Fimbulvetr

Завтра должно было начаться лето. Вместо этого вокруг зима. Всё, что он знал, исчезло. Всё, чем он был, пропало. Что дальше?

ОС - пони

Тайное письмо для Октавии

На кону дня сердец и копыт, музыкантша Октавия получила странное и тайное письмо на неизвестном ей языке. И для того чтобы понять, кто этот тайный жеребец, она обращается к Твайлайт Спаркл. Так, как если кто-то и может знать о иностранных языках, то только принцесса дружбы. Вот только это сделать было не просто, и Октавии нужно было найти эту пони до конца дня сердец и копыт.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Трикси, Великая и Могучая Черили Энджел Дерпи Хувз Лира Бон-Бон DJ PON-3 Октавия Крэнки Дудль Матильда Мистер Кейк Миссис Кейк Сестра Рэдхарт Старлайт Глиммер

Творожная загадка Стойла Два

Один из эпизодов жизни Литлпип в Стойле во время, когда она еще не получила кьютимарку, в котором также объясняется, откуда в Стойле Два брался творог и другие кисломолочные продукты.

ОС - пони

Мод Пай vs Тирек

Как называют Аликорна без крыльев и рога? Земнопони.

Мод Пай Тирек

Адаптация - ключ к выживанию

Я - убийца. Я состою в команде, состоящей сплошь из убийц. В лучшей команде убийц в мире. "Убить, и при этом выжить" - это про нас.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия DJ PON-3 Дискорд Человеки

Метеорит

Странный метеорит падает на землю.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Хребет Хаоса

Рейнбоу Дэш по праву претендует на звание лучшего летуна всей Эквестрии и даже сами ВандерБолты обратили на неё внимание, но по некоторым причинам всё ещё не пригласили её к себе в команду. Когда ей было 12 лет, её родители отправились в кругосветное путешествие и пропали. Это должно было стать страшным ударом для пегаски. Но вместо этого, она лишь ещё больше утвердилась в своих целях в жизни. С тех пор прошло много лет. Теперь она работает в Понивилле и наконец-то поступила в Академию ВандерБолтов. У неё есть верные друзья, питомец, народная любовь и даже собственный фан-клуб. Её характер позволил ей многого добиться в этой жизни. Всё в ней казалось, было прекрасно. Но кое-что по-прежнему не давало ей покоя. Родители. В этом году она закончит академию. И теперь, когда почти все её заветные мечты сбылись, она отправится их искать. Ей не нужна ничья помощь. Никто не смог помочь тогда, никто не поможет и теперь. Она сама их найдёт… Живыми или мёртвыми.

Рэйнбоу Дэш Зекора Другие пони

Роман-тическая катастрофа

Одно дело - воспроизвести со своей возлюбленной волнующую сцену из дешевого любовного романчика. Совсем другое - спасать ее от превращения в постоянного персонажа этого романа. Буквально.

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Я тебя люблю… Я тебя тоже нет

Любовь...

Флаттершай Твайлайт Спаркл

Командор

Приятного отдыха, Командор.

ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (95)

0

Опа! Солария потеряла сознание? вот тут-то её и раскроют...
Очень интересно, продолжайте! Спасибо за перевод интересного рассказа.

Oil In Heat
Oil In Heat
#83
+3

Наивный! Оно СОЛАРИЯ! Это, в принципе, все объясняет :).

Comnislasher
#84
+1

Солария-то Солария, а в обморок каким-то образом упала. Хотя, наверное, её заклинание изменения внешности действует перманентно, независимо от состояния её сознания. Во сне же она, очевидно, оставалась в том же облике.

glass_man
#85
+6

Она вертела на роге всю планету и может силой своей магии двигать планеты :). Само собой что ее заклинания трансформации не слетают когда она теряет сознание :).

Comnislasher
#86
+4

Превратить аликорна в аликорна... С учётом того, что Элементы действуют навроде промывания мозгов, то превращение суровой Соларии в мирную и предобрейшую Селестию неудивительно.

Кайт Ши
Кайт Ши
#87
+5

Элементы, насколько я помню, использовали на Лулу/Луне. Солария же стала Селестией, так сказать, "естественным путем".

Comnislasher
#88
+3

Она уже Селестия.
Нуу... До последней строки последней вышедшей главы.

Тут она всё ещё Селестия, но делает вид, что Солария.

Melaar
#89
+1

И тут мы вспоминаем, что она не может наносить вред живому существу

megin flus
megin flus
#90
+8

Ага. Мы вспоминаем. А вот перед разбойниками предстал пиздец во плоти...

Кайт Ши
Кайт Ши
#91
+3

Шикарный фанфик, жаль только, что он такой короткий. Эх, хотелось бы побольше :)

Deiran
#92
-1

Пожалуй, я постараюсь забыть всё то, что только что прлчёл. Подобный вариант прошлого Селестии для меня омерзителен. Такое нельзя простить.

Dt-y17
#93
0

Хотя обычно я пишу разгромные отзывы на работы данного автора, но сейчас я вынужден признать. ЭТО БЫЛО ОФИГЕННО! То как Солария попала вела себя сразу после потери способности вредить было чем то просто неописуемо прекрасным и милым. И вообще она просто офигенский персонаж.

Jura18511861
#94
0

А то как она пыталась множеством различных способов прикончить пегаса, что в неё втюрился заслуживает отдельного упоминания, это была просто шикарная сцена. Хотя на самом деле мне всё же жаль, что мы потеряли Соларию, всё же жаль, что её характер развернули на 180 градусов, да и к тому же сделали это так быстро. А ну и сцена с тем когда бандиты понимают кто перед ними такая стоит просто шедевральна.

Jura18511861
#95
Авторизуйтесь для отправки комментария.