Влекомые роком

Каково жить в условиях перманентного "конца света", чей приход не осознаётся никем, кроме горстки пони да сущностей, которых принято называть божествами? Каково осознавать, что будущее в значительной степени детерминировано, а обмануть Судьбу можно лишь громадной ценой? Каково достичь понимания почётной миссии и одновременно незавидной роли всей расы пони в сложной игре надмировых сил, противостоящих Хаосу и Тартару, которые угрожают бессчётному множеству миров? Каково проникнуть смертным умишком во многие тайны мироздания и дела бессмертных существ, не сойдя при этом с ума?

Другие пони ОС - пони

Fallout:Equestria. Под светом солнца

Порою в жизни, мы совершаем поступки о которых потом жалеем. Принимаем решения, которые принесут не одну бессонную ночь. И если судьба дает тебе шанс, начать все заново не оглядываясь на содеянное тобою ранее, то стоит ли гнаться за фантомами былого? И, что если твое прошлое намного ужаснее твоего настоящего.

ОС - пони

Выше только Луна

Скуталу получает кьютимарку и всеми силами пытается освоить лётное мастерство. Но один необдуманный поступок втягивает её в приключение… межпланетное приключение. Сможет ли она вернуться? И будет ли в этом смысл?

Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Луна Найтмэр Мун

Vale, Twilight Sparkle

Ничего уже не будет как прежде. Но, возможно, будет лучше? Мой взгляд на превращение Твайлайт.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Сквозь созвездия

Тихой, звездной ночью, Рэйнбоу Дэш встречает странного пегаса.

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

Почтальон всегда стучит дважды

Почта Эквестрии. Мы работаем без выходных! В жару и в холод, в дождь и в сушь, наяву или во сне - но каждая ваша посылка будет доставлена любой ценой! А вы готовы её заплатить?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз Лира DJ PON-3 Доктор Хувз Октавия

Отчёты Твайлайт

Когда Твайлайт узнала, что ей нужно отправиться в Понивилль и узнать про силу дружбы, то она сразу почуяла что-то неладное. Но она даже представить не могла, что её ожидало. Всё то время, проведённое в Понивилле, она потихоньку разочаровывалась насчёт не только магии дружбы и Гармонии, но и насчёт своей настоятельницы. Возвращение Найтмер Мун, троллинг с билетами, изгнание дракона, параспрайты и прочая хрень медленно сводила её с ума. Гранд Галлопинг Гала окончательно уничтожило её веру в свою наставницу, а когда ей и её друзьям была дана задача остановить духа хаоса и раздора, то её письма обрели совсем другой характер.

Твайлайт Спаркл

Чёрные и белые полосы

Небольшая история о перевозе зебринской рабыни на дирижабле, на который внезапно напали пираты

ОС - пони

То, кем я стал

Раньше я был человеком. Ну, знаете, заурядные мечты, девушка, приличная работа. Но пришли Они. Пришли прямо посреди ночи, похитили меня и… изменили. Теперь я чудовище, демон, с подобными которому этот мир ещё никогда не сталкивался. Предназначение моих когтей – оставлять на теле общества незаживающие раны, моего тела – скрываться от чужого взгляда, моего разума – искать ваши слабые места. Найдутся ли те, кто не испугается моего облика и захочет подружиться с монстром?

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Кэррот Топ Человеки

Черная книга Эквестрии

В одном из самых дальних уголков библиотеки Кантерлотского замка хранится книга. Простой деревянный переплет с металлическими заклепками, почерневший от времени, скрепляет старые пожелтевшие страницы. На первый взгляд, в книге нет ничего примечательного, но охраняют ее строже, чем сборники самых опасных заклинаний. И не зря. Эта книга хранят в себе тайны, о которых стараются не вспоминать, тайны, способные перевернуть все представления о знакомых вещах. Истина, записанная в ней, настолько неприглядна, что у слабого духом не хватит сил принять ее, и он в ужасе захлопнет книгу после первых же страниц. Но тот, кто осмелится прочесть книгу до конца, узнает истинное положение вещей, и после этого уже никогда не станет прежним…

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Король Сомбра Шайнинг Армор

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (39)

0

Да...Автор, вам только с Ваасом и консультироваться / соревноваться в безумии...Что-то подобное я видел в фике по Гарри Поттеру "ТЕРМИНАТОР" (Кстати,очень советую почитать ( нет , это НЕ РЕКЛАМА ))

egooo
#1
0

Ваас нервно курит в сторонке....

