My little Scrolls: Oblivion

Пять лет прошло после кризиса Обливиона. Орды Мерунеса Дагона отступили, а проход между мирами запечатан. Но в безопасности ли Нирн? Ведь зло всегда найдёт лазейку... Да и остальные Дейдра обращают всё больше внимания на мир смертных... Тем временем Твайлайт находит осколки древнего знания о событиях произошедших задолго до появления Эквестрии, но вместо ответов появляются лишь новые вопросы. Куда ведут врата Тартара? Откуда берёт своё течение Лета? И с чьими недобрыми глазами она встретилась взглядом во сне?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки

Выбор за тобой

Что делать, если призвание быть писателем навеки запечатлено твоей кьютимаркой, но муза покинула тебя уже давно и, кажется, навсегда? Помощь может прийти оттуда, откуда ты и не ждал... Иллюстрация к рассказу от Holivi

ОС - пони

Зима / Winter

Бывают такие поступки, которые нам хотелось бы исправить; поступки, которые не отпускают до самого конца. А временами, когда мы рыдаем в одиночестве, тени прошлого закрадываются в память – и мы по новой переживаем самые болезненные воспоминания. Одна грифина, покинутая всеми, ждёт, что придёт хоть кто-нибудь, ждёт помощи. Но не всегда мы получаем то, чего хотим.

Гильда

Особенная ночь для Зекоры

Зебра и человек празднуют годовщину совместной жизни.

Зекора Человеки

Квинтэссенция охоты

Однажды Твайлайт, Старлайт Глиммер и Мундэнсер решили провести всю ночь в подвале замка Дружбы, посвятив её научным экспериментам. И это было только начало их проблем. То, что казалось прекрасной идеей, ввергло весь город в полную, эмм… неразбериху.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Спайк Мундансер Старлайт Глиммер

Долго и счастливо

Узнав, какая судьба ждёт их с Рэрити будущего сына, Блюблад решает изменить грядущее к лучшему.

Рэрити Принц Блюблад ОС - пони Дискорд

Швея

В отдалённом уголке Эквестрии в очередной раз проводится соревнование мастеров ткацкого дела, на кону - катушка бесценной нити, кому окажется под силу сплести настоящий шедевр?

Другие пони

Предложение, от которого невозможно отбрехаться

Дорогая Селестия. Если ты это читаешь, значит, мои лазутчики лучше твоих стражников. Бах! Очко в пользу Кризалис. Но если серьёзно, не принимай это близко к сердцу. Просто чейнджлинги по природе своей лучше пони по множеству параметров. А раз уж такое дело, то не лучше ли будет вам сотрудничать с нами, а не враждовать? Не бойся, я не имею в виду очередную попытку захвата власти. Я говорю о настоящем сотрудничестве и перспективах, которые тебе попросту нельзя игнорировать.

Принцесса Селестия Кризалис

Rarity and Fluttershy Cross Streams

Флаттершай отправляется в поход вместе с остальными подругами, и когда ночь застаёт их в лесу, сталкивается с неожиданной проблемой. Рэрити прилагает все усилия, чтобы помочь застенчивой пегасочке, и даже намного больше: такого стесняша Флатти не ожидала даже в своих самых горячих фантазиях.

Флаттершай Рэрити

Там, где мне хочется жить

Хорошо там, где нас нет?Это точно не так.

ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • Глава 1

    , 6076 слов, 31 просмотр
  • Глава 2

    , 11726 слов, 20 просмотров
  • Глава 3

    , 7414 слов, 18 просмотров
  • Глава 4

    , 11824 слова, 16 просмотров
  • Глава 5

    , 8019 слов, 14 просмотров
  • Глава 6

    , 11717 слов, 12 просмотров
  • Глава 7

    , 7668 слов, 13 просмотров
  • Глава 8

    , 14371 слово, 14 просмотров
  • Глава 9

    , 10210 слов, 13 просмотров

Комментарии (7)

0

Нигаз эфио, блэки гад ту стэфио

ЯсныйСокол
#1
+3

Хорошая история, надеюсь будет продолжение

Night Raven
Night Raven
#2
0

Один из лучших фанфиков что я читала....все ещё жду прододжения

Great Trixie 2020
Great Trixie 2020
#3
0

Спасибо, не думал что кто-то о нем еще помнит. К сожалению, с того момента как моя бета перестала выходить на связь, в силу странного устройства моей мотивации, работа над продолжением практически остановилась. Поэтому в ближайшем будущем продолжение вряд ли появится, если только со мной не свяжется кто-нибудь, заинтересованный в сотрудничестве над этим рассказом.

Dilmenoris Darkmenory
#4
0

Ну как, за год не накопилось ничего?

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#5
0

Кое-что накопилось, но, к сожалению, не много. На данный момент глава готова где-то на 40-50%, но даже если мне удастся ее завершить, написание следующих глав все равно остается под вопросом, т.к. изменений в процессе написания рассказа пока не произошло.

Dilmenoris Darkmenory
#6
0

Двадцать первый год идёт к концу, новых глав не обнаружено, но мы помним, мы ждём...

SFlameS
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.