А с высокой крыши всё на свете слышно...

Что будет, если ночью залезть туда, куда тебя не звали? Странная встреча, странная песня и то, чего так не хватало некоторым мудрым и печальным пони.

DJ PON-3 Октавия

Любовь и груши.

Это планируется как сборник небольших эротических историй про двух кобылок, Бампи Хув и Шайни Клауд. Собственно, это клопфик и задумывалось как клопфик, поэтому прошу в комментариях не трындеть типо: "Фу-у, лесбиянки и клоп!", а лишь просто пройти мимо. Также, есть огромная просьба не ставить минусы необоснованно, а причину указать в тех же комментариях. Главы будут выкладываться довольно медленно, ибо я занят одним масштабным проектом, извините уж. Всем удачи и бобра.

Другие пони ОС - пони

The Conversion Bureau

Наше время истекло. Природа, измученная хищническим отношением, сказала "стоп". Спасение - только там, за магическим барьером. Там, где тучные земли, и добрые соседи, и управляемая погода ... и мир, лишённый насилия. Пустяковая плата за вход - перестать быть человеком. Навсегда. Глоток зелья - и вы исцелитесь от жестокости и алчности, получив новое, здоровое, травоядное тело. Поехали? ...Но не все готовы переступить через себя. Даже перед лицом гибели не признав ошибок, человечество собирается дать новому миру последний бой.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Октавия Скрэтч

Мы сами создаём своих демонов. Да и друзей, честно говоря, тоже. Меня часто спрашивают, знаю ли я Винил Скрэтч.

DJ PON-3 Октавия

Прозрение

Спайк спешит на первое свидание с Рэрити, но оно закончится совсем не так, как мог бы предполагать дракончик...

Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк

FallOut Equestria: Pawns

Когда упали первые мегазаклинания, стирая с лица Эквестрии многомиллионные города, превращая их в прах, когда горизонт засиял освещаемый светом сотен солнц, когда земля сотряслась от колоссальных взрывов… можно было решить, что это конец. Конец Эквестрии, конец расы пони, конец войны… но это было отнюдь не так. Тысячи пони успели укрыться в гигантских стойлах-убежищах. Укрытые от пламени жар-бомб, чтобы возродить утраченную цивилизацию. Лишь десятки лет спустя открылись первые убежища, их жители столкнулись с ужасающими последствиями тотальной аннигиляции. В этих тяжелых условиях им пришлось строить новый мир, по новым законам. По законам войны, которая так и не закончилась, она лишь впала в анабиоз в сердцах и умах пони, выжидая момент, чтобы разгореться вновь с новой силой. Воюющие из страха… таковых война не отпустит никогда. Но было стойло, особенное стойло, в котором война шла с самого его заселения. Невозможно понять какому плану следовали его конструкторы. Возможно, они рассчитывали, что война виток за витком, преобразуется в нечто иное, изменится… Однако они не учли один важный фактор. Война. Война никогда не меняется... Так-так-так, глядите-ка, к нам присоединился новенький. И, наверное, ты задаёшься вопросом в чём смысл рассказывать давно пришедшую к логическому концу легенду. Не задаёшься? Что ж… я всё равно отвечу. Мне больше нравится думать, что эта давно известная история, для некоторых является не концом, а началом. Я объясню. Легенды живы, пока есть те, кто помнит их, чтобы рассказывать и молоды пока есть те, кто с ними ещё не знаком и готов послушать.

ОС - пони

Божественный кусочек пиццы

Долгое время прожив в Эквестрии Анон был уверен, что повидал практически все и его уже ничем не удивить, пока не познакомился с Моцареллой Орги, которая оказалась живой пони-пиццей. Да-да, вы не ослышались, ее тело буквально состоит из пиццы. Однако это ничуть не смутило Анона, и спустя какое-то время он начал с ней встречаться.

ОС - пони Человеки

Страшный лес или как Эйнджел сошел с ума

Эйнджел заболевает и сбегает от Флаттершай.Ей придется пойти в Вечнодикий Лес чтобы отыскать и вылечить его.....Но это только начало!

Флаттершай Твайлайт Спаркл Энджел

Fallout Equestria: Murky Number Seven

Стать рабом не самая приятная участь. Но родиться рабом намного хуже. Для молодого Мурки, воспитанного без намёка на свободу или концепцию свободной воли, жизнь полная лишений и прислуживания это всё что он когда-либо знал. Но когда жестокость его новых хозяев в Филлидельфии переходит все границы и казалось невозможный побег некой маленькой кобылки происходит прямо перед его лицом, Мурки наконец осознаёт что за свою жизнь стоит сражаться. Своими копытами. Терпя постоянные насмешки своих сожителей, болезни и издевательства рабовладельцев Мурки пытается обрести свободу, такую недостижимую с самого рождения. Мурки мечтает только об одном, шанс чего предельно ничтожен… Сбежать из Филлидельфии. Но когда твоя кьютимарка набор оков… сможешь ли ты когда-нибудь по настоящему обрести свободу?

