Прекрасный монстр

Я никогда не умела общаться с другими пони. Честно говоря, я была бы просто счастлива быть со своими родителями всю оставшуюся жизнь. Но всё изменилось, когда меня отправили в обычную школу. Нет, я не стала более общительной кобылкой. Но я нашла пони в классе, которая была очень похожа на меня. Но было одно "но". Моя душа была абсолютно белой, не тронутой тьмой и злом. Её же душа была абсолютно чёрной, и знала только тьму и зло. Она была монстром, и хотела, чтобы я принадлежала ей и только ей. И я безропотно приняла и полюбила этот расклад. Меня зовут Сильвер Спун, и эта история о том, как я встретила настоящего монстра, и как этот монстр стал моим лучшим другом, а со временем и больше. Этот рассказ о том, как я встретила Даймонд Тиару...

Диамонд Тиара Сильвер Спун Другие пони

Рассказ одной модницы

Самовлюбленная пони приходит на конкурс лучших дизайнеров с надеждой победить известного модельера Рэрити и доказать, что она лучше. Но в этот вечер в жизни пони все изменится и появится потерянная дружбомагия.

Флаттершай Рэрити ОС - пони

Заколдованная библиотека

Все мы любим легенды и сказки, даже если прекрасно понимаем, что они очень далеки от реальности. Аликорны сражаются с духом хаоса? Древняя принцесса, заточённая в библиотеке под деревом, ждёт, когда её найдут? Чудесные и весьма очаровательные истории, но они всё же не более правдивы, чем рассказы про Дэринг Ду и им подобные. По крайней мере, Рэрити так думала раньше. Больше она так не думает.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Дискорд

The Conversion Bureau

Наше время истекло. Природа, измученная хищническим отношением, сказала "стоп". Спасение - только там, за магическим барьером. Там, где тучные земли, и добрые соседи, и управляемая погода ... и мир, лишённый насилия. Пустяковая плата за вход - перестать быть человеком. Навсегда. Глоток зелья - и вы исцелитесь от жестокости и алчности, получив новое, здоровое, травоядное тело. Поехали? ...Но не все готовы переступить через себя. Даже перед лицом гибели не признав ошибок, человечество собирается дать новому миру последний бой.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Последний момент тени

О том, что можно увидеть, перед тем, как полностью и безвозвратно раствориться.

ОС - пони

Fallout: Equestria - Хорошая Учительница

Стрельба, наркота и секс. Ничего особенного, в стиле классической постъядерщины, со вкусом радиоактивных изотопов... Это рассказ для тех, кому надоели толпы пестрящих своей уникальностью неубиваемых персонажей, антагонисты уровня Very Easy и аптечки с патронами под каждым ржавым ведром.

Омлет

Эквестрия, что с тобой на этот раз приключилось? Беда пришла нежданно-негаданно, когда казалось, что всё хорошо. Большинство жителей Эквестрии потеряли надежду и закрылись в себе. Другие пытаются выживать, как могут. И одна единорожка держит путь на север... Вокруг неё только призраки прошлого, но глубоко внутри теплится огонёк, что все ещё может изменится. Ведь для счастья хватает чего-то простого. Старлайт считает, что каждый пони должен хотя бы раз попробовать омлет.

ОС - пони Старлайт Глиммер

Роза

Мне просто захотелось отдохнуть от перевода кровавого кроссовера с Думом и написать что-нибудь романтичное.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Дерпичность

Дерпи Хувс на самом деле чейнджлинг. Никто этого не замечает, и это никого особо не волнует.

Дерпи Хувз Кризалис

Разделенная любовь

Мини-пьеса в стихах

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (20)

+5

Кхм... М-да

Очаровательно...


Опечаток многовато:
"Мягкий пушок, который выступал прямо из ее груди продолжал тереться прямо о мою верхнюю одежду и с каждой секундой меня все сильнее и сильнее одолевало искушение зарыться прямо в него всем своим лицом. " — 3 раза "прямо" в одном предложении? Лучше бы как-то перефразировать.
"были как бархотные иглы" — бархАтные
"и стал водить своей ладонь" — ладоньЮ
"делать расчет по пятибальной шкале Рихтера" — шкала Рихтера никогда не была 5-балльной
"заставив меня выгнуться стрункой" — "стрункой" обычно выпрямляются :)
"вжал обе ладони в ее упруги бедра" — упругиЕ
Запятых тоже много где не хватает.


М-да... Впервые редактирую клопфик.

Oil In Heat
Oil In Heat
#1
0

Всё в жизни бывает впервые XD

GORynytch
#2
0

Флитфут меня потом покусает за то, что я это выложил. Могу предложить внести некоторые поправки через Фикбук, чтобы я отредактированный текст выложил снова сюда. А пока могу предложить лишь ждать... интригующее продолжение :)

krutelka
krutelka
#4
0

Зато в такой "первый раз" уж точно больно не будет. :D

TheHardNikeDevil
TheHardNikeDevil
#11
0

Имхо, абсолютно ненужное ответвление.

ratrakks
ratrakks
#3
+6

потереться своим влыжным носиком

Опечатка, но дело даже не в ней — ну с чего у поней должен быть влажный носик? Это не коровы и не собаки, и даже не кошки. У лошадей нос сухой и теплый и покрыт шёрсткой. Разве что нос до этого кое-где побывал, но из контекста рассказа этого не следует)

Randy1974
Randy1974
#5
0

Другой мир, другие правила)

krutelka
krutelka
#7
+3

Пони устремила на меня взгляд своих шести глаз и потянулась ко мне щупальцами, с влажным хлюпаньем приоткрыв полную треугольных зубов пасть, чтобы улыбнуться.
— Обнима-ашки-и-и! — радостно провыла кобылка, заставив меня вздрогнуть.
— Не-не-не! — мелко помотал я головой и бросился бежать.
Нафиг! Другой мир — другие правила, мать его! И ведь на полном серьёзе считают себя милыми пони, зараза...

WerWolf_54
WerWolf_54
#8
0

Во-о-о! Вот это я понимаю, качественная дурь...

Oil In Heat
Oil In Heat
#9
-1

Ух как классно я даже кончила) Спасибки ^-^

dirty_pinkie
dirty_pinkie
#6
+2

Уважаемые читатели. С огромной печалью хочу сообщить, что 22 декабря 2020 я отправляюсь на службу в сухопутные войска РФ. Служба в армии у меня займет год, поэтому, к сожалению, данное произведение я замораживаю до своего возвращения. Да, до концовки оставалось совсем немного. Да, у меня не хватило времени. Но я обещаю, что с возвращением допишу это произведение.

Всем хочу пожелать хорошо провести этот Новый Год. А тем, кому только предстоит служить, смелости и терпения. Ваш, KRUTELKA :)

krutelka
krutelka
#12
0

Я где-то читал ещё одну главу. Про Джеймса и Сильверстрим. Вот только уже всё облазил, а найти не могу. Кто бы мог подсказать?

S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.
#13
0

Это я уже писал в основной линейке рассказа «Зимняя пора». Глава 37, если не ошибаюсь..

krutelka
krutelka
#14
0

Спасибо! Кстати, как служба прошла?

S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.
#15
0

Ещё не прошла. Я в командировке в военном суде, демобилизация через месяц. Но «Зимнюю пору» закончил.

krutelka
krutelka
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.