Часть Души.

Что такое кьютимарка? И что сильнее: мечта или судьба?

Принцесса Селестия Другие пони

Между Солнцем и Луной

Чтобы избавиться от тьмы, окружающей Луну, Элементы Гармонии заставят её пережить моменты, приведшие к её погибели. Никто не может заставить тебя измениться кроме тебя самого. До Найтмер Мун, до Эквестрии, до сестёр-аликорнов, двигающих солнце и луну, была Луна. Луна и Селестия. Две пони были оставлены одни поворотом судьбы, которая пришла слишком рано. Чтобы выжить, сёстры полагались друг на друга. Они стали близкими, ближе, чем любые сёстры могли бы быть. Ближе, чем любые сёстры должны быть.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Забытое прошлое 2. Тень древних.

Прошлое неумолимо и всегда догонит, как бы быстро ты не бежал.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони

Туман

Эплджек внезапно меняется, и Рэйнбоу Дэш, как верная подруга, хочет разобраться в произошедшем, чтобы помочь. Могла ли пегаска подумать, что простая дружеская встреча обернётся сложным испытанием для нервов, которое заведёт очень далеко...

Рэйнбоу Дэш Эплджек

"Какая разница?"

Фанфик может показаться заумным, непонятным, незавершенным, скучным, унылым, не о пони и прочая. Но кто-то же должен писать о пони что-то, кроме клопоты или попаданцев?

Другие пони

Страховка на троих

Нуар по пони, что может быть лучше? Тонны описаний дождя, боли, неразделенной любви и предательства. Экшн в каплях, торжество деталей.За диалогами мимоуходите. Но есть няши. И грамматические ошибки :3 Поправил съехавший код. Читайте на здоровье - и не забудьте продолжение! "Ноктюрн на ржавом саксофоне"! Всем поняш.

Флаттершай Другие пони

Моя мамочка/ My Mommy

Мисс Черили задала классу написать об их самой любимой пони и это работа Динки.

Черили

Шесть капель крови

Всем добрый день/вечер! Хочу представить Вашему вниманию свой фанф по вселенной МЛП, под названием "Шесть капель крови". В этом фанфе будет изложена история дворцовых интриг, борьбы Великих домов за власть и становления Эквестрии. Действие происходит во временном отрезке между доэквестрийской эпохой Великого холода, которая была показанна в эпизоде "Heart's warming Eve" и воцарением принцессы Селестии. Описание будет вестись от лица представителей одного из Великих домов королевства единорогов дома Санг (sang с французского переводится как "кровь"). В рассказе имеют место быть сцены насилия и крови, так что вы предупреждены. Что ж, довольно пустой болтовни и перейдём к чтению.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Рэрити и непростые обнимашки

У Рэрити есть проблема. Проблема с тем, как Спайк спит с ней. Вместо того чтобы просто обнимать её, как того хочет Рэрити, он спит прямо на ней, буквально душа её. Она ненавидит делать это, но каждую ночь, когда он засыпает, единорожка выкарабкивается из-под него и спит, свернувшись в калачик на том ничтожном свободном пространстве, что остаётся на кровати. Но пришло время всё поменять. Однако она боится поднимать эту проблему, боится, что всё пойдет не так, как она хочет

Рэрити Спайк

Альтернатива бессонницы

На первый взгляд жизнь в Эквестрии добра, красочна и полна разнообразных чудес. Но все мы знаем, что под великолепной оболочкой может храниться нечто действительно драматичное. И данный рассказ познакомит именно с этой обратной стороной.

DJ PON-3 Октавия

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (22)

+2

Мой мозг! Куда же ты? Вернись, я всё прощу!

GORynytch
#1
0

Это воспринимать, как комплимент или претензию?

KIllplay
#2
0

Как констатацию факта XD

GORynytch
#3
+1

Как-то это сильно упорото

но в целом неплохо. Спасибо!

Oil In Heat
Oil In Heat
#4
+1

Ха ха ха! Хочу проду про Селю и зарисовку с Луной! 😂

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#5
0

Рикролл в 2D19, Улыбнуло) А если честно то 10 из 10, о Господи, 10 из 10!

Boreas
#6
0

Что-то я даже не знаю, как это назвать... Но однозначно смешно, хотя крышу сносит на раз.

Oil In Heat
Oil In Heat
#7
+1

М-да... Селестия, обезумевшая от недостатка сахара в организме — это круто.

