Сияние и синь

Жизнь Твайлайт идёт своим чередом, вот только кто-то или что-то постоянно и безжалостно подталкивает её к необходимости поставить на тёмную лошадку.

Твайлайт Спаркл

У меня под крышей живёт птица

Твайлайт считает, что у неё под крышей обитает птица.

Твайлайт Спаркл

"Эрмитаж"

Старая, как фандом, история о попаданце. Тип он довольно неприятный и депрессивный. Пони пытаются перевоспитать его с помощью Магии Дружбы, а он уверен, что дружба - это форма паразитизма, временное сосуществование эгоистичных индивидов.

Флаттершай Спайк Энджел Человеки

Великая и Могущественная

История Твайлайт в мире людей и о злобном плане Трикси

Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Стальные крылья

"Сталлионград - для земнопони!". Город воинственной и промышленно-развитой нации земнопони. Они были единственными, кто противостоял Селестии и выстоял, став союзниками, а не вассалами принцессы. Но время идет, и старому городу нужен новый путь. Нужна молодая кровь, путь которой лежит в небеса.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Луна принимает душ

Вернувшаяся после тысячелетнего изгнания принцесса Луна безуспешно пытается освоиться с новыми технологиями. Но уж с душем-то принцесса ночи обязана справиться... так ведь?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Выбор

Главный герой сталкивается с выбором..кого любить и кем быть любимым.

Рэрити Человеки

В тесноте, да не в обиде

Каково это быть папой не только для одного маленького создания? Хитчу предстоит узнать ответ на этот вопрос ночью после праздника в Меритайм Бэй.

Другие пони

Любовь

Несколько рассказов со сквозным сюжетом.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

My Little Pony: the lost "Cupcakes" fan-art

Как-то раз спросил друга-брони, известна ли ему какая-нибудь крипота, связанная с "MLP". Он сказал, что есть такая, скачивал месяца три назад. После прочтения я поинтересовался ресурсом, но друг ответил, что сайт не помнит, ссылку ему кидали в Контакте, и сейчас тема с той перепиской удалена.Но своё авторство он отрицает и прямо заявил, что я могу постить этот рассказ когда, где и как угодно. Так что автор, равно как и достоверность этой истории... ХэЗэ, ХэЗэ, может автор откликнется и подтвердит )

Пинки Пай

Автор рисунка: Noben

Содержание

  • I

    , 3531 слово, 39 просмотров
  • II

    , 4465 слов, 17 просмотров
  • III

    , 4808 слов, 17 просмотров
  • IV

    , 1377 слов, 18 просмотров
  • Эпилог

    , 513 слов, 21 просмотр

Комментарии (4)

+1

Написано красиво но... Это не моё. Пять звёзд поставил

WallShrabnic
WallShrabnic
#1
+1

Хочется оставить умный, глубокий, проникновенный комментарий, но вместо этого оставлю этот:
Вааауууу...

gutop84
#2
+1

Тяжело читать подобные вещи. Не представляю , насколько тяжело их писать...
Поток не мыслей — образов — что посещают перед Бурей, только заметишь ее приближение. Казалось, об этом столько слов сказано столько раз. Но нужно услышать самому, чтобы почувствовать. Задуматься.

TheGreyCat
#3
+1

Как уже было сказано — вааауууу.

Единственное, мне имена и названия показались слишком непоняшными. Я, конечно, сразу загуглил и понял, что имена — это названия маяков, и это, наверное, круто, но для меня слишком выбивается из поняшного мира. Плюс полностью человеческое название города, Боуи упоминается без всякой понификации.

Внезапно узнал песню Radiohead. Внезапно — потому что, будучи наслышан о сложности и интеллектуальности, не ожидал какие-то отсылки или прочие штуки понять с ходу, без гугла. Но эту песню я помнил и узнал, потому что редко где поётся про угарный газ :)

То, что излагает сестра-философ, про огоньки света в чужеродной оболочке, которые должны вернуться в свой мир — это же вроде бы из гностицизма? Я, правда, не понял, как автор относится к этим идеям и какую роль они здесь играют.

tdarku
tdarku
#4
Авторизуйтесь для отправки комментария.