Каротини

Сможет ли Кэррот Топ спасти свой бизнес?

Эплджек Кэррот Топ

Моя маленькая история!

В данной истории рассказывается о простых будничных днях простого человека по счастливому стечению обстоятельств попавшему в Эквестрию и о всех выходящих из этого последствиях.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк ОС - пони Человеки

Потерянный мир

Насколько сильно отдельные пони способны влиять на историю и искажать ее ход? Мало кто об этом думал. Любое наше действие способно привести либо к благу, либо к катастрофе, которую, может быть, вы и не хотели создавать. Не задумывались ли вы о том, к чему, казалось бы, незначительное решение может в итоге привести? Нет? А стоило бы...

Другие пони ОС - пони

Праздники

Хочешь ли ты узнать истории о появлении праздников? Если да, присядь у трескучего костра, возьми чай в копыто и слушай. Если нет, можешь просто погреться у огня. Итак, начнем.

Другие пони

Вопросы генеалогии

Принцесса Луна вернулась, понаделав немало шума. Когда месяцы спустя все улеглось, Ночной Двор восстановился, а Луна приступила к своим обязанностям соправительницы, то все, казалось бы, будет спокойно. Или так думала Селестия... Что беспокоит ее младшую сестру, тайно проникающую в Архивы?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Прогоревшее солнце

Любовь - страшная сила. Она способна заставить даже самое доброе и мудрое существо, совершить необдуманные и угнетающие поступки. Так что такое любовь на самом деле и какие образы она может принимать?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Ремонт для Ипольджак

История о том, как фермер купил себе маленькую китайскую Эпплджек.

Эплджек Человеки

Трикси и ее удивительный домашний питомец-перевертыш

Потерянный, голодающий и преследуемый законом, одинокий чейнджлинг находит странствующую артистку, которую планирует использовать, чтобы восстановить свою энергию, вытягивая из нее как можно больше любви. К его сожалению этой артисткой оказалась Трикси. После короткой жестокой стычки и взаимного шантажа, они вдвоем решают выступить в городе, чтобы собрать достаточно денег и любви, чтобы каждый пошел своей дорогой. Впрочем, это сработало даже лучше, чем они ожидали.

Трикси, Великая и Могучая Чейнджлинги

Прощание с летом

Я бросил свой чемодан под скамейку и сел у окна. Мне всегда нравились путешествия поездом, я брал от них главным образом картины, которые рисовал машинист, и тех пони, которые оказывались в достаточном расположении духа, чтобы разговаривать. Вот и в этот раз я понадеялся на хорошего собеседника — и потому первый час, до следующей станции, ехал совершенно один. И только когда поезд от неё отошел, ко мне подсел немолодой пегас. Лица его я не запомнил.

ОС - пони

Fallout Equestria: The Legend of a Mirror lake

Министерство Морали – искренняя и бескорыстная организация, которая неустанно следила за пони во время войны и дарила их жеребятам подарки за хорошее поведение. Загадочное учреждение под руководством Пинки Пай, чьи сотрудники подобно ей самой каким-то образом знали обо всех жителях Эквестрии: чем они занимаются, что любят и чем увлекаются. Министерство, которое было для всех олицетворением добра, радости, смеха… и тайн. Тайн, о которых многие даже не подозревали. Что на самом деле скрывало министерство Пинки Пай? Какие эксперименты проводило в своих подземных лабораториях? И как это отразилось на войне и судьбе Эквестрии в целом? Ответы на эти вопросы не знал никто, пока однажды в одном из довоенных стойл под номером 84, простому охраннику по имени Джек Стаборн, не пришлось оставить привычную жизнь в бункере и отправиться на пустоши, чтобы найти там пони своей мечты…

Пинки Пай Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (65)

0

Фейри-дракон?

Я что-то не могу найти текст,где говорится,как он выглядит.

SoulShadow
#1
0

Мне понравилось.Ошибок крупных нету.Малых ошибок очень мало.Сюжет хороший.Только я не понял.События происходят до принцесс?

SoulShadow
#2
0

*6 глава*
"рукопашной"
WUT?

andrew0404
#3
0

SoulShadow 25.03.2013

Фейри-дракон?

Я что-то не могу найти текст, где говорится, как он выглядит

в 3й части ищи когда Фейри полез по обломкам своего судна оставив Стар одну ненадолго

сюжет задолго до — во время событий упомянутых в se2ep11

andrew0404 25.03.2013

*6 глава*

«рукопашной»

WUT?

