Потерянный рой

Кризалис заручается поддержкой, возможно, последнего преданного чейнджлинга и предпринимает последнюю, рискованную попытку вернуть родной дом и свою семью.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Кризалис Торакс Чейнджлинги

Неугасимое и пылкое солнце

Принцесса Селестия проводит ночь со своим любовником.

Принцесса Селестия Человеки

ASCENSIO

Вот, наткнулся на вой старый рассказ пятимесячной давности. когда только начал смотреть MLP, и именно тогда у меня возникла идея написать фанфик на тему Звездные врата: Эквестрия. Но потом я его как-то забросил, после чего начал писать Tannis. Я позабыл о рассказе, но пару недель назад наткнулся на него когда просматривал старые папки на компе. Немного подумав решил выложить сюда.Особо никаких технологий там не будет, если только в начале, так же как людей и других существ из мира StarGate. Рассказ задумывался как полу-романтический (если можно так выразиться). Не знаю, буду ли я его продолжать, так как у меня на "Tannis" планы просто галактического масштаба. Оставляйте свои комменты. Если вам понравится, то может быть продолжу (если буду продолжать, то писать начну только осенью, когда мой фик, который я пишу сейчас подойдёт к финальным титрам).Наверняка есть много грамматических ошибок, так что заранее извиняюсь.

До последнего

— Она всего лишь невинное дитя, Луна. Почему ты её так ненавидишь? — Она дочь своего отца, Тия, — горько ответила принцесса. — Она дочь своего отца.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Король Сомбра

Рельсы

Ветеран войны, врач и убийца. Таким я являюсь. Это мои мысли. Всего-лишь один из многочисленных дней.

Другие пони ОС - пони

Бой-тёлка

Дни проходят, всё плохое остаётся позади, и Анон начинает думать, что судьба наконец-то повернулась к нему лицом. Но не тут-то было...

Другие пони Человеки

Импульс

Разные вещи могут толкать нас на совершение дел. Будь то отсутствие денег, времени, еды, приказ свыше или дуло в затылок. Порой мы и сами рвёмся вершить великие дела, не разбирая пути. Сложно бывает начать, но с первым толчком дело может завестись само. И столь же сложно закончить, но упорное рвение сыграет свою роль. Однако мало кто знает, что иногда куда как сложнее, почти невозможно, понять, когда пора остановиться, чтобы не сотворить то, о чем затем придётся пожалеть.

DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Человеки

План Икс

Во время магической дуэли с Твайлайт Спаркл авторитет Трикси был сильно подорван,и жизнь единорожки стала горькой.Но Трикси,не желая мириться со своей судьбой,решилась на отчаянный шаг...

Твайлайт Спаркл Спайк Трикси, Великая и Могучая Кризалис

Герой эквестрийского времени

Гвардейская жизнь не всегда бывает лёгкой, с каждым защитником Эквестрии рано или поздно что-нибудь случается. Когда речь заходит об обыкновенном члене рядового состава гвардии, капрале Кэде Пиллсе, то эти слова буквально приобретают издевательский смысл: он вечно вляпывается в переделки, порой нестандартные, наживая себе проблемы на пятую точку, по-прежнему не меняя своего стиля жизни и отношения к службе. Чем же судьба порадует его в ближайшее время?

ОС - пони

Падение Эквестрии: Вот так страх!

Вновь для жителей Эквестрии наступает Ночь Кошмаров. Карибу позволяют пони отметить событие — правда, в своём понимании. И к празднеству вновь присоединяется Зекора, чтобы поведать серьёзно откорректированную легенду о Найтмер Мун.

Принцесса Луна Зекора ОС - пони Найтмэр Мун

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (65)

0

Фейри-дракон?

Я что-то не могу найти текст,где говорится,как он выглядит.

SoulShadow
#1
0

Мне понравилось.Ошибок крупных нету.Малых ошибок очень мало.Сюжет хороший.Только я не понял.События происходят до принцесс?

SoulShadow
#2
0

*6 глава*
"рукопашной"
WUT?

andrew0404
#3
0

SoulShadow 25.03.2013

Фейри-дракон?

Я что-то не могу найти текст, где говорится, как он выглядит

в 3й части ищи когда Фейри полез по обломкам своего судна оставив Стар одну ненадолго

сюжет задолго до — во время событий упомянутых в se2ep11

andrew0404 25.03.2013

*6 глава*

«рукопашной»

WUT?