Oil In Heat
Oil In Heat
#8
0

Чудесато.:)

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#9
0

Если особо упоротые куски из середины "праздничного выпуска" выкинуть, то получилось бы даже неплохо


"завопила в ответ розовая пони и помчалась вслед за принцессой, которые сцепились в ожесточенной схватке за слоеный торт. " — тут просится не "которые", а "они сцепились"

Oil In Heat
Oil In Heat
#10
0

Справедливо

KIllplay
#11
+1

Не переключайтесь.

Kobza
#12
0

Ох уж эта непоседа Лира, ее показания чуть было на корню не разрушили защиту
Адвоката. А последняя предъява Мод? Вот неожиданность, я думал: “Все! Конец.” Хорошо что защита своими действиями доказала, что Эквестрийский суд — самый гуманный суд. Но и это еще не все?

Kobza
#13
+1

— Наконец-то, Селестия милостивая!  делает звук погромче
— Новая серия! Не прошло и пол года!
— Вообще-то прошло! Пап, ну можно мы уже посмотрим мультики?
— Лбам 20 лет а им все мультики подавай про 6-х разноцветных малолитражных шиншилл, которые спасают мир магией службы!Вы что, не слышите о чем просит в конце каждого выпуска вежливый (вам бы у него получится) джентльмен? Не переключайтесь!
— Ну тогда смотри свою глупую передачу сам! Мы уезжаем к маме!
смахивает слезу
— Спасибо тебе, Джером Ленкинс, твое шоу с каждым выпуском делает меня счастливее...

Kobza
#14
+2

— Если Серебряный призрак использует танцевальный стиль Майкла Джексона, Пинки будет не просто. И кто бы мог подумать, Луна и Миддэй вместе? Как интригующе... — бормотал неопрятный понь с всколоченой гривой, в раздумьях поглаживая торчащую бороду. Развалившись в жёлтом кресле, глядя на которое можно с уверенностью сказать что не оно пережило войну, а война пережила его, жеребец смотрел на рекламу подгузников (купить парочку что-ли?), обращая мысли к прошедшему выпуску.
Вокруг него суетились грузчики в синей джинсовой форме, вынося из комнаты мебель, снимая со стен картины и собирая пауков в банки. Семейство мышей выманили в переносную клетку с поилкой. Дело шло к переезду. В двери появилась средних лет кобыла, по обе стороны от которой стояли молодые пони. Она посмотрела на оставшуюся в комнате мебель, на мгновение могло показаться, что ее взгляд наполннен печалью, но сейчас он приобрел стальную решимость:
— Попрощайтесь с отцом, дети.
Пони подошли к креслу с обеих сторон. Постояв в нерешительности, они молча обняли родителя. Глава семейства продолжал бормотать одному ему понятные фразы, не замечая происходящего. Смахнув украдкой предательскую слезу, кобыла забрала детей и удалилась из комнаты. Где то внизу хлопнула входная дверь. Когда рабочие покинули дом вслед за семейством, в комнате воцарилась тишина, нарушаемая только крутящейся рекламой. "Шоколадки от Спенсера — подари своей семье щастье!" — гласил лозунг.
Остекленевшим взглядом жеребец уставился перед собой в одну точку.
— Что же я делаю. — шепот его был не громче дыхания. Жеребец встрепенулся, будто пробуждаясь от сна, вскочил с кресла и выбежал из дома. Вернувшись через пятнадцать минут с мешком еды и паком напитков, он провалился в кресло. Захрустев шоколадкой "от Спенсера" он глубокомысленно заключил:
— Ждать полгода новый выпуск без вкусняшек — это же просто пытка!

Kobza
#15
0

Хех, у вас неплохо получается. Не желаете закончить историю за меня?

KIllplay
#16
+1

У меня получается баловство. Я лишь преданный зритель читатель, который вам подражает. Стоит ли говорить, что я обожаю абсурд, и ваша работа мне нравится весьма. Тем более сейчас не осилю даже зарисовку, настолько время съедает работа.
Show must go on! Но неужели у вас нет возможности/желания хотя бы закончить?

Kobza
#17
0

Все есть, но я не хочу выдавливать из себя юмор силой, поэтому пишу тогда, когда в голову приходит что-нибудь интересное. Когда-нибудь я точно закончу.

KIllplay
#18
0

И да, просьба закончить за меня была шуткой. Не воспринимайте все мои слова всерьез.

KIllplay
#19
Авторизуйтесь для отправки комментария.