спасибо, поправил. опечатка конечно мелкая но все равно неприятно

FairyDrakonchik
#4
0

Когда продолжение?

SoulShadow
#5
0

Поправь описания глав и оформление текста, пока отправляю на доработку.

Orhideous
Orhideous
#6
0

SoulShadow 26.03.2013

Когда продолжение?

как только дойдут лапы до редактирования уже написанных черновиков — средняя скорость написания 1-2 главы в месяц — быстрее сложно, увы

Orhideous 28.03.2013

Поправь описания глав и оформление текста, пока отправляю на доработку.

нельзя ли поподробнее про оформление текста? а то толком никаких указаний по этой части не найти (насчет описания глав мне более-менее понятно но трудно сразу придумать чтобы и описывало достаточно полно и не было слишком спойлерным)

FairyDrakonchik
#7
0

поправил что смог, а также отредактировал и выложил наконец 8ю часть.

если будут вопросы к оформлению стучите в аську — добавил номер в профиль

FairyDrakonchik
#8
0

Лол, пролистывал ленту обновлений и вспомнил о этом рассказе, так удачно совпало, что мне попалась новая глава через пару секунд

andrew0404
#9
0

Прочита, гримдарка, как такового, нет. Отличный рассказ, несмотря на то, что много отсутствующих запятых. Спасибо!

cabinet404
#10
0

выкладываю очередную часть рассказа

конечно, кто-то может не согласится, но лично мне бывает тяжелее отредактировать уже написанную часть и выложить, нежели писать продолжение (а в самом тексте самое трудное, это, пожалуй диалоги)

пока снял тег гримдарка — ну да, кишки во всю стену будут вряд ли, ведь дракону важен конечный результат устранения угрозы, а никак не красочность самого этого процесса

FairyDrakonchik
#11
0

Для тебя диалоги самое сложное? Лол. У меня диалоги прямо в голове без моего ведома звучат. Мне труднее текст писать, эти голоса мешаются.

Тащемта, поэтому у меня нет ни единого рассказа

andrew0404
#12
0

Ну что, отличный кроссовер. Так держать!

Igorsing
#13
0

следующая часть

экшена почти нет но постарался добавить немного юмора (трудно жить сотни лет мрачно глядя на мир :) )

FairyDrakonchik
#14
0

Только глянул, нет ли проды, а она тут как тут.

Igorsing
#15
0

чет как-то тихо... то ли придраться не к чему, то ли настолько плохо, что неясно с чего начать,то ли... представителей моего вида (независимо от происхождения) лишний раз трогать опасаются...

может убить кого-нить особо жестоко и кроваво для привлечения внимания, а?

FairyDrakonchik
#16
0

Придраться не к чему хотя — бы потому, что глав новых нет:) А так — оригинальный кроссовер, радуют РПГ — отступления в конце глав. Я не сильно знаком с этим миром, но Фэйри радует.

Igorsing
#17
0

Да нет рассказ хорош, персонажи приятные, сюжет интересный. Просто щас время такое — начало лета, комментариев ко всему что есть мало.

Тем более что на тему "попаданца дракона" это пока-что лучший рассказ, и время действия тут выбрано удачное. Концепция на твердую пятерку, продолжай писать:)

Psychodelic
#18
0

Автор, ты где?

Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком короткое!

Psychodelic
#19
0

наконец-то дошли лапы отредактировать и выложить очередную часть.

Насчет ссылки в конце на РПГ... это позаимствовано из follaut:equestria с той только поправкой что навыки дракон приобретает не потому, что что-то делает, а для того чтобы что-то сделать (сначала учиться, потом работает, а не наоборот, как это происходит в большинстве игр)

FairyDrakonchik
#20
0

Да, автор, умеете вы раздразнивать читателей...Всего глава, а уже столько тайн.:)

Igorsing
#21
0

откуда там тайна? еще пару лет назад стало ясно, что конец будет счастливым более или менее — холода отступят и наступит шаткий мир.

FairyDrakonchik
#22
0

Еще один небольшой кусочек истории. Жаль, что живых свидетелей тех времен практически не осталось, а оставшиеся хранят молчание.

FairyDrakonchik
#23
0

Отличная глава!

Psychodelic
#24
0

Годный фанфик,оригинальный сюжет
Ошибки есть,но совсем чуть чуть. вычитка бы не помешала.
Удачи в написании,буду ждать новых глав)

shadowhoof
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.