Дружба это оптимум: Маленькие кусочки Небес

У СелестИИ нет права загрузить тебя и превратить в пони, без прямого на то согласия, и она не может принудить к этому... однако оба этих пункта оставляют довольно много пространства для манёвра. Разумеется, для тех, кто твёрдо решил умереть человеком, Эквестрия навсегда останется вне досягаемости; они предпочтут получить свою истинную и вечную награду на Небесах. Верно?

Принцесса Селестия Человеки

Прятки

Есть времена, когда просто нужно дать себе повеселиться. И недавно прибывшая в Понивилль Твайлайт Спаркл приглашает подруг поучаствовать в классической игре.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Взгляд из тьмы

Продолжение рассказа "Записки орка-лазутчика". Вопреки ожиданиям принцесс и хранительниц Элементов Гармонии, Трат все же выжил во время своего побега из замка Кантерлота. И не просто выжил,а попал обратно в свой мир, где и рассказал о своих похождениях глашатаю Ангмара, у которого в голове зародились свои планы насчет Эквестрии...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Кризалис

Fallout: Большие Изменения

Жизнь простого учителя из Стойла 38 резко меняется, когда выйдя на Пустошь он тут же попадает в плен к огромной рейдерше по имени Большая Сука. Сможет ли интеллигентный учитель изменить здоровенную грубую кобылу в лучшую сторону, или она изменит его?

ОС - пони

Покойся с Хаосом

Как бы существо вроде Дискорда хотело, чтобы его помнили, когда он уйдёт? Ну, если вам интересно, он на самом деле написал завещание. К ничьему удивлению, его содержание причудливо и, мягко говоря, тревожно.

Дискорд

Рождение богов: спасти Эквестрию

Стив стал пони, но чем он займётся? Что ждёт его в новой жизни с Селерой? К чему приведёт проснувшееся людское тщеславие? Сможет ли он спасти Эквестрию от нависшей угрозы? Всё это в продолжении истории «Рождение богов».

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Сорен Другие пони Доктор Хувз Человеки Вандерболты Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца Лайтнин Даст

Всё дело в лимонаде

Одной маленькой пегаске напекло голову в сильную жару.

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай Скуталу

Тьма

Тьма сгущалась.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Жнец Беcкожих Близнецов

С покровом тьмы он выходит в ночь, искать свою новую жертву. Он- костерукая смерть. Он- Багровое ночное лезвие. Он- Жнец Бескожих Близнецов, Авин Бетанкор, ткущий свою душу из кусков чужих. Но кто знал, чем обернется для него новый налет...

Другие пони ОС - пони

Рабочая пони

Задумывались ли вы когда-нибудь о тех, кто делает возможными выступления любимых вами звёзд?

ОС - пони

S03E05

Содержание

  • Акт I

    , 191 слово, 45 просмотров
  • Акт II

    , 262 слова, 25 просмотров
  • Акт III

    , 525 слов, 20 просмотров
  • Акт IV

    , 353 слова, 18 просмотров
  • Акт V

    , 234 слова, 22 просмотра

Комментарии (5)

+4

Не часто встретишь столь прекрасную поэму! Получил большое удовольствие от чтения, спасибо большое)

NovemberDragon
NovemberDragon
#1
+4

Здравствуйте! Благодарю за отзыв! Очень рад, что стихи ещё ценят. Это сделало мой день! Спасибо!

Romanovv
Romanovv
#2
+4

Редко встретишь цельные и хорошие поэтические произведения, желаю дальнейших успехов!

NovemberDragon
NovemberDragon
#3
0

Я что то смысла не понял того, что произошло, может кто пояснить, что в произошло в поэме?

Jura18511861
#4
+1

Приветы, спасибо за проявленный интерес!
Кратко произошедшее: Главный герой — ученик ночи, последователь Найтмер Мун. По наводке Найтмер он ищет артефакт — меч — который должен помочь принцессе вернуться. В своих поисках он натыкается на шестерку поней, которые уже нашли меч, и обманом втирается к ним в доверие, а ночью крадёт артефакт. С его помощью Найтмер возвращается с луны. Основной сюжетный поворот в том, что Найтмер Мун обманывала своего последователя и меч ей не был нужен. Ей нужен был пони, который готов ради неё на всё, потому что она знает, что ссылку на луну можно обмануть, если взамен себя она отдаст кого-то, кто будет согласен и будет примерно такой же преданный ночи, как и она. Главный герой доказал свою пригодность, украв меч. Он меняется с Найтмер местами: она отдает его проклятью луны, а сама освобожается.

Romanovv
Romanovv
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.