Угрозы нет.

Истерзанное войной человечество. Маленький городок. И неведомое существо, каждый месяц появляющееся на рассвете. [Кроссовер с Fallout 2. Не вселенная FoE.]

Человеки

Зов Додж-Джанкшена

Знаменитая ковпони заходит в бар и рассказывает завсегдатаям истории из её приключений, попивая сидр.

Другие пони ОС - пони

Поставить на тёмную лошадку

Вернулась однажды Дэринг Ду из командировки...

Твайлайт Спаркл Дэринг Ду

Изменённые

Изменённые. Существа настолько ненавидящие свою изначальную суть, что их тела перестают отвергать чужеродную плоть и металл. Главный герой, Виктор, заперт в собственной квартире, без возможности сделать что-либо, кроме как ждать. Но мир вокруг него движется, а его убежище словно дрейфует в океане тьмы и неизвестности.

Ничего не меняй

Путешественник во времени отправляется в прошлое, чтобы исправить последствия своих решений, но понимает, что внесённые им изменения только усугубляют ситуацию.

ОС - пони

Нашествие "Кровавых Копыт"

Над Эквестрией нависла новая угроза. Некие пони, называющие себя "Кровавые Копыта" жаждут уничтожить Гармонию и воцарить Хаос и Раздор в Эквестрии. Сможет ли Главная Шестёрка противостоять новому порождению Тьмы? И какова цена этой победы?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Дорога в неизвестность

Два пассажира в поезде едут навстречу неизвестному будущему. Одна из них пони, другая только претворяется ею.

DJ PON-3 Октавия

Тишина

DJ P0n3 переживает глубокий кризис: постоянный стресс и творческие неудачи, кажется, берут над ней верх и она остаётся один на один с тишиной... Найдёт ли она в себе силы вернуться к жизни? Что ждёт её в будущем - забвение или взрыв?

DJ PON-3

Роща черных тюльпанов

Сантцилия, остров, где за удар по одной щеке следует отвечать ударом сильнее. История о возникновения самого влиятельного преступного клана на острове, созданным простыми жеребцами, которые хотели жить, воплощать свои мечты и любить.

Другие пони

MLP – The Pegasus / Пегас

Прототипно-исследовательский крейсер класса "Дедал" – "Пегас" прибывает в галактику Пегас, в которой живут милые пони, с целью отыскать пропавшую без вести учебную команду старшего лейтенанта Селвина. Но найти команду не так сложно, как справиться с проблемами, с которыми придется столкнуться экипажу корабля.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • 1

    , 2836 слов, 64 просмотра
  • 0

    , 5468 слов, 43 просмотра
  • 2

    , 4099 слов, 38 просмотров
  • 3

    , 6444 слова, 31 просмотр
  • -1

    , 3829 слов, 34 просмотра
  • I

    , 4136 слов, 31 просмотр
  • 4

    , 4511 слов, 29 просмотров
  • II

    , 4099 слов, 29 просмотров
  • III

    , 2661 слово, 25 просмотров
  • 5

    , 4696 слов, 27 просмотров
  • 6

    , 8524 слова, 26 просмотров
  • ?

    , 5634 слова, 26 просмотров

Комментарии (11)

0

какая метка то ?

centaur
centaur
#1
0

упоминалось в главе 0

Want
Want
#2
0

Кстати, в оригинальном Dead Space название глав несли в себе смысл. Не буду спойлерить, но почему бы в фанфике не сделать так же?

P.S
Поздно сообразил :)

2002159
#3
0

Была мысль сделать нечто похожее, но это сложновато провернуть, когда выкладываешь главы в формате сериала, не зная, сколько в итоге этих глав получится.

Want
Want
#4
0

От себя ещё добавлю, что текущая система названий вообще самая странная которую я только видел, но, чёрт возьми, она логична.

star-darkness
star-darkness
#5
Комментарий был отправлен на Луну
+1

They are coming... they are hungry... they are coming... they are hungry... they are coming... they are hungry

DarkDawn
DarkDawn
#7
+1

Из описания вспомнился "Солярис" Тарковского. Тоже космос.. тоже неизвестная холера...

Heshuf
Heshuf
#8
+2

Ну, космос и неизвестная холера довольно-таки распространенное явление, тот же "Чужой" сразу вспоминается. А "Солярис" топ, правда я читал только, экранизации ни одной не смотрел.

Want
Want
#9
+1

В общем,в последнее время фанфики вообще не читаю, кроме редких коротких зарисовок, но на этот наткнулся пару месяцев назад и даже осилил до конца. Ну что, неплохая работа, а уж как "кроссовок" с компьютерной игрой, так вообще, как говориться, зачёт. Правда смутил впихнутый непонятно для чего понифицированный гг оригинального Dead Space, он бы органичнее смотрелся в качестве мимолётной отсылки, а тут он фактически выступает в роли немой ходячей турели, да и то недолго. Как бы... зачем?

Holdys
#10
0

Оу. Прочитали? И даже до конца? Радостно это слышать =)
Главные герои паршивые бойцы, так что нужен был кто-то, кто бы выкашивал монстров вместо них. Так что да, инженер — это немая турель, палочка-выручалочка и все в таком духе.

Want
Want
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.