Fallout Equestria: Масштабы привлекательности

Аликорны хотят жить. Одиночество, для существ, познавших близость как часть коллективного разума, подобно гибели. Богиня и Красный Глаз мертвы — магическое размножение больше не вариант. Вельвет Ремеди и зебры-алхимики — отнюдь не гарантированная возможность. Одинокая Лиловая Сестра, очнувшись в некоем уголке Пустоши, решила провести собственный эксперимент. Но такой, для которого нужны двое. Короткая романтическая ( в Пустошном понимании этого слова) зарисовка.

Другие пони ОС - пони

Жеребята

Твайлайт с друзьями ненадолго уезжает из города, и их знакомый пегас остаётся нянчиться с Меткоискателями. Понификация рассказа А. Т. Аверченко "Дети".

Эплблум Скуталу Свити Белл

Лаванда

Дома у своего архилича Твайлайт натыкается на одну вещь, которая таит за собой печальную историю.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Крылья меж звёзд

Этот рассказ - совместный труд двух авторов. "Звёзды способны как накликать злую судьбу, так и подарить счастливую долю... Могла ли ты знать, что все перипетии судьбы, несчастья и горе приведут в итоге к радости, о которой не могло и догадаться сердце?.." Велира - молодая рыбачка, прежде относительно спокойно жившая на берегу Марлона - оказывается похищенной работорговцами с других планет... Обретёт ли она свободу? А нечто большее?

Принцесса Селестия ОС - пони

Один в темноте

Что будет если дефолтный попаданец попадёт ночью в Everfree forest?

Человеки

Вендетта

Гибель Кристальной Империи глазами маленького кристального пони - отца, чей долг разыскать свою дочь в хаосе гибнущей родины. Приключение, которое изменит представлении о том, что же всё таки случилось в ту роковую ночь.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Кантерлотские традиции

Читать книги, несомненно полезно. Но даже все книги мира, могут оказаться бесполезны, когда вокруг все меняется слишком быстро. Будучи уверенной в своих знаниях Твайлайт Спаркл необдуманно бросает фразу, которая меняет её представление о жизни в Кантерлоте и его традициях...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Виниловая пластинка

Сия история рассказывает о том, как Винил Скрэтч случайно находит некую пластинку для граммофона, которая даёт возможность перемещаться между мирами.

Дерпи Хувз DJ PON-3 Доктор Хувз Октавия

Дружба — Это Оптимум: Всегда Говори Нет

Буквально через несколько лет после того, как загрузка в "Эквестрию Онлайн" открылась для широких масс, на Земле осталось меньше сотни тысяч людей. Благодаря чрезвычайно сильной харизме и необычайной хитрости, СелестИИ удалось склонить к этому всех, кроме наиболее упёртых индивидов. Но даже эти люди могут принести ей пользу, и Селестия уже давно с интересом наблюдает за одним из них. Конечно же, до полной загрузки Земли осталось ещё немало времени, но и сейчас у ИИ есть множество поручений этому человеку, которые заставят его побегать...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Дипломатический иммунитет

Принцесса Твайлайт Спаркл недавно вернулась из дипломатической миссии в Грифонстоун. Прежде она много раз бывала за пределами Эквестрии, однако это был её первый государственный визит в качестве принцессы. Дабы отпраздновать её успех, принцесса Селестия устраивает чаепитие, во время которого остальные монархи Эквестрии делятся историями о своих дипломатических оплошностях: столкновении Кейденс с аравийскими законами о нравственности, едва не состоявшемся обезглавливании Луны и мучениях Селестии с лаймами.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • 1

    , 2836 слов, 64 просмотра
  • 0

    , 5468 слов, 43 просмотра
  • 2

    , 4099 слов, 38 просмотров
  • 3

    , 6444 слова, 31 просмотр
  • -1

    , 3829 слов, 34 просмотра
  • I

    , 4136 слов, 31 просмотр
  • 4

    , 4511 слов, 29 просмотров
  • II

    , 4099 слов, 29 просмотров
  • III

    , 2661 слово, 25 просмотров
  • 5

    , 4696 слов, 27 просмотров
  • 6

    , 8524 слова, 26 просмотров
  • ?

    , 5634 слова, 26 просмотров

Комментарии (11)

0

какая метка то ?

centaur
centaur
#1
0

упоминалось в главе 0

Want
Want
#2
0

Кстати, в оригинальном Dead Space название глав несли в себе смысл. Не буду спойлерить, но почему бы в фанфике не сделать так же?

P.S
Поздно сообразил :)

2002159
#3
0

Была мысль сделать нечто похожее, но это сложновато провернуть, когда выкладываешь главы в формате сериала, не зная, сколько в итоге этих глав получится.

Want
Want
#4
0

От себя ещё добавлю, что текущая система названий вообще самая странная которую я только видел, но, чёрт возьми, она логична.

star-darkness
star-darkness
#5
Комментарий был отправлен на Луну
+1

They are coming... they are hungry... they are coming... they are hungry... they are coming... they are hungry

DarkDawn
DarkDawn
#7
+1

Из описания вспомнился "Солярис" Тарковского. Тоже космос.. тоже неизвестная холера...

Heshuf
Heshuf
#8
+2

Ну, космос и неизвестная холера довольно-таки распространенное явление, тот же "Чужой" сразу вспоминается. А "Солярис" топ, правда я читал только, экранизации ни одной не смотрел.

Want
Want
#9
+1

В общем,в последнее время фанфики вообще не читаю, кроме редких коротких зарисовок, но на этот наткнулся пару месяцев назад и даже осилил до конца. Ну что, неплохая работа, а уж как "кроссовок" с компьютерной игрой, так вообще, как говориться, зачёт. Правда смутил впихнутый непонятно для чего понифицированный гг оригинального Dead Space, он бы органичнее смотрелся в качестве мимолётной отсылки, а тут он фактически выступает в роли немой ходячей турели, да и то недолго. Как бы... зачем?

Holdys
#10
0

Оу. Прочитали? И даже до конца? Радостно это слышать =)
Главные герои паршивые бойцы, так что нужен был кто-то, кто бы выкашивал монстров вместо них. Так что да, инженер — это немая турель, палочка-выручалочка и все в таком духе.

Want
Want
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.