Цена ошибки

Всем доводится ошибаться. Какова же цена ошибки Королевы Роя и есть ли свет в конце тоннеля?

ОС - пони Кризалис

Пони для всех, даром!

И пусть ни один обиженный не уйдёт . Человек недюжинного ума открывает (неожиданно, да?) ПОРТАЛ в Эквестрию!

Твайлайт Спаркл Лира Человеки

Клочок

Просто краткая зарисовка на тему встречи человека и его мечты

Кэррот Топ Человеки

Обычный подвал

Говоря кратко - мой друг хотел отомстить одной яойщице и попросил меня написать лесбийский клопфик, чем данная зарисовка и является. Тут будет БДСМ, лёгкий конечно. Тёмный подвал, цепи, кнут...понесло. Сделано, чтобы узнать насколько плохо я пишу. П.С. Это мой первый клопфик, вообще первый рассказ. Конструктивно критикуем.

Взросление с чешуёй

Может, Твайлайт и исполнила свою мечту попасть в школу для одарённых единорогов (Даже после становления драконом) и стала личной ученицей самой Принцессы, но это лишь один шаг по очень длинной дороге. Её ждут первые дни в новой школе, попытки завести новых друзей, изучение своего нового тела и всякие сестринские обязанности. И в довесок — что другие пони думают о её новом теле. И это лишь часть предстоящих событий! Вот такой тернистый путь ждёт Твайлайт, прежде чем она вновь откроет для себя Элементы Гармонии.

Твайлайт Спаркл Спайк Шайнинг Армор

Дружба - это Вечность, Фрагмент 1 - Огонь

В сказочном королевстве Эквестрия царил мир уже более тысячи лун, и даже восхождение новой принцессы - аспекта реальности, явно не выраженного ранее, не смогло помешать этому. Для многих этот мир кажется идеальным, некоторым он кажется вечным, но никому и не могло прийти в голову, насколько он неправилен. Как история могла застыть так давно? Как развитие могло остановиться на века? Как жизнь превратилась в сон...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора ОС - пони Сансет Шиммер

История о...

…о суперсферах.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз

Внутривенное вмешательство

В последний день года медсестра Свитхарт отправляется на миссию по спасению сестры Редхарт и пытается вылечить еще одного трудного пациента. Одно можно сказать точно — Новый Год будет просто бомбическим.

Трикси, Великая и Могучая Другие пони Сестра Рэдхарт Старлайт Глиммер

Все могло быть иначе

А что, если бы Шайнинг Армор полюбил не Каденс?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Шайнинг Армор

Да, это снова попаданцы и снова про войну!

Да-да-да... Я знаю: вы ненавидите эти темы. Я знаю, что по ним не протоптался только самый ленивый. Но, тем не менее, я решил использовать именно ЭТИ две темы для написания этого фика. Я прекрасно знаю, что их постоянно используют во всевозможных фанфиках и не только в фанфиках, но, тем не менее, я решил устроить тестинг самому себе: смогу ли я написать хоть что-то годное на те темы, от которых все давно плюются.

ОС - пони Человеки

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (39)

0

Блин, я же исправил эту часть. Ну, про чувства. Сори, просто эта глава у меня в нескольких вариантах (источниках) храниться. Завтра отбесу, я с телефона. А по книге погуглю, не помешает ознакомиться с фендомом.

И чем же он тебя озадачил?

shadow478
#26
0

Книжка вообще-то канон. Что в TES IV, что в TES V она находится прямо в игре.

А озадачил меня тем, что пони между собой вообще-то живут в мире, ну то моя личная придирка, на нее особенно внимания можешь не обращать.

Shadowmere
#27
0

Мммм... Прода. Наконец то! Цель убийства весьма интригует. Честно говоря, думал, что это будет Рейнбоу Дэш.

XZAS
XZAS
#28
0

Аха, вот и мне попалось на глаза сие творение. Должен признать пока не хуже первой части. Очень надеюсь что она будет не хуже. Ну и жду развития событий!)

Muscat
#29
0

Первая часть оказалась малость "сумбурной", то есть немного не доступной полностью для понимания по стилю описания. Однако вторая часть получилась куда лучше. Ждем, верим, надеемся а новую часть...

XZAS
XZAS
#30
0

Не подумайте, что придираюсь к словам, но ни в тесе, ни в млп никаких чертей нету ;-)

Dreameater
#31
0

2 разных продолжения "Прячущего взгляда". И оба круты. Похоже, придется читать оба и пытаться отличать их...Ну, по крайней мере — фанфики того стоят.

Igorsing
#32
0

Прекрасное продолжение оба рассказа хороши)
<ЕДИНСТВЕННОЕ/u> что расстраивает что долго ждать продолжение.
^-^

+ты просто сказка+
#33
0

Эй, делай новую главу!

daniyar0910
#34
0

Скайрим...

Lunara
#35
0

Это не Скайрим, это гораздо хуже..

10111
#36
0

Хм не знаю как остальным но я жду продолжения.

НовоПроспект
НовоПроспект
#37
0

Автор я конечно понимаю что мой вопрос направлен на другой рассказ но уж больно любопытно что произошло с "Лицо под Маской"?

НовоПроспект
НовоПроспект
#38
0

Ответ на вопрос Новопроспекта. По какой-то причине я не могу оставлять комментарии под "Лицо под маской", поэтому отвечу тут.

Во первых, мне очень приятно читать новые комментарии, особено если учесть, что последнее время их не так много.

Так вот, касательно вашего вопроса. Мы с Dolbikom обсуждали эту тему (в данный момент он является соавтором). У нас были мысли по поводу введения Виверны, но она не очень хорошо вписывается в компанию, поэтому от неё решили отказаться. А вот появление Оракула нам очень помогло. Он появится в этой части, и в следующей, но о его роли пока умалчиваю. Небольшой спойлер.

Одним из ключевых персонажей следующей части (не главы, не перепутайте) будет Террорблейд. Не знаю, можно ли считать его новым персонажем, когда я начинал писать фик его не было. Кем он будет (анагонистом или прогонистом) я говорить тоже не буду.

Я действительно постараюсь написать проду побыстрее, но обещать ничего не могу

shadow478
#39
Авторизуйтесь для отправки комментария.