Заглянуть за грань

В Понивилле случилось нежданное: ферма «Сладкое Яблоко» сгорела дотла, и семья ЭпплДжек погибла при пожаре. Отчаявшаяся пони решает на время переехать к своим родственникам в Мейнхэттен. Там, чтобы не являться обузой для тети и дяди Орандж, ЭпплДжек находит работу в пиццерии. Кроссовер с FNAF, но в роли аниматроников пони из главной шестерки.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони

Неудачное везенье.

Некоторые события трудно отнести к однозначно хорошим или однозначно плохим. И только от самой жертвы судьбы будет зависеть, чем считать свое положение везением или невезением. Он лишь хотел отдохнуть вдали от людей, но неожиданное знакомство повлекло за собой неожиданное путешествие. Ну не настолько же далеко!

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Луна Человеки

Странствия Единорога

Небольшую страну Рысачество никогда не касались проблемы других королевств. Население её жило в мире и покое, торгуя с Людьми и Драконами, а семья Азара ремонтировала лодки и плавала по реке Стремице в своё удовольствие. Но за пределами границ Рысачества не всё так благополучно. Проклятое королевство возвращается из небытия, а светлые боги становятся тёмными, поднимая из могильной мглы целые армии. Как же странно, что судьба решает поставить на их пути пусть и почти взрослого, но всё же ещё слишком юного жеребца...

Другие пони Человеки

Fallout: Equestria. Time Turner

Эквестрия обратилась в руины. Великая война с зебрами окончена. Двести лет пони выживали в отравленных пустошах. Как и обычный единорог-техник Зен, живущий в глубинке. Вокруг него не происходит ничего интересного и он вынужден проживать день за днем, повторяя одни и те же действия. Но это продолжалось лишь до тех пор, пока в жизни Зена не появился некий стимул, подтолкнувший его отправиться в разрушенный город Понивилль.

Другие пони ОС - пони Доктор Хувз

Месть королевы

Лишившись Роя, королева Кризалис позорно бежала с поля боя. Однако она не собирается влачить жалкое существование и скрываться до конца дней. Заручившись поддержкой двух последних истинных чейнджлингов, Кризалис решает вернуть власть и отомстить тем, кто посмел перейти ей дорогу!

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони Кризалис

Заговор, это хитрый и хорошо продуманный заговор...

Лира наконец получает шанс доказать всем реальность существования людей. Получится ли это у неё? Сможет ли она встретиться с этими загадочными существами, в которых никто не верит?

Свити Белл Лира Человеки

Winter Wrap Up

Небольшая зарисовка об Ежегодной Уборке снега.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Древние

Находясь на огромной глубине кромешной тьмы и завидев маленький огонёк, то ты сразу начинаешь к нему тянуться совершенно не зная что это: красивый подводный цветок или большая рыба с острыми зубами. Артур многое повидал, через многое прошёл. Казалось бы, "она" видела уже всё, но есть что-то, способное удивить их обоих.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Удивительные приключения Пинки Пай

Самое обычное утро Понивилля, тишина и покой. Но Пинки-чувство предупреждают одну определённую пони о том, что вот-вот опять произойдёт фанфик с Мэри Сью в главной роли. Но дела обстоят настолько ужасно, что хуже и быть не может - в город вторгнется не один омерзительный персонаж, а сразу два! Под угрозой сама ткань пространства и времени, два ОС-пони сталкиваются лицом к лицу в сражении за своё превосходство и только Пинки может спасти четвёртую стену от разрушения. Мы обречены.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони

Моя маленькая Дэши

Повесть о том, как маленькая пегасочка в следствии неких причин оказалась в мире, где живут люди. Совсем еще ребёнок, не умеющий толком говорить, она одна сидела в картонной коробке посреди грязной подворотни... Внимание: если вы сентиментальный человек, запаситесь носовыми платками. Этот рассказ действительно может заставить плакать, даже если вы не разу не делали этого раньше.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Человеки

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (13)

0

Хех... Как тебе на его месте, Безымянный?

DigitalM
#1
0

Неплохо. Уютно. Лучше чем там. Хотя, это вопрос вкуса.

Гвини
#2
0

Я не знаю, хороший это знак или плохой, когда перечитывая уже написанное, оно не кажется тебе глупым. Обычно все так и происходит и это хорошо, это означает, что ты развиваешься. Если же этого ощущения нет? Это просто написанное столь хорошо, что не устаревает в сознании, или это просто мой потолок, выше которого я не поднимусь?

Гвини
#3
0

*мысленный процесс*

А может я сейчас в этой чёртовой ноосфере и главный герой какогонибудь фанфика.который пишут в другой чёртовой ноосфере.

*Изречение закончено*

Yellow_Light
#4
0

НЕ понял чё написал.

Yellow_Light
#5
0

О ДА! С этой песни (я имею в виду ПМВшку на "Твоя очередь рулить") началось моё знакомство с понями. Потом "Полметровые пони" и только потом — оригинал.

PS: полметровые пони гораздо интереснее обычных...

GHackwrench
#6
0

10/10

mm8aitselesniam6
#7
0

10/10. Гвини, продолжай писать в этом направлении, у тебя хорошо получаются забавные размышления. Именно такого юмора не хватает в чёртовой пустыне петросянства.

alexcloud2
#8
0

а мне все что до эпилога шло только понравилось..

ну вобщем довольно хорошо написано

Сборщик
#9
0

Экзистенс рулит. Одна только маленькая накладочка с нагнетанием вконце. Описание того как подбирается к тебе персонаж привязанно к определнным условиям и положениям. Я к примеру валялся и читал это с телефона. Хотя если бы читал за ноутом уровень погружения был бы на порядок выше. А так все шикарно.

redrem
#10
+1

В копилку самых охренительных фанатских историй! Это разнос! Мой мозг и четвертую стену официально взорвали! Дважды! Анимация против Аниматор. Главный герой против автора! ЭТО ГЕНИАЛЬНО! ЛАЙК И В ИЗБРАННОЕ! Автор, реальный автор, ты гений!

Strannick
#11
0

Довольно посредственно

WallShrabnic
WallShrabnic
#12
0

Прекрасно. Я не видела ничего подобного реально давно. БОМБА.

Just_Free
Just_Free
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.