The story of Ria

В этом рассказе описывается история жизни одной пони.

ОС - пони

Неделя признательности за непогоду

Вы знаете, как убить в пегаске душу? Поставьте её отвечать за погоду во всём городе и заставьте планировать лишь солнечные дни и лёгкие ночные дожди. Никаких гроз, буранов, а тем более градов или торнадо. Другими словами, ничего интересного. Упаси Селестия создать настоящую погоду, ту, которую так любит Рэйнбоу Дэш. Фермеры никогда бы такого не одобрили. А раз так — шли бы они лесом. Вместе с модницами и принцессами-библиотекаршами, если она им тоже не по нраву. У Рэйнбоу Дэш есть мечта, которой она хочет поделиться с миром, желает он этого или нет. Этот рассказ посвящается всем, кто был страстно увлечён чем-нибудь, хоть раз в своей жизни.

Рэйнбоу Дэш Другие пони

Осколки Эквестрии

Эквестрия проживает восемнадцатый век от Исхода. В целом все не так уж плохо. Анмар держится в сторонке и разве что изредка снабжает Эквестрию артефактами. И слава Искре: от рогатых, как известно, добра не дождешься, особенно от диких, благо тех Анмар все же отлавливает. Конечно, остаются сектанты, искренне верующие в возвращение "Принцесс", но на то, помимо анмарских разведчиков Внутренней Стражи, есть наш родной Департамент - он спуска смутьянам не даст. И сказки о том, что пегасы могут ходить по облакам - всего лишь сказки, которые просвещенному пони в наше время лучше забыть. По крайней мере, в Альвенгарде: мы здесь не любим истории о магии. Идите расскажите это в Церкви Искры, если уж так уперлись. А что до Нижнего Города... Альвенгард готов терпеть его до тех пор, пока они не переступили черту. Рано или поздно Департамент выжжет заразу с корнем. Выжжет, можете не сомневаться. Я вижу на вашем лице сомнение? Ах, мне показалось? Что ж, вы можете идти. ПОКА можете идти.

ОС - пони Дискорд Кризалис Чейнджлинги

Сказание об удачливой невесте и идеальной ночи

Давайте представим с вами, что было бы, если Королеве Кризалис удалось выйти замуж за Шайнинга Армора? Что, если Твайлайт не удалось вовремя выбраться из подземелья, где чейнджлинг заперла её вместе с настоящей принцессой Кэйденс? Логичная "тропа" - брачная ночь после свадьбы. Кризалис сумела справиться со своим гладко составленным планом... но будет ли она также успешна в интимной обстановке со своим одураченным мужем? Тем более если поначалу понятия не имела, что секс... гораздо более практичен в подпитке эмоциями, где их будет вагон и маленькая тележка.

ОС - пони Кризалис Шайнинг Армор

Воссоединение аниморфов

После нескольких тысяч лет жизни порознь аниморфы объединяются, чтобы дать отпор новым врагам. Нынче на призыв Главного мага и Повелителя Сатурна Z к объединению откликнулась принцесса Селестия Эквестрийская, правительница Эквестрии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Спитфайр DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Дискорд

Погоня

Найтмер Мун наконец вернулась. Селестия готова встретить сестру. Но... Где же она? Смогут ли Твайлайт с друзьями найти Найтмер, предотвратить угрозу Эквестрии и обрести силу Элементов Гармонии?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Ход часов

Твайлайт получила в подарок часы. Но они слишком громко тикают. Это нужно исправить.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони

Мышестрофа

Огонь, огонь, везде огонь...

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Стрелы Амура

Главное оружие пони - дружба... и любовь. А кто нам об этом лучше расскажет, как не принц любви? И что может быть лучше, чем провести праздник с любимым капитаном стражи... Точнее - с капитаншей? Правило R63.

Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Нашествие "Кровавых Копыт"

Над Эквестрией нависла новая угроза. Некие пони, называющие себя "Кровавые Копыта" жаждут уничтожить Гармонию и воцарить Хаос и Раздор в Эквестрии. Сможет ли Главная Шестёрка противостоять новому порождению Тьмы? И какова цена этой победы?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (39)

0

Да...Автор, вам только с Ваасом и консультироваться / соревноваться в безумии...Что-то подобное я видел в фике по Гарри Поттеру "ТЕРМИНАТОР" (Кстати,очень советую почитать ( нет , это НЕ РЕКЛАМА ))

egooo
#1
0

Ваас нервно курит в сторонке....

Club_Man
#2
0

Ни с кем я не соревнуюсь и цели такой себе не ставлю, может и зря, конечно, но тем не менее...)

Чайн
#3
0

А я считал, что лишь мой ассасин упорот. Ну привет, собрат по безумию. :3

Icarax
#4
0

Madponies everywhere, raise your whooves into the air!

We're ponydom, ponydom of the world!

Чайн
#5
0

О боже упоротые фики захватывают сториз!

Supersaxar
Supersaxar
#6
0

*злобный Дискордов смех*

Чайн
#7
0

Нормальный фик, что вы. *отпил чая из лампы и закусил Дривфудовским кабелем от трактора*

andrew0404
#8
0

Очень угодно, Чайн, правда промелькнуло несколько ошибок, но годно. Муни получилась очень няшной, как и дискорднутый Сомбра. Читать вполне интересно, и самое главное, что пока,в принципе, не выбивается из канона. Да и смешные моменты есть, а упоротость делает этот фик чрезвычайно харизматичным и милым.

JackTheFrost
#9
0

Р-рубидий! Др-рамба! Кр-ратер Р-ричи!

Кое-что слегка коробит, но общее положительное впечатление этому не перебить)
Надеюсь, что будет продолжение!

Bright Feather
#10
0

Цацаца, это первоклассно, больше-больше-больше!)

topony
#11
0

Интересно и смешно)))) А продолжение будет или нет?

Виэн
Виэн
#12
0

Оно злое, смешное и укуреное в дребодан. Прям как я люблю.

Muscat
#13
0

Я знал,что продолжение будет!

Funun
#14
0

Это великолепно)) Без смеха читать не могу))

Виэн
Виэн
#15
0

Со смыслом, нужна прода!

LevDen
#16
0

На четвёртой главе зевота совсем одолела меня и дочитать не смог. Вроде неплохо написано, сюжет какой-никакой, но до чего же скучнаааа...

Dwarf Grakula
#17
0

На четвёртой главе зевота совсем одолела меня и дочитать не смог. Вроде неплохо написано, сюжет какой-никакой, но до чего же скучнаааа…

У меня же есть логичное уточнение- зачем читать до четвёртой главы в таком случае? На вкус и цвет, кому-то нравится, кому-то нет, но зачем же себя мучать, право слово?

Чайн
#18
0

Продолжения ждать или он заброшен?очень интересный и легко читается)))

Vobis
#19
0

Фанфик великолепен в своем безумии. Нечасто увидишь настолько приятную для глаз "неадекватность". Очень прошу автора вспомнить об этом рассказе.

htopot
#20
0

Многоуважаемый автор,очень просим продолжить сие творчество пера,дабы читатели могли полностью вкусить удовольствие от прочтения данного произведения(блин ну очень уж хочется знать что дальше))

Vobis
#21
0

Продолжение то будет? Или это очередная моя НЕУДАЧА по выбору интересных и упоротых фанфиков,

DOMESTOS
DOMESTOS
#22
0

Рассказ не забыт, а жажда проды ещё жива!

AnDeY
#23
0

Ничто не забыто, никто не забыт.

Kobza
#24
0

А я считал, что лишь мой ассасин упорот. Ну привет, собрат по безумию. :3
Icarax 2 года, 4 месяца назад #

Ну если сам Икаракс так говорит, то это стоит почитать.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.