Дом одного голоса

Талант имеет множество лиц...

Рэрити Опалесенс ОС - пони

Сёстры

Две небольшие истории о Луне, Селестии, моде и теории права. “Зарисовки из жизни, если, конечно, ваша жизнь — безумный королевский торт с корицей”.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Ксенофилия: Изменение обстоятельств

Беллерофон находился на грани смерти, на окраине Вечносвободного леса. Но вместо Флаттершай, Леро находит Гренни Смит Эппл, прогуливающаяся вдоль границ фермы Сладкое Яблоко. Что это изменит для него, а что для всех остальных?

Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Зекора Грэнни Смит Человеки

Пинки Уничтожает ТАРДИС

Доктор пережил всё: от Далеков до Киберлюдей. Но сможет ли он пережить... Пинки Пай? После недавней регенерации, Доктору едва хватило времени на то, чтобы привыкнуть к новому телу перед тем, как услышал сирену в ТАРДИС! В Понивилле опасная аномалия. Сможет ли Доктор снова всех спасти? Сможет ли обычная розовая кобылка сделать ещё более сумасшедшим? Оставайтесь с нами, чтобы узнать!

Пинки Пай Доктор Хувз

Паутинка

Жара, усталость и противная железяка на боку.

Дерпи Хувз

Спасти Эквестрию! 2

Продолжение истории о новых приключениях Артура. Тень неизвестности окутала Эквестрию, заставляя, тревожно биться сердца наших героев. Что это, эхо прошлых событий? Или нечто новое, но более зловещее? Разгадайте тайну, совместно с героями повести!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони

Восхождение Тьмы

Эра гармонии ушла. Времена единства остались в прошлом и в будущем есть только война. То было кровавое, но легендарное время. Настала эпоха новых героев и новых свершений. Великий Объединительный Поход несет свет единства и гармонии заблудшим душам, объединяя вновь разрозненные земли Эквестрии, погрязшие в ереси и отступничестве и стирая неисчислимых врагов королевства с лица земли. По воле древних Диархов, решивших отойти от ратных дел, бразды правления этой беспримерной и грандиозной кампанией были вручены Твайлайт Спаркл, принцессе Магии и ученице Принцессы Селестии, командующей Орденом. Защитнице Королевства. Так говорят летописи, скрытые в глубинах архивов, но ни в одной из них нет ответа на вопрос – когда и где были посеяны первые семена Великого Раздора, который привел к возрождению зла куда более древнего чем сам народ пони. Может быть, обратный отсчет тех страшных событий был дан в тот день, когда Защитница убила Гармонию…

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Сиреневый сад

Кантерлотский торжественный прием для Эпплджек заканчивается удивительной и неожиданной встречей, которая навсегда изменит её отношение к жизни.

Эплджек Принцесса Луна

Письма домой

Крошечный сай-файный рассказик. Правда крошечный. Лупу не забудьте.

Другие пони

Пони тоже сойдёт

Уже больше года в Понивиле при поддержке и содействии принцессы Твайлайт существует и процветает новый Улей подменышей. Но Улей без королевы — это ненормально, что инстинктивно чувствуют и подменыши, и немногие пони, посвящённые в тайну понивильских оборотней. Сезон размножения окончательно расставит все точки над ё в этом вопросе, в не зависимости хочет Твайлайт иметь с ним дело или нет.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Чейнджлинги

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (57)

0


Такого угара не ожидал! Замечательно!

"Я предпочту рискнуть с яблочным трамбовщиком!"

Селестия такая Троллестия :))

Oil In Heat
Oil In Heat
#1
+1

Бедная Твайлайт. Интересно кого же все таки выбрали победителем?

repitter
repitter
#2
+4

Да, Твайку жалко. Не люблю розыгрыши, особенно такие, но описано талантливо.

Oil In Heat
Oil In Heat
#3
+4

Тут пожалуй соглашусь, шутка зашла слишком далеко. Впрочем для пони не впервой так шутить, вспоминая серию о том как развели Дэш, После того как она задолбала всех своими шутейками.

ze4t
#6
0

Именно то что нужно, чтобы поднять сутра настроение.

SFlameS
#4
0

 — Я искренне рад

repitter
repitter
#5
0

Отличная комедия. Правда я все же не понял насчет Луны было или нет... хотя ведь не просто так Селестия решилась на такую глобальную шутку? Хм интересно если она забеременеет сама от себя, такое вообще возможно?

Akela
Akela
#11
0

по поводу сама от себя у Хайнлайна есть рассказ "Все вы зомби", более известный у нас под названием "Уроборос", там ГГ одновременно сам себе мать и отец и тоже все благодаря путешествиям во времени...

repitter
repitter
#12
0

Хз как там у Хайлана он смог передать чистый генокод самого себя, но если вводить смену пола то пожалуй это даже просто.

Akela
Akela
#14
+1

там рассказ то коротенький, можно и ознакомится Уроборос, но таки да смена пола там тоже присутствовала. И чем дальше тем больше персонажей рассказа оказывалось им же...

repitter
repitter
#15
0

Так и тут есть рассказ про Твай что сама себя родила во временой петле да родителям пристроила, а со второго захода и оплодотворила...

Fogel
Fogel
#30
0

Где? Не понячая ли случайно версия вот этого?

Alternative15
Alternative15
#53
Авторизуйтесь для отправки комментария.