Селестия в Тартаре

По мотивам финала четвёртого сезона.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца

Моя Маленькая Дэши 3

Прошло всего два дня с момента его смерти... Но мне все еще тяжело... Я не могу поверить, что он не дождался меня... Папа, как ты мог?! Папа... Я... Я люблю тебя, папа...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Скуталу Человеки

Беглец

Иногда события повторяются. Иногда тайна становится явью. Иногда нет пути назад и единственный путь - разорвать порочный круг.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Доктор Хувз

Шкатулка Скрю

Молодой доктор Стэйбл приезжает в Понивилль. Он только-только познает чудесный, волшебный мир медицины. И так получилось, что среди привычной рутины появляется пациентка, которая полностью переворачивает его взгляд на жизнь...

Другие пони Сестра Рэдхарт

Замок

История одного единорога, заточённого в замке принцессы Твайлайт Спаркл по причинам смутным и неопределённым.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Five Nights at Pinkie's. 10 лет спустя.

Не каждый понец бывает хорошим...

ОС - пони

Восхождение к вершине

Что случается с теми, кто погиб? А хрен его знает. Существуют ли души? Если да, то как они выглядят? В этой истории поговорим об личности, которая погибла на поле боя, а теперь ищет смысл в новом теле и окружении, при этом забыв себя прошлого.

Флаттершай Зекора ОС - пони Найтмэр Мун

Изгнанная на Луну

Найтмер Мун пробыла в изгнании на Луне 1000 лет, а вновь стала принцессой Луной сравнительно недавно. Получается космонавты, высаживавшиеся на Луну, могли с ней встретиться? Нил Амстронг, Базз Олдрин и Майкл Коллинз узнают невероятную правду о том, каким образом их жизнь связанна с историей тысячелетней давности! Они расскажут всему миру о лунной пленнице, когда вернутся на Землю. Но кто сказал, что Лунная Кобыла их отпустит?

Принцесса Селестия ОС - пони Найтмэр Мун Человеки

Друзьям — скидки

Главные городские шутники втянули Принцессу Понивилльскую в свой очередной розыгрыш, но городские сплетни выставили всё в неправильном свете, и теперь Твайлайт влипла. Но возможно, не всё так плохо, как показалось сначала...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек

Fallout Equestria: Хроники Дитзи Ду

Привет, меня зовут Дитзи Ду. Большинство из вас знает меня, как автора "Копытоводства по Выживанию на Пустошах" . Двести лет я странствовала по Эквестрийской Пустоши, и за время тех странствий я получила огромное количество бесценного опыта, который я выложила в Пособие. Теперь же, я расскажу вам свою историю.

Гильда Снипс Дерпи Хувз Другие пони Флэм

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (12)

+1

Если будет хоть одно упоминание чёрного мечника я вас придушу! Единственный чёрный мечник это Гатс!Может написать фанфик про попаданца Гатса?

ratrakks
ratrakks
#1
+2

Ты же понимаешь, что теперь мне сложно будет удержаться? :)

А вообще — не факт еще, что Шейди Флейр получит именно такую кличку. Меч-то он освоит, куда без этого, а вот как его назовут — вопрос хороший.

История будет следовать сюжету САО лишь в общих чертах — это все-таки мэшап, и здесь переосмысление во все поля.

Blank_Book
Blank_Book
#3
0

Хм. А она следует сюжету ранобэ? Или аниме?)

Melaar
#4
0

Дык, арка "Мастеров меча" в аниме это основное ранобэ + сайдстори + первый том "Прогрессива". Так что большой разницы я не вижу. Отличаться все равно будет достаточно сильно, в том числе в ключевых моментах, хотя большинство знакомых линий, явлений и ярких сцен будет на месте. Переосмысленное, ясен хвост.

Blank_Book
Blank_Book
#5
+2

Если ты про то, будет ли здесь только рут Асуны, как в основном ранобэ — нет, здесь будут переработанные сайдстори в том числе. Тем более, рут Асуны у меня другой. Если ты про наличие двухлетнего запаса — он будет, кек. И будет это всрато, как и полагается главе-с-половиной.

Blank_Book
Blank_Book
#6
Комментарий удалён пользователем
0

Интересно-интересно. Вы меня заинтриговали заявлением "небольшой" переделки.

Heshuf
Heshuf
#7
0

На самом деле, список изменений там нехиленький уже наклевывается. Как минимум персонажи Асуны, Лизбет и Силики прям заметно изменятся под влиянием изменившейся линии местного Кирито и иных обстоятельств. Эгилю хочу дать более-менее полноценную ветку. И т.д.

Blank_Book
Blank_Book
#9
0

Буду ждать продолжения)

RSD500
RSD500
#8
0

Уи-и-и! ^_^
Новую главу постараюсь до конца недели выкатить.

Blank_Book
Blank_Book
#10
0

"Глубина, глубина, я не твой..."©

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#11
0

Вот смех смехом, а я уже перестал удивляться, сколько нахожу в разном аниме параллелей с российской фантастикой — притом, что одно на другое ни в ту, ни в другую сторону очевидно не влияло.

Blank_Book
Blank_Book
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.