SCP-2010 - "Пони"

Изображение SCP-2010, объекты оказывающие меметическое и психологическое воздействие удалены.Изображение было удалено руководством Фонда.

Сказка об очаге

Рассказ о первом Дне горящего очага.

Другие пони

Все узнают

А ты захочешь остаться в Эквестрии когда в нее попадешь?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Дискорд Человеки

А пони так легко обнять руками...

Стихотворное повествование о становлении одного брони. // Дополнено. Теперь - сборник стихов.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Дискорд Найтмэр Мун Человеки Король Сомбра

Мы не будем какими-то там звездами, мы станем легендами!

Битл - обычный единорог, который учится в обычной Кантерлотской школе, ведет обычную жизнь подростка и мечтает попасть в школьную команду по хуффболлу. И когда, казалось бы, все налаживается, как всегда, все идет на перекосяк. Мама отправляет его в новую школы, дабы улучшить его поведение и запрещает общаться с лучшим другом, который "плохо влияет на ее сына". Как теперь изменится его жизнь?

Мой напарник – Дерпи-2

Дерпи - напарник детектива

Дерпи Хувз

Маффины.

Весёлый рассказ о Дерпи и маффинах.

Дерпи Хувз Доктор Хувз

Форма снежинки

В последний месяц перед Днём Согревающего Очага принцесса Селестия всегда старалась завершить все дела, заботившие страну в течение года, чтобы не только не лишать своих подчинённых праздника, но и дарить его сверх этого.

Принцесса Селестия

Одним глазком

Серый кардинал Эквестрии

Принцесса Селестия Дерпи Хувз

Страх и трепет у маяка во время бури

Каждые двести лет Буря разрушает тихий городок Коринф. Каждые двести лет жители отстраивают его заново. Каждые двести лет только маяк остаётся стоять невредимый. И неизвестно почему так происходит. Смотрительница маяка готовится уезжать вместе с княгиней из этого загадочного городка. Очередные двести лет прошли. В очередной раз Буря разрушит городок. Буря пришла за ними. Но ведь всё будет хорошо. Две пони уже почти уехали из Коринфа...

ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (781)

0

Короче, пятнистая сотоварищи еще всех нагнут.

Gredon
Gredon
#501
0

Super end: Скраппи спасает сама себя, после чего просит Твайлайт при помощи шантажа отправить её назад во времени, чтобы спасти саму себя. Петля замкнута, всё норм)

Mishanya
#502
0

Если она спасет саму себя, то в будущем ей просто уже не надо будет идти в прошлое.... поэтому она просто останется в межвременном пространстве поскольку выполнив свою цель фактически убила саму себя... блин запутано получилось, ну ладно....

Вэлиант
#503
0

Она увидит, что спасает сама себя и поэтому затем отправится в прошлое и спасёт саму себя. Да, логисекая петля, но-помоему норм.

Mishanya
#504
0

ты вроде как не понял... смотри, она спасает себя и у нее теперь просто нет необходимости идти в прошлое. Она оказывается запертой во временной петле которая будет постоянно повторятся ( собственно из этого момента и называется петлей). она нарушит ход времени и будет свидетельницей промежутка времени равного ее спасению...это довольно легко понять...

Вэлиант
#505
0

Тогда ей нужно будет начать хотеть убить себя, для того, чтобы вырваться из этой петли. А поскольку она сама себя спасет... В общем, будет интересно.

Gedzerath
Gedzerath
#506
0

Дело не в желании, дело в действии, цикле, континиуме, сплетении, логике... если она убъет себя то ничего не измениться, ведь цикл то постоянно повторяется... она себя убъет и в начале нового цикла уже будет как новенькая...

Вэлиант
#507
0

А потом окажется, что у неё двойня. Пам-пам.

Mishanya
#508
0

Представляю себе что будет с принцессами................................................

Вэлиант
#509
0

А вторым ребёнком окажется Дух. Вот это поворот!!!

Mishanya
#510
0

Из первого рассказа мы узнаем что дух пожертвовал собой и теперь он является неким подобием костыля для души Скрапс.. поэтому если вторым или же первым ребенком окажется дух то Скраппи умрет.. ведь она и так мертва и душа держиться в теле за счет духа...

Вэлиант
#511
0

Ладно, твоя правда.

Но было бы забавно:

-Дух? Где ты? Куда ты подевался? Почему молчишь?

Лежащий на копытах Скраппи жеребёнок, выплюнув соску

-Мама, я твой Дух

Mishanya
#512
0

блин, если мы так интенсивно будим обсуждать будущее фика то можем случайно его заспойлерить..этого я точно не хочу делать...

Вэлиант
#513
0

Тогда просто тихонько подождём новую главу. Ну как тихонько.... Сидр! Сидр! Сидр! Сидр! Сиди? Сидр! Сидр! Хотеть новую главу! Хотеть новую главу, хехе

Mishanya
#514
0

Кстати, я придерживаюсь мнения, что она жива, просто все магические потоки направленные на Скраппи замыкаются сами на себя. Человеская техника вполне бы распознала, что она живая и ни разу не мёртвая. Мои мысли и восприятия. Может я чего-то не уловил.

Mishanya
#515
0

Кстати, вопрос назрел про ту организацию странную, собирающую останки людей еще будет что то ?

WandererSky
#516
0

Ну как, Данила-мастер? Как там цветочек? Ещё не ушёл к Хозяйке медной горы?

Mishanya
#517
0

э-э-э.... будем дальше спойлерить,не??????????????????????????????????????????????????

Вэлиант
#518
0

Тут пытаются наспойлерить сюжет путем его выдумывания, при помощи последующего откладывания информации из комментариев в подсознании автора, что в свою очередь способно привести к непредвиденным последствиям?!

Чтож, я с вами, с чего начнем?)

Palankar
#519
0

Что ж, половина написана. Самая скучная половина. Еще раз хочу попросить прощения за столь длительную задержку — эта глава получается самой сложной из всех, что я когда-либо писал.

Gedzerath
Gedzerath
#520
0

чисто любопытсво.. ты сказал половина? это сколько слов??

Вэлиант
#521
0

Половина — это 30+ тысяч слов. Точнее не помню — не проснулся еще. Счаз взбодрюсь — и снова за работу.

Gedzerath
Gedzerath
#522
0

оооууу... ты такими темпами рекорд слов в одной главе переплюнешь...удачи тебе.........

Вэлиант
#523
0

Мда, хорошо шифруешься, Gedzerath, убил пару часов, пытаясь выйти на тебя через соцсети, не вышло. Шпийонь, хехе. Удачи со второй половиной, а мы подождём.

Mishanya
#524
0

Да, я хитрый. А еще — нет времени на соцсети, поэтому ни в одной не зарегистрирован. Найти меня легко и просто можно на табуне — отправляй сообщения, обязательно отвечу.

Gedzerath
Gedzerath
#525
Авторизуйтесь для отправки комментария.