, чему она могла бы научиться у пони прошлого, что она могла бы узнать о судьбе древней Эквестрии. Может быть, ей даже удастся снова поговорить со своим отцом. Стоит ли этот шанс того, чтобы рискнуть использовать древнюю магию, силу которой она даже не осознаёт?

Другие пони

Виноградная долина

В порыве любви мы забываем о том, что действительно нужно нашим близким и пытаемся им отдать, то чего так не хватало нам. Так мы и сжигаем себя, пламенем в сердце, чтобы осветить путь тех, кого любим.

ОС - пони Бэрри Пунш

Наведение мостов [Building bridges]

Рейнбоу Дэш разрывается между исполнением своей мечты и чувствами, которые она испытывает к Твайлайт Спаркл. Разве Твайлайт не испытывает то же самое, или она просто не замечает чувств своей подруги?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Банан

Корреспондент газеты Си-Ньюс из маленького города вдалеке от Эквестрии в поисках сенсаций решает проверить миф о Банане - дворнике, которого ненавидит Молестия.

Принцесса Селестия ОС - пони

Подарок на День Сердец и Копыт

Некоторым может показаться, что отношения между Мод Пай и Майдбрайером навряд ли можно назвать романтичными… Как же они ошибаются.

Другие пони Мод Пай

Аустраеох

Рейнбоу Дэш летит на восток.

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

Возвращение блудных Пай

Приближается двадцатый день рождения Блинкадетт Розалины Пай, и ей прекрасно известно, чем это грозит. На Каменную Ферму приезжают её сёстры. Старшая — всемирно известная виолончелистка и композитор, а младшая спасала Эквестрию, как минимум, три раза. А Блинки… она управляет семейными финансами (точнее расчётами с поставщиками и кредиторами). И у неё столько проблем, что её самое заветное желание — чтобы всё это поскорее закончилось.

Пинки Пай DJ PON-3 Другие пони Октавия

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (13)

0

Хех... Как тебе на его месте, Безымянный?

DigitalM
#1
0

Неплохо. Уютно. Лучше чем там. Хотя, это вопрос вкуса.

Гвини
#2
0

Я не знаю, хороший это знак или плохой, когда перечитывая уже написанное, оно не кажется тебе глупым. Обычно все так и происходит и это хорошо, это означает, что ты развиваешься. Если же этого ощущения нет? Это просто написанное столь хорошо, что не устаревает в сознании, или это просто мой потолок, выше которого я не поднимусь?

Гвини
#3
0

*мысленный процесс*

А может я сейчас в этой чёртовой ноосфере и главный герой какогонибудь фанфика.который пишут в другой чёртовой ноосфере.

*Изречение закончено*

Yellow_Light
#4
0

НЕ понял чё написал.

Yellow_Light
#5
0

О ДА! С этой песни (я имею в виду ПМВшку на "Твоя очередь рулить") началось моё знакомство с понями. Потом "Полметровые пони" и только потом — оригинал.

PS: полметровые пони гораздо интереснее обычных...

GHackwrench
#6
0

10/10

mm8aitselesniam6
#7
0

10/10. Гвини, продолжай писать в этом направлении, у тебя хорошо получаются забавные размышления. Именно такого юмора не хватает в чёртовой пустыне петросянства.

alexcloud2
#8
0

а мне все что до эпилога шло только понравилось..

ну вобщем довольно хорошо написано

Сборщик
#9
0

Экзистенс рулит. Одна только маленькая накладочка с нагнетанием вконце. Описание того как подбирается к тебе персонаж привязанно к определнным условиям и положениям. Я к примеру валялся и читал это с телефона. Хотя если бы читал за ноутом уровень погружения был бы на порядок выше. А так все шикарно.

redrem
#10
+1

В копилку самых охренительных фанатских историй! Это разнос! Мой мозг и четвертую стену официально взорвали! Дважды! Анимация против Аниматор. Главный герой против автора! ЭТО ГЕНИАЛЬНО! ЛАЙК И В ИЗБРАННОЕ! Автор, реальный автор, ты гений!

Strannick
#11
0

Довольно посредственно

WallShrabnic
WallShrabnic
#12
0

Прекрасно. Я не видела ничего подобного реально давно. БОМБА.

Just_Free
Just_Free
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.