Праздники

Хочешь ли ты узнать истории о появлении праздников? Если да, присядь у трескучего костра, возьми чай в копыто и слушай. Если нет, можешь просто погреться у огня. Итак, начнем.

Другие пони

Монстр

Они хотели монстра? Они его получили. Оригинал: http://www.fimfiction.net/story/99657/monster

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Бананово-розовый пирожок

Навеяно некими комментариями. Ошибок - More : )

Пинки Пай

Трудная работа.

Бравого джисталкера Илью снова ждет интересный и веселый мир Эквестрии. У него новое задание, признаться честно, его путь лежит туда, куда идти немного страшновато, ведь дело придется иметь с грифонами, а это тебе не милые пони. Хорошо хоть есть к кому обратиться за помощью.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Другие пони ОС - пони Дэринг Ду Человеки Кризалис

Там, где кончается мир: Сияние Вечности

Нелегко жить, родившись в одной из приближённых к престолу семей, но постоянно пребывая в тени своих знаменитых родственников и не обладая и толикой их могущества. Однако как всё может измениться, когда незнатного потомка одного из дворянских домов Эквестрии, зарабатывающего на жизнь наёмничеством, наймёт царственно-холодный посланник иной расы, прибывший из-за моря с загадочной целью поиска неимоверно древнего артефакта?

ОС - пони

Fallout Equestria: Murky Number Seven

Стать рабом не самая приятная участь. Но родиться рабом намного хуже. Для молодого Мурки, воспитанного без намёка на свободу или концепцию свободной воли, жизнь полная лишений и прислуживания это всё что он когда-либо знал. Но когда жестокость его новых хозяев в Филлидельфии переходит все границы и казалось невозможный побег некой маленькой кобылки происходит прямо перед его лицом, Мурки наконец осознаёт что за свою жизнь стоит сражаться. Своими копытами. Терпя постоянные насмешки своих сожителей, болезни и издевательства рабовладельцев Мурки пытается обрести свободу, такую недостижимую с самого рождения. Мурки мечтает только об одном, шанс чего предельно ничтожен… Сбежать из Филлидельфии. Но когда твоя кьютимарка набор оков… сможешь ли ты когда-нибудь по настоящему обрести свободу?

Другие пони ОС - пони

Встречай меня, Эквестрия!

Просто ещё один рассказ о человеке, который попал в Эквестрию.

Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит Человеки

Две сестры

В приюте Винниаполиса живут две сестры-единорожки, с белой и синей шёрсткой. Скоро им предстоит расстаться, ещё до наступления Дня Согревающего Очага... Но это день и ночь, когда свершаются чудеса.

Другие пони Колгейт

В ожидании Селестии

После важнейших переговоров с новой принцессой — Твайлайт Спаркл, принцесса Селестия телепортировалась в Кантерлот… оставив в Понивилле свою колесницу вместе с экипажем. Не зная что делать в подобной невероятной, нет, неправдоподобной, нет-нет, невозможной ситуации, двое пагасов пытаются разобраться в произошедшем и приходят к пугающим выводам…

Принцесса Селестия Другие пони

Сказки дядюшки Дискорда

Древний дух хаоса устало сидит в дряхлом, уютном кресле, мирно вытянув лапы к огню, и рассказывает всем желающим истории. Истории о старых временах, об Эре Хаоса, когда раздор властвовал в мире подлунном. Это было странное время, жуткое и смешное, яростное и спокойное, ужасное и прекрасное. И рассказы об этом времени ему под стать. Без опаски подойдите к Дискорду, присядьте рядом с ним на мягкий ковёр, и попросите его рассказать сказку о старом мире. Он не откажет вам в этой просьбе…

ОС - пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (22)

+2

Мой мозг! Куда же ты? Вернись, я всё прощу!

GORynytch
#1
0

Это воспринимать, как комплимент или претензию?

KIllplay
#2
0

Как констатацию факта XD

GORynytch
#3
+1

Как-то это сильно упорото

но в целом неплохо. Спасибо!

Oil In Heat
Oil In Heat
#4
+1

Ха ха ха! Хочу проду про Селю и зарисовку с Луной! 😂

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#5
0

Рикролл в 2D19, Улыбнуло) А если честно то 10 из 10, о Господи, 10 из 10!

Boreas
#6
0

Что-то я даже не знаю, как это назвать... Но однозначно смешно, хотя крышу сносит на раз.

Oil In Heat
Oil In Heat
#7
+1

М-да... Селестия, обезумевшая от недостатка сахара в организме — это круто.