Другие пони ОС - пони

Самый лучший день рождения принцессы Луны

- Эта ночь будет идеальной! - именно это воскликнула Луна, вставая в столь важный и ответственный день. А как могло быть иначе? Страна процветает. Международные отношения на высшем дружественном уровне. И даже оппозиция в этот день была единодушно рада юбилею ночной сестры. Разве может ли что-нибудь произойти в такой прекрасный день?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (333)

0

Не даёшь ссылку, кричят об ошибках, ты медленно и неудобно правишь самые вырвиглазные, остальной же текст остаётся как был. Новая порция читателей — новый список упрёков-ошибок.

Даёшь ссылку — другое отношение, это ещё не готовый рассказ, а вычитка. Кто орёт, что ошибки — сам дурак. Первая же волна читателей выискивает большинство ошибок. Т.к. править можно прямо в тексте, то комментировать будут больше. Тебе останется только пробежаться по изменениям и заапрувить. Потом выкладываешь рассказ — даже если остались ошибки, то виноват не ты один, а пяток бэт тоже. Коллективная ответственность!:)

А вообще я просто хочу побыстрее новую главу прочесть:)))

Кстати, не знаю, что ты так за антроту зацепился, если описание в шапке не читать, то и не заметишь.

Dwarf Grakula
#26
0

Искать чужие косяки — дело приятственное, к отдыху хорошему располагающее. Это я могу (только надо меня пнуть табунским сообщением), да и времени навалом.

Joestick
Joestick
#27
0

Круто!

Olexandr
Olexandr
#28
0

Когда следующая глава???

Серокрылый
#29
0

Благодарю за проду!

Kronus
#30
0

Когда следующая глава???

Сейчас. ^_^

Muscat
#31
0

Поникен под маской солнечной кобылы

Смешно.

CrazyPonyKen
#32
0

круто! Аперативненько главы выходят.

Серокрылый
#33
0

Теория долгой жизни принцессы. У меня бомбит.

Lohamigos
#34
0

так-так-так...
Попаданец... Приключения...Эротика.
Это не съедобно.

Uther
#35
0

Теория долгой жизни принцессы. У меня бомбит.

Значит я все делаю правильно. ^_^

Muscat
#36
0

Muskat, всё круто! Пеши выкладывай исчо!) Не, правда, давненько такого не читал) Хорошо расписанная Селестия со своими собственными переживаниями меня всегда очень завораживала.

Есть, правда, парочка замечаний. Во-первых, штудируя тонны книг, включая учебники истории, он очень долгое время оставался в неведении, что тут считают, что солнце по воле Солнцезадой вертится. Так поздно узнать об этом? Да ладна. Есть ещё чуть-чуть мелочёвки, но это почти незаметно. Существеннее то, что стрелочка Имбометра ГГ таки сдвинулась с места и стала тихонечко поворачиваться. Ай-ай-ай, ты смотри за этим. Этот вопрос ещё с первой главы был не так уж и однозначен.

Dt-y17
#37
0

Muskat, всё круто! Пеши выкладывай исчо!) Не, правда, давненько такого не читал) Хорошо расписанная Селестия со своими собственными переживаниями меня всегда очень завораживала.

Есть, правда, парочка замечаний. Во-первых, штудируя тонны книг, включая учебники истории, он очень долгое время оставался в неведении, что тут считают, что солнце по воле Солнцезадой вертится. Так поздно узнать об этом? Да ладна. Есть ещё чуть-чуть мелочёвки, но это почти незаметно. Существеннее то, что стрелочка Имбометра ГГ таки сдвинулась с места и стала тихонечко поворачиваться. Ай-ай-ай, ты смотри за этим. Этот вопрос ещё с первой главы был не так уж и однозначен.

Тогда страшно представить что ты подумаешь про следующую главу, она ой какая неоднозначенная в этом случае Селестии.

По поводу остального, шурудить то он шорудил, но он читал и просматривал только интересное себе. Не факт что в куцой библиотечке детдома были книги что говорили об этом. А в большой много куда более интересной литературы чем выяснение строения системы. Ты же сам понимаешь, память системы не память ГГ. Он не знает всего что знает она, он только может открыть файлик и посмотреть.