спасибо, поправил. опечатка конечно мелкая но все равно неприятно

FairyDrakonchik
#4
0

Когда продолжение?

SoulShadow
#5
0

Поправь описания глав и оформление текста, пока отправляю на доработку.

Orhideous
Orhideous
#6
0

SoulShadow 26.03.2013

Когда продолжение?

как только дойдут лапы до редактирования уже написанных черновиков — средняя скорость написания 1-2 главы в месяц — быстрее сложно, увы

Orhideous 28.03.2013

Поправь описания глав и оформление текста, пока отправляю на доработку.

нельзя ли поподробнее про оформление текста? а то толком никаких указаний по этой части не найти (насчет описания глав мне более-менее понятно но трудно сразу придумать чтобы и описывало достаточно полно и не было слишком спойлерным)

FairyDrakonchik
#7
0

поправил что смог, а также отредактировал и выложил наконец 8ю часть.

если будут вопросы к оформлению стучите в аську — добавил номер в профиль

FairyDrakonchik
#8
0

Лол, пролистывал ленту обновлений и вспомнил о этом рассказе, так удачно совпало, что мне попалась новая глава через пару секунд

andrew0404
#9
0

Прочита, гримдарка, как такового, нет. Отличный рассказ, несмотря на то, что много отсутствующих запятых. Спасибо!

cabinet404
#10
0

выкладываю очередную часть рассказа

конечно, кто-то может не согласится, но лично мне бывает тяжелее отредактировать уже написанную часть и выложить, нежели писать продолжение (а в самом тексте самое трудное, это, пожалуй диалоги)

пока снял тег гримдарка — ну да, кишки во всю стену будут вряд ли, ведь дракону важен конечный результат устранения угрозы, а никак не красочность самого этого процесса

FairyDrakonchik
#11
0

Для тебя диалоги самое сложное? Лол. У меня диалоги прямо в голове без моего ведома звучат. Мне труднее текст писать, эти голоса мешаются.

Тащемта, поэтому у меня нет ни единого рассказа

andrew0404
#12
0

Ну что, отличный кроссовер. Так держать!

Igorsing
#13
0

следующая часть

экшена почти нет но постарался добавить немного юмора (трудно жить сотни лет мрачно глядя на мир :) )

FairyDrakonchik
#14
0

Только глянул, нет ли проды, а она тут как тут.

Igorsing
#15
0

чет как-то тихо... то ли придраться не к чему, то ли настолько плохо, что неясно с чего начать,то ли... представителей моего вида (независимо от происхождения) лишний раз трогать опасаются...

может убить кого-нить особо жестоко и кроваво для привлечения внимания, а?

FairyDrakonchik
#16
0

Придраться не к чему хотя — бы потому, что глав новых нет:) А так — оригинальный кроссовер, радуют РПГ — отступления в конце глав. Я не сильно знаком с этим миром, но Фэйри радует.

Igorsing
#17
0

Да нет рассказ хорош, персонажи приятные, сюжет интересный. Просто щас время такое — начало лета, комментариев ко всему что есть мало.

Тем более что на тему "попаданца дракона" это пока-что лучший рассказ, и время действия тут выбрано удачное. Концепция на твердую пятерку, продолжай писать:)

Psychodelic
#18
0

Автор, ты где?

Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком короткое!

Psychodelic
#19
0

наконец-то дошли лапы отредактировать и выложить очередную часть.

Насчет ссылки в конце на РПГ... это позаимствовано из follaut:equestria с той только поправкой что навыки дракон приобретает не потому, что что-то делает, а для того чтобы что-то сделать (сначала учиться, потом работает, а не наоборот, как это происходит в большинстве игр)

FairyDrakonchik
#20
0

Да, автор, умеете вы раздразнивать читателей...Всего глава, а уже столько тайн.:)

Igorsing
#21
0

откуда там тайна? еще пару лет назад стало ясно, что конец будет счастливым более или менее — холода отступят и наступит шаткий мир.

FairyDrakonchik
#22
0

Еще один небольшой кусочек истории. Жаль, что живых свидетелей тех времен практически не осталось, а оставшиеся хранят молчание.

FairyDrakonchik
#23
0

Отличная глава!

Psychodelic
#24
0

Годный фанфик,оригинальный сюжет
Ошибки есть,но совсем чуть чуть. вычитка бы не помешала.
Удачи в написании,буду ждать новых глав)

shadowhoof
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.