Скачки темных лошадок

Эквестрийские бега — престижное соревнование, давно сулящее славу и богатство тому, кто поставит на нужную лошадку. И все конечно же знают, какой способ угадать — лучший.

ОС - пони

Разрывая Круг (Breaking The Circle)

Последняя часть из трилогии Severing.Твайлайт побеждена, но конец ли это для нее?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Секрет Старлайт Глиммер

Твайлайт и подруги, казалось бы, нашли способ победить Старлайт Глиммер в её собственной деревушке, но что-то явно пошло не так...

Флаттершай Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Антифуррь

Вдохновлено произведением "Антигеймер" Денисова с использованием вселенной этого автора. Вот скажи, читатель, не желаешь ли ты стать фуррём? Да не просто фуррём, а таким, каким захочешь - хоть антропоморфным лисом, хоть тавром, хоть... Пони-пегасом? Мне вот нравится последний вариант, в конце концов, я же Хеллфайр! Проблема только в том, что за новое тело тебе нужно будет заплатить упорным трудом, несущим опасность для жизни, здоровья и психики. Но оно того стоит, уж поверь.

Другие пони ОС - пони Человеки

Квинтэссенция свободы

Тихая больница Понивиля. Все кажется таким умиротворенным. В этот чужой, неправильный мир попадает Рэйнбоу Дэш. И она больна. Серьезно больна. Что же скрывают врачи? Кто такая Дэринг Ду? В чем же квинтэссенция свободы? Читайте и найдете ответы.

Рэйнбоу Дэш Другие пони Дэринг Ду

Вдохновение

О вдохновении

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони

Крохотные крылья

Скуталу всегда была кобылкой c большими мечтами, но смогут ли они сбыться?По меньшей мере, она всегда может пойти по стопам своего героя, не так ли?

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Твайлайт первый раз пробует спиртное

Зарисовки для литературной игры. Из представленных работ эти две были моими.

Твайлайт Спаркл

Плач тьмы

Так сразу и сказал.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Биг Макинтош Энджел Совелий Другие пони Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца

Чувственные почесушки

Сансет в очередной раз на выходные утащила меня к себе на родину по ту сторону портала. Однако, оказавшись на месте и обнаружив едва ли не подпрыгивающую от нетерпения и желания опробовать новое заклинание Твайлайт, я внезапно для себя осознал, что эти выходные точно не будут обычными…

Твайлайт Спаркл Человеки Сансет Шиммер

Автор рисунка: Devinian

Содержание

  • Пролог

    , 230 слов, 140 просмотров
  • Глава 1

    , 263 слова, 132 просмотра
  • Глава 2

    , 785 слов, 124 просмотра
  • Глава 3

    , 670 слов, 108 просмотров
  • Глава 4

    , 764 слова, 102 просмотра
  • Глава 5

    , 1177 слов, 96 просмотров
  • Глава 6

    , 1641 слово, 94 просмотра
  • Глава 7

    , 519 слов, 91 просмотр
  • Глава 8

    , 875 слов, 86 просмотров
  • Глава 9

    , 1084 слова, 86 просмотров
  • Глава 10

    , 701 слово, 87 просмотров
  • Глава 11

    , 612 слов, 88 просмотров
  • Глава 12

    , 600 слов, 89 просмотров
  • Глава 13

    , 1614 слов, 86 просмотров
  • Глава 14

    , 1185 слов, 87 просмотров
  • Глава 15

    , 1098 слов, 87 просмотров
  • Глава 16

    , 1469 слов, 86 просмотров
  • Глава 17

    , 1980 слов, 83 просмотра
  • Глава 18

    , 4498 слов, 83 просмотра
  • Эпилог

    , 542 слова, 89 просмотров

Комментарии (51)

0

Ох и давно же тебя не было)
Удосужился сразу 3 новые главы добавить)

ovnd
#26
0

Помню этот рассказ xD

DrDRA
#27
0

Алфавитик мощная вещица. Рунические контуры хорошо искривляют пространство.

andrew0404
#28
0

лол. Пока ждал продолжение этого рассказа, я досмотрел оба сезона, перечитал кучу фанфиков, решился стать "фанфикером" , написал несколько фанфиков ( первый из них написан под впечатлением от этого фанфа и "социализации", а идея для его продолжения пришла после прочтения "кошмара Дэш")чуть не свалить из брони-сообщества, почти дождаться третьего и еще куча всего.
В общем, аффтар жжот, пешы исчо. Тока побыстрее, если не сложно. гг

Pirotexnikk
#29
0

Алфавитик... Сноходец...
"Конклав бессмертных" рулит, че. )))

Наконец рассказ получил продолжение. Ждемсс еще. ))
Ах, да, и 10/10.