Muscat
#38
0

Ну а теперь один из основных вопросов, почему антрота.
ГГ предстояло стать местным. Напомню, что он только выглядит как земной, но не является им. Он не может использовать магию как земной пони. То есть в варианте классической копытной версии он оказался бы не способен ничего держать. Инвалид проще говоря. Почему эта особенность нужна, будет понятно в последней главе.

Почему не хуманизыция? Раздел рунической магии, единственное что ему доступно. Согласитесь что затотуированый пацан будет привлекать слишком много внимания. А если в татушках какой нибудь рогатый узнает руны? Слишком паливно.

Потому антрота, она подходит наиболее всего.
Хех. Не думал что меня до сих пор за начписа держат. Все что есть в рассказе, подчинено сюжету рассказа. Будь то фраза, персонаж или событие.

Сразу скажу что дальше будет неоднозначные моменты, и они так же подчинены общей линии рассказа. Так что не стоит воспринимать каждую главу без учета что будет продолжение.

Muscat
#39
0

Третяя глава очень заинтриговала. Ведь не зря стоит тег "Эротика"?..

Гость #40
0

Muscat как я понял рассказ написан , а сейчас он редактируется и выкладывается ?

Legenda
Legenda
#41
0

Ведь не зря стоит тег "Эротика"?..

7 глава. 4 не в счет.

Muscat
#42
0

рассказ написан , а сейчас он редактируется и выкладывается ?

Да. 10 глав, 42к слов.

Muscat
#43
0

Согласен с одним из предыдущих коментов: Стрелку на Имбометре желательно держать на нуле, максимум на делении 0,2 Разборка с единорогим при помощи рун уже насторожила, надеюсь в следующих главах ГГ не будет раскидывать десятки стражников или ещё кого словно Нео агентов Смитов?

В вообще задумка и язык написания мне очень нравятся. Хорошо что все главы уже написанны, не долго ждать наверное осталось когда всё проверят.

Удачи и пиши ещё по поням и ОСОБЕННО про прикрасную солнечную принцессу :)

Серокрылый
#44
0

Согласен с одним из предыдущих коментов: Стрелку на Имбометре желательно держать на нуле, максимум на делении 0,2 Разборка с единорогим при помощи рун уже насторожила, надеюсь в следующих главах ГГ не будет раскидывать десятки стражников или ещё кого словно Нео агентов Смитов?

Разборка? Народ вы чегось? Рогатый подросток, которого заклинило от увиденного на одном и том же заклинании телекинеза это разборка и имба?

Еще раз напомню что магии в нем ноль. Все что берется, берется из фона, а это не очень-то и много. Хотя понятно это будет только в последний главе.(так сложилось) Не успеет накачать до следующего удара и все, кирдык.

Еще раз напомню, что часть рассказа, это не весь рассказ. А я не из тех кто вываливает все закономерности сразу.

Muscat
#45
0

CrazyPonyKen

Я то думал уже официально мертв здесь.

Twilio
Twilio
#46
0

Ты это к чему написал? Или я чего-то не знаю?

megin flus
megin flus
#47
0

Ты это к чему написал? Или я чего-то не знаю?

Ты эт кому обращаешься?

Twilio
Twilio
#48
0

Muscat, Ну, ладно, ладно) Посмотрим, что будет дальше. Я уверен, ты просто не позволил бы своему персонажу скатиться в имбу, так что я почти не волнуюсь. Меня просто немного насторожила пара моментов. И к стати, если выложенные главы прошли через твоих редакторов, то хреновые у тебя редакторы, если честно. Я, хоть и не заядлый граммар нази, мог бы на порядок уменьшить кол-во описок, недочётов и мелких ошибок.
Это я типа тонко намекаю дать мне повычитывать текст на Г-доках)

Dt-y17
#49
0

Мне больше не нравится внутренний голос ГГ — герой хоть и уменьшен в силе, но думает как гроссмейстер играющий с новичком. Слишком покровительственный тон, слишком много самомнения. Чаще бы герой молчал, вызывал бы больше сопереживания.

Но в целом неплохо — герой не крутой Сэм, не пилит камни лазером из глаз, Селли в оргазме от его взгляда не колбасит. Сцены с боёвками выглядят уместно, раздражает только тон героя.

Попробую угадать, что будет дальше. С точки зрения хронометража рассказ очень плавный — герою нет труда прожить десяток-другой лет в этом мире, он никуда не спешит. Значит скорее всего дорастёт он до зрелости и уже тогда соблазнит принцессу.

Dwarf Grakula
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.