По домам

Интервью с Винил Скрэтч

DJ PON-3

Чужеземец

Вы когда-нибудь встречались на улицах с прохожими, которые, кажется, сбежали из дурдома, ограбив при этом цирк? А пытались при встрече с ними разрядить ситуацию нелепой шуткой? Даже так? Ну а эти странные люди когда-нибудь оказывались действительно могущественными настолько, чтобы отправить Вас в параллельный мир, населенный мифическими существами и миролюбивыми, но довольно странными жителями, похожими на земных пони? <br/>Меня зовут Макс. И я недавно неудачно пошутил. Тот, кому была адрессованна шутка, тоже оказался не особым юмористом. Поэтому сейчас я живу у черта на рогах, в мире, где нет людей. Меня уже один раз обстреляли, немного ранили и вообще — унизили донельзя. Сейчас я еду — а уже завтра все изменится. Я буду идти. А еще через день, может, и идти перестану. Жизнь в чужом мире граничит с болезненной импульсивностью. Никогда не знаешь — где тебе повезет

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Брейберн Другие пони Человеки

Подушка?..

Иногда сон и является той дверью в страну мечты, в Эквестрию... или всё же нет?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Спайк Биг Макинтош Другие пони ОС - пони Доктор Хувз

Сказание об удачливой невесте и идеальной ночи

Давайте представим с вами, что было бы, если Королеве Кризалис удалось выйти замуж за Шайнинга Армора? Что, если Твайлайт не удалось вовремя выбраться из подземелья, где чейнджлинг заперла её вместе с настоящей принцессой Кэйденс? Логичная "тропа" - брачная ночь после свадьбы. Кризалис сумела справиться со своим гладко составленным планом... но будет ли она также успешна в интимной обстановке со своим одураченным мужем? Тем более если поначалу понятия не имела, что секс... гораздо более практичен в подпитке эмоциями, где их будет вагон и маленькая тележка.

ОС - пони Кризалис Шайнинг Армор

Свити Бот нужен апгрейд

Каково это иметь младшую сестру-робота? Наверное, не так уж плохо. Ведь роботам в отличие от пони практически ничего не нужно. Ни есть, ни пить, ни отдыхать. Однако даже им порой необходимо обновляться, особенно когда речь заходит об апгрейдах, которые помогают маленькой кобылке-роботу стать полностью взрослой.

Рэрити Свити Белл

За Горизонтом

Что бывает, когда в простой жизни брата и сестры появляется кто-то, решивший взять всё в свои копыта, игнорируя понятие морали? Что бывает, когда мирная и привычная жизнь насильно обрывается, заменяясь навязанными идеалами других?

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Дерпи Хувз Лира ОС - пони Доктор Хувз

Среди своих

Маленькая Кризалис долгое время почти не с кем не общалась, но в итоге ей захотелось быть более самостоятельной. У неё появилось несколько приятелей среди соплеменников, вместе с которыми она и знакомится с миром.

ОС - пони Кризалис Чейнджлинги

Любовь к звёздам

Твайлайт занимается астрономией.

Твайлайт Спаркл

Роза без шипов

Закулисье встречает нового одинокого странника. Очередного из многих, что были до него и будут после. Разве что в этот раз в ловушку бесконечных уровней, комнат и коридоров угодил обитатель не совсем нашего мира. Бедняжка Роуз не могла и представить, какое странствие длиной в жизнь ждёт её в этих неизведанных измерениях. Сможет ли маленькая пони понять природу этого места? Сумеет ли выжить? Удастся ли ей найти выход?

Другие пони Человеки

Носочки для Зекоры

Рождественская история про Эплблум и носки, частичный ответ на вконец уже задолбавшие перепевки «Рождественской песни в прозе», которые американские сценаристы просто обожают пихать в свои мультики. На конкурсе ЭИ 2018 вошла в первую пятерку из двадцати, так что вряд ли она такое уж говно.

Эплблум

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • Глава 1

    , 1919 слов, 89 просмотров
  • Глава 2

    , 2384 слова, 72 просмотра
  • Глава 3

    , 1553 слова, 60 просмотров
  • Глава 4

    , 2515 слов, 59 просмотров
  • Глава 5

    , 6563 слова, 53 просмотра
  • Глава 6

    , 11552 слова, 46 просмотров
  • Глава 7

    , 9535 слов, 30 просмотров

Комментарии (32)

+3

Довольно-таки неплохо.
Жду продолжения.

Hieronim
#1
0

Начало неплохое, но ашипки...

