Неделя признательности за непогоду

Вы знаете, как убить в пегаске душу? Поставьте её отвечать за погоду во всём городе и заставьте планировать лишь солнечные дни и лёгкие ночные дожди. Никаких гроз, буранов, а тем более градов или торнадо. Другими словами, ничего интересного. Упаси Селестия создать настоящую погоду, ту, которую так любит Рэйнбоу Дэш. Фермеры никогда бы такого не одобрили. А раз так — шли бы они лесом. Вместе с модницами и принцессами-библиотекаршами, если она им тоже не по нраву. У Рэйнбоу Дэш есть мечта, которой она хочет поделиться с миром, желает он этого или нет. Этот рассказ посвящается всем, кто был страстно увлечён чем-нибудь, хоть раз в своей жизни.

Рэйнбоу Дэш Другие пони

Превращение пони

Рассказ на несколько романтическую тему. Это немного не стандартная романтическая история,.изменена здесь завязка. Просто скажу что тема дружбы между главными героинями раскрывается под немного другим углом. А всё началось с безобидного праздника в честь Дня Основания Города.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Вспышка

История о маленькой пони, хотевшей стать фотографом.

Фото Финиш

Космическая программа чейнджлингов

В конце концов, оказалось, что волшебная земля Эквестрии не является плоской поверхностью, прикрытой сверху чашей звезд. Это стало потрясающей новостью для королевы Кризалис. Если луна на самом деле является реальным местом, то она может отправиться туда и заявить свои права на её магическую энергию и, наконец, отомстить Селестии, Твайлайт Спаркл и всем прочим. Конечно, в этом предприятии есть проблемы, а как же без них? Одна проблема заключается в том, что все остальные тоже стремятся попасть в космос. Другая же заключается в том, что Кризалис вообще не знает, как это сделать. К счастью, некая земная пони, обожающая вишню, готова помочь… при условии, что она лично сможет полететь на корабле, и при условии, что Кризалис сделает космическую программу честной, открытой и законной. Вместе Кризалис, Черри Берри и полчища храбрых, но глупых чейнджлингов войдут в мировую историю… или, что более вероятно, они устроят серию действительно жутких взрывов.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Кризалис Чейнджлинги Черри Берри

Сказки служивого Воя

Вои — вольные стражи Эквестрии формирующие иррегулярные войска для защиты и сбережения границ и территории своей Отчизны. Такие бойцы могли родится лишь в суровой эпохе дисгармонии, брошенные своими командирами, оставленные канцлерами и забытые королями, лишившись дома, на пожарищах, в виду грозных соседей и вечной опасности, стали селиться они, привыкая смотреть им в глаза, разучившись знать, существует ли страх на свете. Тогда завелось войско - широкая, норовистая замашка жеребячьей природы. Представим ситуацию, что особая сотня Воев перебрасывается к Понивиллю с целью...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Другие пони ОС - пони Флёр де Лис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Игрушка аликорна

Тайные знания. Темная магия. Безграничное любопытство. Когда-нибудь все обязательно закончится...

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Восхождение

Дэринг Ду отправляется в грандиозное путешествие, чтобы пересечь неописуемые края, покорить неприступные вершины и выйти за пределы себя.

Дэринг Ду

Дружбу всем

Дружба, дружба сквозь пространство, дружба между такими разными существами. А может дружба это нечто большее?

Твайлайт Спаркл Человеки

MLP - Столкновение измерений

Космос. Он поистине огромен. В нем проживают самые удивительные существа, среди которых встречаются и простые жители и преступники. А там где есть преступники есть и полицейские. Но однажды самый опасный из них сбежал и захватил полиц. штаб. И лишь семеро смогло уцелеть. Среди них и я. Генерал Джейкоб Старс. Но то измерение в которое мы попали не было похоже ни на одно другое.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Кризалис