Club_Man
#2
0

Ни с кем я не соревнуюсь и цели такой себе не ставлю, может и зря, конечно, но тем не менее...)

Чайн
#3
0

А я считал, что лишь мой ассасин упорот. Ну привет, собрат по безумию. :3

Icarax
#4
0

Madponies everywhere, raise your whooves into the air!

We're ponydom, ponydom of the world!

Чайн
#5
0

О боже упоротые фики захватывают сториз!

Supersaxar
Supersaxar
#6
0

*злобный Дискордов смех*

Чайн
#7
0

Нормальный фик, что вы. *отпил чая из лампы и закусил Дривфудовским кабелем от трактора*

andrew0404
#8
0

Очень угодно, Чайн, правда промелькнуло несколько ошибок, но годно. Муни получилась очень няшной, как и дискорднутый Сомбра. Читать вполне интересно, и самое главное, что пока,в принципе, не выбивается из канона. Да и смешные моменты есть, а упоротость делает этот фик чрезвычайно харизматичным и милым.

JackTheFrost
#9
0

Р-рубидий! Др-рамба! Кр-ратер Р-ричи!

Кое-что слегка коробит, но общее положительное впечатление этому не перебить)
Надеюсь, что будет продолжение!

Bright Feather
#10
0

Цацаца, это первоклассно, больше-больше-больше!)

topony
#11
0

Интересно и смешно)))) А продолжение будет или нет?

Виэн
Виэн
#12
0

Оно злое, смешное и укуреное в дребодан. Прям как я люблю.

Muscat
#13
0

Я знал,что продолжение будет!

Funun
#14
0

Это великолепно)) Без смеха читать не могу))

Виэн
Виэн
#15
0

Со смыслом, нужна прода!

LevDen
#16
0

На четвёртой главе зевота совсем одолела меня и дочитать не смог. Вроде неплохо написано, сюжет какой-никакой, но до чего же скучнаааа...

Dwarf Grakula
#17
0

На четвёртой главе зевота совсем одолела меня и дочитать не смог. Вроде неплохо написано, сюжет какой-никакой, но до чего же скучнаааа…

У меня же есть логичное уточнение- зачем читать до четвёртой главы в таком случае? На вкус и цвет, кому-то нравится, кому-то нет, но зачем же себя мучать, право слово?

Чайн
#18
0

Продолжения ждать или он заброшен?очень интересный и легко читается)))

Vobis
#19
0

Фанфик великолепен в своем безумии. Нечасто увидишь настолько приятную для глаз "неадекватность". Очень прошу автора вспомнить об этом рассказе.

htopot
#20
0

Многоуважаемый автор,очень просим продолжить сие творчество пера,дабы читатели могли полностью вкусить удовольствие от прочтения данного произведения(блин ну очень уж хочется знать что дальше))

Vobis
#21
0

Продолжение то будет? Или это очередная моя НЕУДАЧА по выбору интересных и упоротых фанфиков,

DOMESTOS
DOMESTOS
#22
0

Рассказ не забыт, а жажда проды ещё жива!

AnDeY
#23
0

Ничто не забыто, никто не забыт.

Kobza
#24
0

А я считал, что лишь мой ассасин упорот. Ну привет, собрат по безумию. :3
Icarax 2 года, 4 месяца назад #

Ну если сам Икаракс так говорит, то это стоит почитать.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.