Мы, Гвардия Её

Весперквины — бэтпони — верно хранили ночной покой Эквестрии тысячи лет. Не считая Селестии они единственные, кто сберёг память о Принцессе Луне в своих сердцах. И они единственные знают о своём провале, о том, что не смогли стать для своей принцессы теми друзьями, в которых она нуждалась, когда зависть и отчаяние терзали её. Они молятся о втором шансе. Они клянутся сделать всё лучше. И затем, однажды ночью, она чудесным образом возвращается. Но принцесса, память о которой они бережно хранили, всё ещё потеряна в пучинах своей безумной ярости. И для юного рекрута Ночной стражи кошмар только начинается.

Принцесса Селестия ОС - пони Найтмэр Мун Вандерболты

Первая

Первая. Быть всегда впереди всех. Быть лучшей. Многие готовы отдать за это все. Но насколько далеко можно зайти в борьбе за титул первой?

Другие пони

Что?

Итак, Твайлайт Спаркл превратились в маленькую кучку пепла. Ваши действия?

Рэйнбоу Дэш Рэрити Эплджек Спайк

Блокнот памяти

Что ты будешь делать, когда твой лучший друг пропадет?И из подсказок будет только блокнот, который открывает тайны с совсем не простого ракурса?

Флаттершай Принцесса Селестия

Осколки Эквестрии

Эквестрия проживает восемнадцатый век от Исхода. В целом все не так уж плохо. Анмар держится в сторонке и разве что изредка снабжает Эквестрию артефактами. И слава Искре: от рогатых, как известно, добра не дождешься, особенно от диких, благо тех Анмар все же отлавливает. Конечно, остаются сектанты, искренне верующие в возвращение "Принцесс", но на то, помимо анмарских разведчиков Внутренней Стражи, есть наш родной Департамент - он спуска смутьянам не даст. И сказки о том, что пегасы могут ходить по облакам - всего лишь сказки, которые просвещенному пони в наше время лучше забыть. По крайней мере, в Альвенгарде: мы здесь не любим истории о магии. Идите расскажите это в Церкви Искры, если уж так уперлись. А что до Нижнего Города... Альвенгард готов терпеть его до тех пор, пока они не переступили черту. Рано или поздно Департамент выжжет заразу с корнем. Выжжет, можете не сомневаться. Я вижу на вашем лице сомнение? Ах, мне показалось? Что ж, вы можете идти. ПОКА можете идти.

ОС - пони Дискорд Кризалис Чейнджлинги

Стражи Эквестрии 1 - Эпизод V: Конец Цикла

Фух, ну вот мы и добрались до последней части этой истории. Готовьтесь к поворотам, новым персонажам и эпичному финалу.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд Человеки Кризалис

С той стороны хрустального стекла

В Эквестрию путь неблизкий!© … лёгок путь через Аверн.© Иногда мечты сбываются, иногда мечты срываются. Иногда полёты кажутся и во сне и наяву. Иногда мне сны мерещатся, и в воде луна вдруг плещется, И тогда пойму, конечно же, кто я и зачем живу. Это краткий взгляд на историю о жизни и смерти, альтернатива легиону попаданцев и соплям в сахаре и мухам в янтаре. Надеюсь, что оригинален хоть немного, хотя заимствований энное число.

ОС - пони

Повелитель Плоти

Осторожно жёсткое пониво! Если вы чисты душой и мораль для вас не пустой звук, бегите отсюда. Здесь вас не ждет ничего кроме тьмы, боли и невыносимых страданий. Остальных же приглашаю читать дальше. Вечная Тьма собирается и вторгается туда, где её не ждали. Кто встанет на защиту невинности бедных поняшек? Кто остановит злодея и спасёт принцесс? Про него наверняка найдется с десяток тёмных пророчеств, но он об этом ничего не знает. И вообще, у него другие планы…

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Сияние и синь

Жизнь Твайлайт идёт своим чередом, вот только кто-то или что-то постоянно и безжалостно подталкивает её к необходимости поставить на тёмную лошадку.

Твайлайт Спаркл

Заражение 4

Новая жизнь для юной единорожки стала крайне трудна, нужно просто привыкнуть, адаптироваться.... но возможно ли привыкнуть, когда беда вновь и вновь стучится в двери?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (20)

+5

Кхм... М-да

Очаровательно...


