Испытание огнем

Пони отправляется решать,как ему казалось, свои проблемы, а в итоге решает чужие. В конце...

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек

Отчаяние

Одинокий пони плывёт в океане, он цепляется за сомнительную надежду добраться до суши.

ОС - пони

История Дискорда: Эпизод 1 - Эпоха Хаоса

Кто такой Дискорд? Дух хаоса и дисгармонии - ответите вы. Но что скрывается за этим общепринятым понятием? Какова его история? Какова природа его помыслов? Каковы его мысли и чувства? И такой ли он монстр, каким его все считают? Обо всем этом я попытаюсь написать в моем фанфике.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд

Искорки В Темноте Вечной Ночи

Просыпаясь этим утром Твайлайт Спаркл совершенно не подозревала что ночь будет настолько длинной...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун Старлайт Глиммер

Изгои 4. За гранью невезения

Семейное счастье и больше никаких проблем? Да кто вам такое сказал? Ха! Три раза! Это всё не про странную семейку Лёхи. Судьба приготовила им новые испытания, и теперь они должны найти друг друга в бескрайней пустоте космоса. Но речь же идёт о тех, кто никогда не опускает ни рук, ни копыт. И кто знает, может быть само Мироздание содрогнётся от того, как они будут действовать в этот раз.

ОС - пони Человеки

Доктор и Лира.

Лира пробирается в кантерлотский замок с целью украсть что-то, но что? И почему теперь у Хувза будут неприятности? Все вы узнаете и поймете здесь!! В рассказе "Доктор и Лира". Погони, потери и много бега обещаются.

Лира Доктор Хувз

Наблюдатель за звёздами

Солдат всегда здоров, солдат на всё готов, и пыль, как из ковров, он выбивает из дорог…

Найтмэр Мун Человеки

Придворный Газонюх

Рейнбоу Дэш – непутёвой пегаске и спортсменке выпадает возможность работать на саму Принцессу Селестию. Но работа эта непростая, даже скорее грязная и унизительная, но это единственный шанс достичь тех высот, о которых она всегда мечтала. Паралельно с этим она влюбляется в Твайлайт Спаркл, ученицу Селестии, и дабы поддерживать их отношения, Дэш приходится скрывать детали своей унизительной работы.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

FiO: Со всем уважением...

Среди желающих мигрировать в новые миры неожиданно оказываются и те, кто и так родился в онлайне...

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Посчитать по носам

Космическая гонка закончилась, и третьего полета ЭКА “Амицитас” еще даже нет в планах, но жизнь первой королевы чейнджлингов, побывавшей на луне, и ее Улья продолжается. Столкнувшись с необходимостью отслеживать всех своих подданных и доказывать, что они, на самом деле, принадлежат ей, Кризалис объявляет первую в истории перепись Улья Бесплодных земель. И, как обычно, это приведет к обычному уровню тупости чейнджлингов, лени и махинациям... ...но что случится, если всплывет имя, а вы не можете доказать, что соответствующий ему чейнджлинг вообще существует? Действие происходит в конце зимы после окончания “Космической программы чейнджлингов” и примерно за два года до начала “Марсиан”.

Кризалис Чейнджлинги Черри Берри

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (13)

0

Первая глава шикарна. Остальные пока не читал.

ratrakks
ratrakks
#1
0

Весьма... Забавно.

Aleksandrus
Aleksandrus
#2
+1

Главное, Путину не показывать.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#3
+5

Медведев объясните что это!
Просто подумал что это смешно, вы в мире пони, забавно же...
Забавно?! Это секретная информация!

ratrakks
ratrakks
#4
0

Не, как раз надо бы показать. Для избавления от иллюзий.

Oil In Heat
Oil In Heat
#7
+2

Уга-ар! У автора ядрёнейшая, замечательная трава! Великолепно, как минимум — первая глава, дальше будет видно.

Oil In Heat
Oil In Heat
#5
+1

Шикарно! Рассказ замечательный, спасибо за доставленное удовольствие!

Oil In Heat
Oil In Heat
#6
+6

Да. Ещё два стога той же травы автору за счёт заведения!

dahl
dahl
#8
+3

Эпично, давно я так не ржал)

WerWolf_54
WerWolf_54
#9
-2

Глава два. Селестия, ТЫ СЕРЬЕЗНО?!!
Да уж. Это конечно можно списать на провокацию со стороны Путина, но всё же. Как тысячелетний правитель мог не заметить ТАКОЙ лазейки?!

Уже начинаю размышлять — куда он отправится потом? В Гриффинстоун? Или в Зебрику?) Хотя и Кристальной Империи, для начала, будет достаточно. Ведь юридически это уже не Эквестрия.

Melaar
#10
0

Ну ладно, всё оказалось гораздо проще.

Интересно, как Путин на этот рассказ отреагировал? "Отреагировал бы", конечно же, если он ещё не прочитал. XD

А закончилось интересно.

Melaar
#11
0

Ну что, я так довольна сие творением , спасибо автор за труды и старания, посмеялась от души.

Nightmare Moon27
Nightmare Moon27
#12
0

Хотелось бы увидеть проду.

furervitalij
furervitalij
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.