Oil In Heat
Oil In Heat
#8
0

Чудесато.:)

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#9
0

Если особо упоротые куски из середины "праздничного выпуска" выкинуть, то получилось бы даже неплохо


"завопила в ответ розовая пони и помчалась вслед за принцессой, которые сцепились в ожесточенной схватке за слоеный торт. " — тут просится не "которые", а "они сцепились"

Oil In Heat
Oil In Heat
#10
0

Справедливо

KIllplay
#11
+1

Не переключайтесь.

Kobza
#12
0

Ох уж эта непоседа Лира, ее показания чуть было на корню не разрушили защиту
Адвоката. А последняя предъява Мод? Вот неожиданность, я думал: “Все! Конец.” Хорошо что защита своими действиями доказала, что Эквестрийский суд — самый гуманный суд. Но и это еще не все?

Kobza
#13
+1

— Наконец-то, Селестия милостивая!  делает звук погромче
— Новая серия! Не прошло и пол года!
— Вообще-то прошло! Пап, ну можно мы уже посмотрим мультики?
— Лбам 20 лет а им все мультики подавай про 6-х разноцветных малолитражных шиншилл, которые спасают мир магией службы!Вы что, не слышите о чем просит в конце каждого выпуска вежливый (вам бы у него получится) джентльмен? Не переключайтесь!
— Ну тогда смотри свою глупую передачу сам! Мы уезжаем к маме!
смахивает слезу
— Спасибо тебе, Джером Ленкинс, твое шоу с каждым выпуском делает меня счастливее...

Kobza
#14
+2

— Если Серебряный призрак использует танцевальный стиль Майкла Джексона, Пинки будет не просто. И кто бы мог подумать, Луна и Миддэй вместе? Как интригующе... — бормотал неопрятный понь с всколоченой гривой, в раздумьях поглаживая торчащую бороду. Развалившись в жёлтом кресле, глядя на которое можно с уверенностью сказать что не оно пережило войну, а война пережила его, жеребец смотрел на рекламу подгузников (купить парочку что-ли?), обращая мысли к прошедшему выпуску.
Вокруг него суетились грузчики в синей джинсовой форме, вынося из комнаты мебель, снимая со стен картины и собирая пауков в банки. Семейство мышей выманили в переносную клетку с поилкой. Дело шло к переезду. В двери появилась средних лет кобыла, по обе стороны от которой стояли молодые пони. Она посмотрела на оставшуюся в комнате мебель, на мгновение могло показаться, что ее взгляд наполннен печалью, но сейчас он приобрел стальную решимость:
— Попрощайтесь с отцом, дети.
Пони подошли к креслу с обеих сторон. Постояв в нерешительности, они молча обняли родителя. Глава семейства продолжал бормотать одному ему понятные фразы, не замечая происходящего. Смахнув украдкой предательскую слезу, кобыла забрала детей и удалилась из комнаты. Где то внизу хлопнула входная дверь. Когда рабочие покинули дом вслед за семейством, в комнате воцарилась тишина, нарушаемая только крутящейся рекламой. "Шоколадки от Спенсера — подари своей семье щастье!" — гласил лозунг.
Остекленевшим взглядом жеребец уставился перед собой в одну точку.
— Что же я делаю. — шепот его был не громче дыхания. Жеребец встрепенулся, будто пробуждаясь от сна, вскочил с кресла и выбежал из дома. Вернувшись через пятнадцать минут с мешком еды и паком напитков, он провалился в кресло. Захрустев шоколадкой "от Спенсера" он глубокомысленно заключил:
— Ждать полгода новый выпуск без вкусняшек — это же просто пытка!

Kobza
#15
0

Хех, у вас неплохо получается. Не желаете закончить историю за меня?

KIllplay
#16
+1

У меня получается баловство. Я лишь преданный зритель читатель, который вам подражает. Стоит ли говорить, что я обожаю абсурд, и ваша работа мне нравится весьма. Тем более сейчас не осилю даже зарисовку, настолько время съедает работа.
Show must go on! Но неужели у вас нет возможности/желания хотя бы закончить?

Kobza
#17
0

Все есть, но я не хочу выдавливать из себя юмор силой, поэтому пишу тогда, когда в голову приходит что-нибудь интересное. Когда-нибудь я точно закончу.

KIllplay
#18
0

И да, просьба закончить за меня была шуткой. Не воспринимайте все мои слова всерьез.

KIllplay
#19
Авторизуйтесь для отправки комментария.