Опечаток многовато:
"Мягкий пушок, который выступал прямо из ее груди продолжал тереться прямо о мою верхнюю одежду и с каждой секундой меня все сильнее и сильнее одолевало искушение зарыться прямо в него всем своим лицом. " — 3 раза "прямо" в одном предложении? Лучше бы как-то перефразировать.
"были как бархотные иглы" — бархАтные
"и стал водить своей ладонь" — ладоньЮ
"делать расчет по пятибальной шкале Рихтера" — шкала Рихтера никогда не была 5-балльной
"заставив меня выгнуться стрункой" — "стрункой" обычно выпрямляются :)
"вжал обе ладони в ее упруги бедра" — упругиЕ
Запятых тоже много где не хватает.


М-да... Впервые редактирую клопфик.

Oil In Heat
Oil In Heat
#1
0

Всё в жизни бывает впервые XD

GORynytch
#2
0

Флитфут меня потом покусает за то, что я это выложил. Могу предложить внести некоторые поправки через Фикбук, чтобы я отредактированный текст выложил снова сюда. А пока могу предложить лишь ждать... интригующее продолжение :)

krutelka
krutelka
#4
0

Зато в такой "первый раз" уж точно больно не будет. :D

TheHardNikeDevil
TheHardNikeDevil
#11
0

Имхо, абсолютно ненужное ответвление.

ratrakks
ratrakks
#3
+6

потереться своим влыжным носиком

Опечатка, но дело даже не в ней — ну с чего у поней должен быть влажный носик? Это не коровы и не собаки, и даже не кошки. У лошадей нос сухой и теплый и покрыт шёрсткой. Разве что нос до этого кое-где побывал, но из контекста рассказа этого не следует)

Randy1974
Randy1974
#5
0

Другой мир, другие правила)

krutelka
krutelka
#7
+3

Пони устремила на меня взгляд своих шести глаз и потянулась ко мне щупальцами, с влажным хлюпаньем приоткрыв полную треугольных зубов пасть, чтобы улыбнуться.
— Обнима-ашки-и-и! — радостно провыла кобылка, заставив меня вздрогнуть.
— Не-не-не! — мелко помотал я головой и бросился бежать.
Нафиг! Другой мир — другие правила, мать его! И ведь на полном серьёзе считают себя милыми пони, зараза...

WerWolf_54
WerWolf_54
#8
0

Во-о-о! Вот это я понимаю, качественная дурь...

Oil In Heat
Oil In Heat
#9
0

Просто развил тему "других правил", хех) "А у нас тут не такие пони")

WerWolf_54
WerWolf_54
#10
-1

Ух как классно я даже кончила) Спасибки ^-^

dirty_pinkie
dirty_pinkie
#6
+2

Уважаемые читатели. С огромной печалью хочу сообщить, что 22 декабря 2020 я отправляюсь на службу в сухопутные войска РФ. Служба в армии у меня займет год, поэтому, к сожалению, данное произведение я замораживаю до своего возвращения. Да, до концовки оставалось совсем немного. Да, у меня не хватило времени. Но я обещаю, что с возвращением допишу это произведение.

Всем хочу пожелать хорошо провести этот Новый Год. А тем, кому только предстоит служить, смелости и терпения. Ваш, KRUTELKA :)

krutelka
krutelka
#12
0

Я где-то читал ещё одну главу. Про Джеймса и Сильверстрим. Вот только уже всё облазил, а найти не могу. Кто бы мог подсказать?

S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.
#13
0

Это я уже писал в основной линейке рассказа «Зимняя пора». Глава 37, если не ошибаюсь..

krutelka
krutelka
#14
0

Спасибо! Кстати, как служба прошла?

S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.
#15
0

Ещё не прошла. Я в командировке в военном суде, демобилизация через месяц. Но «Зимнюю пору» закончил.

krutelka
krutelka
#16
0

Это чудесно! Поздравляю. Когда будете на дембеле, запишу кавер "Сектор Газа" специально для вас. Уж больно мы все вас тут ждём не дождёмся))

S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.
#17
+1

Мне очень приятно это слышать :)
На данный момент часть произведений заморожено. Но я обязательно к ним вернусь как только сниму с себя военную форму😅

krutelka
krutelka
#18
0

Уже полгода как :D

krutelka
krutelka
#19
0

Понял, принял!) Поздравляю, что не попали в горячую точку.

S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.
#20
Авторизуйтесь для отправки комментария.