Вещи, которые лучше не знать

Семья Эппл была одной из самых уважаемых в Понивилле, ибо именно её члены когда-то основали этот городок. Всё началось с яблочной фермы «Сладкое Яблочко» и вольт-яблочного джема, снискавшего особую популярность и привлёкшего в тогда ещё маленькое колониальное поселение поток народа. На этом Бабуля Смит обычно заканчивает свой рассказ. Но никогда она не бросит ни единого слова о матери и отце троих жеребят, что остались на её попечительство совсем одни, когда большинство членов семьи Эппл либо разъехалось, либо скончалось от старости. Ибо это запретная тема не только в их семье, но и во всём Понивилле... Однако любопытная и настырная кобылка Даймонд Тиара хочет провести собственное расследование. Но она ещё не ведает, что есть вещи, которые лучше не знать...

Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит Диамонд Тиара Другие пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (781)

0

Alex100, они "шаловливки" хотя после всего произошедшего я сомневаюсь, что она останется лесби. Секорее, уж би, судя по ее причитаниям. =)

Gedzerath
Gedzerath
#51
0

Icetour, это ей вскоре предстоит узнать.

Gedzerath
Gedzerath
#52
0

Gedzerath, а можно ли для слоупони пояснить: в чем был финт ушами? В том что попометка Графита так и осталась тайной?

Icetour
#53
0

Тайной? Она была фигурировала в описании наряда. Финт был в том, что Скраппи приснился кошмар.

Gedzerath
Gedzerath
#54
0

Как там Скраппи, уже нахваталась приключений для 11 главы ?

Autumn
#55
0

Глава немного задержится. Руководство решило, что нужно кого-нить да спосылать на одно протокольное мероприятие, и решило взвалить эту гадость на меня. Так что живописание медового месяца этой чертовки придется немного придержать.

Gedzerath
Gedzerath
#56
0

/)_-
Я слоу. Очевидные вещи же спрашиваю. Мне стыдно

Icetour
#57
0

Сколько осталось до следующей дозы.

Fafnir
#58
0

Мне тоже интересно когда прода, а то интересно же.

Alex100
#59
0

Глава в процессе написания, в моем блоге на табуне — короткая зарисовка на ее тему.

Gedzerath
Gedzerath
#60
0

Ясно будем ждать терпеливо (говорит шёпотом) балин надоело ждать. эх пойду перечитаю первый рассказ

Alex100
#61
0

Gedzerath. Скуп есть?

Icarax
#62
0

Есть. Либо Netopyrka, либо Gedzerath, но раньше чем 24 апреля я там не появлюсь из-за суточной работы. Потом — велком, буду рад слышать.

Gedzerath
Gedzerath
#63
0

Ок

Icarax
#64
0

Эм.. Там их несколько. Ты какой из? ХД

Icarax
#65
0

Который из японии, с черной тауренкой на аватаре.

Gedzerath
Gedzerath
#66
0

Gedzerath, снова демки? Мсье знает толк в пытках.

А какова степень готовности главы? Сколько из десяти баллов?

Icetour
#67
0

Безз малейшего понятия. Пока написано всего пять тысяч слов, и на сколько это растянется — сказать довольно сложно. С этой пятнистой никогда не знаешь, во что превратится очередная глава.

Скорее всего, будет еще одна демка.

Gedzerath
Gedzerath
#68
0

Автор как дела? Как работа? Как рассказ? Как жизнь? =) Все Not bad? Или Not Good?

Alex100
#69
0

Работаем как пони, оттого и затягивается все. Казалось бы, проходная глава будет... Увы, все они так пишутся, вроде бы проходные. =\

Gedzerath
Gedzerath
#70
0

блин, ну и укатился же ты в в тридцатьчетверку. Это ж надо придумать — МОРГАТЬ!!!

Ушел бугуртить. Все прах...

Ivan_Magregor
#71
0

Ты просто ей завидуешь! =)+

Gedzerath
Gedzerath
#72
0

Неет! Только не демка! Я её не переживу

Icetour
#73
0

Крепись. Еще одна. Маленькая. За Луну. За Селестию.

Gedzerath
Gedzerath
#74
0

Я всё ещё держусь. А как поживает глава?

Icetour
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.