Основание Эквестрии

Здравствуй, дорогой читатель! Скажи, любишь ли ты сказки? Впрочем, можешь не отвечать, я знаю, что любишь. Всем мы с детства слышали легенды о великих героях, справедливых и бесстрашных. Слушая и читая эти истории, каждый хотел быть похожим на них. Но вырастая, мы забываем о наших детских мечтах. Стать героем кажется нам несбыточной мечтой. Наши кумиры кажутся нам слишком идеальными, чтобы существовать. Поэтому, задача этой истории — напомнить тебе, что любой, чьё сердце чисто, может быть героем!

Другие пони

На тёплом берегу

Две родственные души встречаются возле лазурного озера.

ОС - пони Человеки

Договор на Happy End

Что может случится с простой корреспондешей в ночь с пятнадцатого на шестнадцатое апреля? Ничего хорошего.

Другие пони

Трикси и ее удивительный домашний питомец-перевертыш. Кристальный тур

Трикси и Квест, решили перезимовать в гостеприимной Кристальной Империи. Казалось бы, что могло пойти не так?

Трикси, Великая и Могучая Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Чейнджлинги

Яблочная Долина: Страшная история на День Согревающего Очага

Пять лет назад место известное как Яблочная Долина имела другое славное название. Пять лет назад что-то зловещее и чудовищное опустило здесь своё могущественное копыто. Пять лет назад в этом месте случилось что-то ужасное. Пять лет назад эта история закончилась. Но, как вскоре узнают трое ничего не подозревающих друзей, остановившись в ней на привал, некоторые истории на самом деле никогда не заканчиваются...

Рэрити Другие пони ОС - пони

Комары

Любовь ко всем животным приносит смерть. Приходится ставить рамки.

Флаттершай

Игра света и тени

Эквестрия вырвалась из долгого застоя, и сомнительные идеи гармонии были изгнаны с ее земель. Императрица Найтмер Мун восседает на троне уже долгое время, а дневной свет полностью уничтожен. Быть может, еще есть те, кто готов рискнуть всем ради возвращения солнечных лучей?

ОС - пони Найтмэр Мун

Four of a kind

Что может быть хуже срыва важных переговоров на государственном уровне? Только ситуация, когда этим переговорам угрожают жуткие существа из древних легенд с записями мрачных предзнаменований. Элементам Гармонии и их помощникам придется ввязаться в расследование, результат которого может оказаться весьма неожиданным…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Луна ОС - пони

Всё очень плохо

Каждый день в одиннадцать часов утра одинокая пони включает радио, чтобы услышать новости. Но все новости умещаются всего в трёх словах.

ОС - пони

Тишина

DJ P0n3 переживает глубокий кризис: постоянный стресс и творческие неудачи, кажется, берут над ней верх и она остаётся один на один с тишиной... Найдёт ли она в себе силы вернуться к жизни? Что ждёт её в будущем - забвение или взрыв?

DJ PON-3

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (13)

0

Хех... Как тебе на его месте, Безымянный?

DigitalM
#1
0

Неплохо. Уютно. Лучше чем там. Хотя, это вопрос вкуса.

Гвини
#2
0

Я не знаю, хороший это знак или плохой, когда перечитывая уже написанное, оно не кажется тебе глупым. Обычно все так и происходит и это хорошо, это означает, что ты развиваешься. Если же этого ощущения нет? Это просто написанное столь хорошо, что не устаревает в сознании, или это просто мой потолок, выше которого я не поднимусь?

Гвини
#3
0

*мысленный процесс*

А может я сейчас в этой чёртовой ноосфере и главный герой какогонибудь фанфика.который пишут в другой чёртовой ноосфере.

*Изречение закончено*

Yellow_Light
#4
0

НЕ понял чё написал.

Yellow_Light
#5
0

О ДА! С этой песни (я имею в виду ПМВшку на "Твоя очередь рулить") началось моё знакомство с понями. Потом "Полметровые пони" и только потом — оригинал.

PS: полметровые пони гораздо интереснее обычных...

GHackwrench
#6
0

10/10

mm8aitselesniam6
#7
0

10/10. Гвини, продолжай писать в этом направлении, у тебя хорошо получаются забавные размышления. Именно такого юмора не хватает в чёртовой пустыне петросянства.

alexcloud2
#8
0

а мне все что до эпилога шло только понравилось..

ну вобщем довольно хорошо написано

Сборщик
#9
0

Экзистенс рулит. Одна только маленькая накладочка с нагнетанием вконце. Описание того как подбирается к тебе персонаж привязанно к определнным условиям и положениям. Я к примеру валялся и читал это с телефона. Хотя если бы читал за ноутом уровень погружения был бы на порядок выше. А так все шикарно.

redrem
#10
+1

В копилку самых охренительных фанатских историй! Это разнос! Мой мозг и четвертую стену официально взорвали! Дважды! Анимация против Аниматор. Главный герой против автора! ЭТО ГЕНИАЛЬНО! ЛАЙК И В ИЗБРАННОЕ! Автор, реальный автор, ты гений!

Strannick
#11
0

Довольно посредственно

WallShrabnic
WallShrabnic
#12
0

Прекрасно. Я не видела ничего подобного реально давно. БОМБА.

Just_Free
Just_Free
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.