Mastaday
#30
0

Азарий стал на 20% более Мэри Сьюшным

Ответ автора: Надеюсь это не камень в мою сторону...

andrew0404
#31
0

всё ещё интересно читать. стабильность — это гут!

xvc23847
#32
0

Отличный фик! С удовольствием читаю и уже жду следующих глав. Правда, мне кажется, что ГГ ну уж слишком много тут решает, ведь ни одна из пони несогла победить допельгангеров или выйти из кошмара, не вспомнив про браслет Азария. Также меня сильно заинтересовал источник энергии ГГ, приваязаность и гнев, тоесть если кто-то твой друг, то он делает тебя сильнее, а если этот кто-то твой враг, то он делает тебя... сильнее!! У меня ассоциации с Морганой, из фильма про Мерлина, когда единственным способом пбедить её было забыть про неё. Тоже самое и с ГГ. И да, 10/10, отличный фик.

Darcky146
#33
0

Азарий в услужении Твай?(Куча пошлых мыслей...) Но мне все-таки кажется, что он слишком силен, давайте сразу уже заменим им Селестию и Луну

Disconected
#34
+1

XD Поржал

DrDRA
#35
0

У меня идея, когда это все кончится, пусть он реал переселится и станет Аликорном, я думаю клопов с принцессами от тебя не потребуют, но идея реально классная, я думаю ты ее реализуешь

DrDRA
#36
0

Шикарный фанфик с интересным сюжетом, который строится вокруг неординарной идеи. Жаль что временами орфография похрамывает, но это не помешает мне поставить 10 из 10.

Derevo
#37
0

ух... переводим дух и радуемся заслуженному хэппи-энду.
МАФФИНОВ АВТОРУ!

xvc23847
#38
0

Я в восторге от всего рассказа, спасибо и в общем 10/10.

Zavhoz
#39
0

Отлично! Просто нет слов! 10/10
Пиши 2ую часть!

MalachitePony
#40
0

Нет слов! Будет круто, если напишешь 2ую часть.

ZeRo0
#41
0

Респект автору. Когда прода

шокер
#42
0

Молодец)) +1

Shadow
#43
0

Очень и очень крутой рассказ. Пиши продолжение.
(Сообщение слишком короткое)

юппимен
#44
0

Это восхитительный рассказ! Читала, и не могла оторваться! Очень захватывающий сюжет и ярко переданные персонажи! Браво!

Света13
#45
0

Однозначно в Избранное)))

soarinvonderbolt
#46
0

Шикарный рассказ, но я все не могу понять одного — ЛУна ведь может путишествовать по снам, так почему же она не знает всех этих вещей, которые рассказал им Аззарий? Пусть даже у всего этого были б другие названия, но ведь суть одна.

Ner Zul
#47
0

Вердикт, 9/10 баллов из этого рассказа, но прочитал с удовольствием)))

Twilio
Twilio
#48
0

Жаль мне портить такую картину среди комментариев, автор. Потому-что судя по ним, задумка хорошая. Я дочитал до второй главы, но уже успел увидеть две явные ошибки.

Во-первых, как ни странно, первая глава. О чём она? О том, что кто-то, вдруг попал куда-то, и ему это крайне не доставляет? Одна из самых дешёвых уловок для читателя, нет разве? Рассказать о ни о чём. Мм! — как интригующе! Глава состоит из одного монолога. Рекомендую исправить.

Давайте проследуем далее. Флаттершай ушла от лучшей подруги только чтобы пересчитать уток? Она торгует этими утками что-ли? Нет, понимаю. Это же живые существа, за ними следить надо. В реальной жизни было бы также.

Но, может всё-таки стоило более эмоциональнее осветить этот момент? Например, зная что Рэрити любит поболтать, вставить что-то типа: « И тут подружка, начала делать то, что очень любила: общаться », — а далее уже можно было более подробно рассказать о том почему же всё-таки утки стали вдруг такой острой причиной для того чтобы бросить пони, которая однозначно, намного сильнее нуждалась в помощи. Единорожку же о стену приложило!

Либо, вы хотели этим подчеркнуть, что даже после того, как эта пегаска стала больше времени проводить с друзьями, она осталась хладнокровной по отношению к своему виду (социопатка?), либо вообще не редактировали текст и не обращали внимания на такие вот балласты в нём.

R.o.m.a.n.t.i.c.
#49
0

После прочтения сразу вспоминается цитата: "От работы гибнут кони, но а я — бессмертный брони". Это про главного героя — сноходца. Тут и харизматичный герой, здесь и куча пасхалок с многочисленными юмористическими обыгрышами, здесь и истории — кошмары, половина из которых практически в точности обыгрывают либо фан-арты, либо самые охренительные фанатские истории. Здесь и эпические действия, только действия и экшен, и эпичности хоть отбавляй.

Strannick
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.