Анон и пони-роботы

Три небольших рассказа на тему "роботы-пони".

ОС - пони Человеки

Забытые города

Многие поколения пони живут и уже не помнят, что происходило хотя бы пару десятков лет назад. Но их собственная жизнь уместится разве что в половину этого срока. Останки забытого прошлого продолжают пополняться сегодняшним, мимолётным днём. А что ждёт пони дальше, помнит только история.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Fallout: Equestria - Расщепление - Осколок Гаст

Кантерлот. Простой пегас-перевозчик. Последний день, пошедший не так.

Другие пони ОС - пони

Нерыцарственные рыцари

Рыцарь-грифон, это вам не сияющий герой в доспехах. Рыцарь-грифон это то, что и рыцарем назвать трудно, но как назвались, так и живут. У них нет мыслей о великих подвигах, а лишь жажда приключений и наживы. За ваши деньги, они делают работу, где годятся мышцы, крылья, клюв, сталь и смекалка. Но вам стоит помнить: где грифоны там проблемы.

Гильда Диамонд Тиара

Неисповедимые пути

Что произойдёт, если судьба уготовила попаданца для великих свершений, но всё, чего ему хочется - лишь покоя и семейного счастья.

ОС - пони

Что же я наделала?..

Селестия рассказывает Луне о своей тайне

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Восхождение героя - Сансет Шиммер

Что случится, если Сансет Шиммер будет для Селестии не просто ученицей, но дочерью?

Принцесса Селестия Филомина Другие пони ОС - пони Человеки Сансет Шиммер

Игра на расстроенном рояле

Флешбек к "Здравствуйте, я - Фармацист"В дождливый осенний день комендант города заходит в гостиницу чтобы обсохнуть и приятно провести время...

ОС - пони

Вечер на одного

Твайлайт получает в подарок бутылку вина. К сожалению, ей не с кем разделить свой вечер, так что она решает испробовать вино в одиночку.

Твайлайт Спаркл

Приветствую тебя, герой!

Ну вот и настало время для очередной зарисовки.2 страницы с описанием того как самый обыкновенный студент (Да-да, это именно про тебя) отправляется в Эквестрию.

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (65)

0

вообще странно что раньше вопросов не возникло... точно так же не додумав полез в грави-пространственную аномалию, потом так же не озаботившись упомянутым тобой запасным вариантом сунулся к неизвестному телу на орбите, где челнок и получил критические повреждения... и тд и тп — продолжать то можно долго

FairyDrakonchik
#51
0

Ну долбоебизм никто не отменял. А любопытство сгубило ни одну кошку. Кто знал что звезда подмигнет ему.

К тому же это возможная выгода, открыть неизвестное и нажиться очень навязчивое чувство.

Но как по мне его мотив еще проще чем зима. Если кто-то спустился и тут заправляет, этот кто-то может и подняться. А значит если свистнуть его корабль можно вернуться на нокс.

Muscat
#52
0

"К тому же это возможная выгода, открыть неизвестное и нажиться очень навязчивое чувство." — любопытство возможно, когда живешь больше сотни лет, чем еще заниматься-то, но нажиться? он у Ушедших на рогах, понятия не имеет в каком районе космоса оказался — вплоть до того что даже галактики соседние незнакомые. Куда ему возвращаться с хабаром-то?

"Если кто-то спустился и тут заправляет, этот кто-то может и подняться" — второе из первого совсем не следует.

и последний пункт насчет корабля — где-то в предках у него возможно и есть никс (nyx — никс — а никак не нокс), но является совершенно уникальным проектом. Из-за чего, возможно, червоточина и среагировала очень неудачно.

FairyDrakonchik
#53
0

Да я ленив и вечно чем-то занят, как и все драконы. Но все-таки осилил доредактировать очередную главу и выложить — хоть и затянул с этим. Как и раньше буду рад указаниям на расхождение с каноном, если таковые есть — однако обязательно указание на пруф. Отсутствие официальной версии по какому-либо моменту еще не превращает мою версию в выдумку ))

FairyDrakonchik
#54
0

Мдаааа, вот уж не ожидал ... но это же идиотизм, злодеи блин, не поставить хоть простой пароль ради приличия.

Muscat
#55
0

опять все та же морда... (приятно, конечно, что хоть кто-то не испугался драконьих когтей)

неужели нет действительно серьезных нареканий, а? я вот искренне считаю, что диалоги не очень, например. А местами повествование чуток скомканным выходит.

что же до твоих замечаний, родной, и коль скоро ты подходишь с оценкой техники с точки зрения человеческой цивилизации... попробуй смотреть не на начало 21го века,когда общая компьютерная грамотность довольно высока, а, скажем, середина 40х когда компьютеров очень немного даже и что это такое за хреновина знают единицы.

На тот период времени только у Ордена есть компьютерные технологии и только у храмовников есть обученные кадры — для остальных это как твой планшетник для пещерного человека.

FairyDrakonchik
#56
0

Фейри, а рассказ активен? Просто очень хочется увидеть продолжение.

Сообщение слишком короткое?!

Gassy
#57
0

Рассказ активен. Просто автор появляется нечасто.

Gredon
Gredon
#58
0

продолжение пишется — но после написания глава выдерживается пару неделек — потом правиться и редактируеться — потом еще пару перечиток в течении недели (если ничем не занят...)

к тому же надо было наконец посмотреть 4й сезон и убедиться, что планы не меняются

FairyDrakonchik
#59
0

очередная глава. может и не насыщенная событиями, но и жизнь это не непрекращающееся приключение.

если есть конкретные замечания (или обнаружены ошибки) — можно писать на почтовый ящик [email protected] — обязательно прочту (хотя и не учту, если не согласен)

FairyDrakonchik
#60
0

«упоротый мастер партизанской войны»

Да уж, прям про тебя. Забыл уже а ты проявился когда не ждали ))))

Muscat
#61
0

Все ясно, автор умер

vladikavkaz
#62
0

Когда прода?

M.I.X
#63
0

По всей видимости, никогда

Boreas
#64
0

Обидно. Автор ты меня слышишь?! Проснись пожалуйста

M.I.X
#65
Авторизуйтесь для отправки комментария.