GORynytch
#2
0

Горыныч, я это знаю. Но тут настолько неудобный редактор... На фикбуке все "ашипки" исправлены, если хочешь, читай там. Тут позже тоже всё исправлю, как только разберусь с редактором.

LifeFox
LifeFox
#3
0

Но тут настолько неудобный редактор...

Насколько?

andreymal
andreymal
#4
0

Ну, как минимум, проблема с красными строками. По крайней мере, в сравнении с фикбуком редактор понификшена проигрывает по всем фронтам. Когда я пытаюсь просто скопировать отредактированную главу с фикбуке на понификшен, получается такое месиво, что вроде текст тот же, но нифига непонятно. И в итоге ошибки искать просто невозможно. Хотя, скорее всего я просто не привык к редактору.

LifeFox
LifeFox
#5
0

Хах, уже впору кричать что-то типа такого:"Автор, ты судак. Где прода?"
Но все мы понимаем, как трудно что-либо продолжать в одном темпе, поэтому и не торопим.

Hieronim
#11
0

Ты просто не представляешь, как я рад таким комментариям. Однако спешу успокоить — прода пишется.
Просто материала дофига, а меня постоянно отвлекают. Да и писать стало гораздо труднее чем в первых частях.
На следующей неделе новая глава уже выйдет. По крайней мере я на это надеюсь)
Пока могу порадовать тем, что там будет примерно столько же слов, как и в пятой части, а может даже больше. Ну и проработка будет куда качественнее, куда уж без этого.
Главное — ждите. И всё будет (А я буду ждать вместе с вами)

LifeFox
LifeFox
#12
0

просто все мы уже потратили свои "автор где прода?" на стальные крылылья

deenzo
deenzo
#20
+1

Прочитал новую главу на одном дыхании и остался доволен.

Hieronim
#13
0

Мда. Как бы тебе сказать это ПОЛОВИНА того, что мы сделали другая половина просто взяла и исчезла. Видно с этим сайтом творится паранормальщина. ПОЛНУЮ ЧАСТЬ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ НА ФИКБУКЕ.

КрИвОсОс
КрИвОсОс
#14
0

Прошу к прочтению ошибка исправлена.

КрИвОсОс
КрИвОсОс
#15
0

Ув. авторы, близится новый год и мы, ваши читатели, хотели бы пожелать вам всего наилучшего в наступающем новом году, а также хотели бы узнать у вас о состоянии рассказа.

Hieronim
#16
0

К сожалению состояние плачевное. В последнее время на меня высыпался вагон и маленькая тележка проблем, которые необходимо решить, и даже компьютер с наработками новой главы решил сдохнуть не дожидаясь нового года.
Сожалею, что новая глава так сильно задерживается. Будучи ещё и читателем некоторых онгоингов я прекрасно понимаю желание дождаться продолжения. Однако на данный момент у меня даже нет предположений, когда новая глава наконец будет выложена на суд читателей.

И конечно же я безмерно рад, что ещё не все забыли про наш фанфик.

Я, от лица себя и своего соавтора, ответно поздравляем вас с наступающим новым годом, и желаем, чтобы в вашей жизни было больше радостных моментов.

Всем спасибо.

LifeFox
LifeFox
#17
0

Единственное замечание- дом СНАЧАЛА осматривают, а потом покупают.
Наоборот- это нонсенс.

centaur
centaur
#18
0

Вообще да, это можно счесть за косяк, но давай сойдёмся на том, что у них не было времени идти его осматривать. Был вечер, Айс устал, а мэрия уже скоро закрывалась... Вот и спустили это на тормозах :3

LifeFox
LifeFox
#19
0

Нет, не катит); если нет времени — снимают гостиничный номер). Покупка жилья -это серьезно, так как стоит денег.

centaur
centaur
#21
0

А ежели гостинная тоже забита? Сказано же было — приехало много новых жителей, всё заняли.

LifeFox
LifeFox
#22
+1

Проду народу! )))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#23
0

Да, согласен, давненько проды не было...)

LifeFox
LifeFox
#24
0

Принимайте меры! Вон, вконтакте уже вагон примет и продозаклятий наклепали. ))
Продус выкладус максима! :)

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#25
0

паяльником не пробовали?

Fogel
Fogel
#26
0

Мертвые ждут.

qazqwer
#30
0

Что ты там говорил насчёт паяльника? Можем и утюг добавить... ))) Прода где?

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#31
0

F

TheRealPinkPony
#32
Авторизуйтесь для отправки комментария.