Покорная леди

Простенькая, ни к чему не обязывающая, порнографически-юмористическая лошадиная история, являющаяся позитивным, можно даже сказать, наиболее ярким, продолжением одного моего старого произведения. https://ponyfiction.org/story/16321/ Внутри не содержится ничего, окромя пикантных постельных сцен, пегасьей ругани и дурных шуток... Открывайте на свой страх и риск, хи-хи!

Другие пони ОС - пони

Просто флирт

Твайлайт умная пони, но без всякого опыта в личной жизни. И тут в Понивиле проходит большая вечеринка. Друзья уговаривают пойти единорожку, где она после порции коктейлей встречается с привлекательным пегасом со всеми вытекающими последствиями. Но то, кем он окажется на самом деле Твайлайт даже не могла предположить.

Твайлайт Спаркл

Любви все возрасты покорны

Вместо того, чтобы уйти на выходные устроенные в Понивилле на время охоты, учительница местной школы Мерри Рэд что-то ещё делала в школе. Да ещё ей на голову свалился этот Джим, которого она оставила после занятий...

ОС - пони

Сумасшедший дом в Эквестрии. Продолжение

Он умер... Но для него это не причина... Не причина не исполнить свою мечту...

Другие пони ОС - пони Человеки

Твоё отражение

Однажды утром в бутике Карусель появилось зеркало. Старое и покрытое пылью, на которой кто-то вывел загадочное послание: ОСВОБОДИ МЕНЯ

Твайлайт Спаркл Рэрити

Из чего состоит радуга

Из чего на самом деле создаётся радуга? Ужасный кошмар, приснившийся Скуталу незадолго до экзамена Лётной Академии, заставляет её задуматься над этим вопросом. Но она даже не предполагала, что вскоре ей предстоит узнать на него ответ.

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Зекора и Ночь Кошмаров

Старая зебра отправляется в прошлое, чтоб увидеть своими глазами ночь, когда решалась судьба принцессы Луны и Эквестрии.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора ОС - пони

Два в одном

В Понивилле появился новый пони. Как удивительно, скажете вы, такой оригинальный сюжет! Да, я не мастер аннотаций.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк ОС - пони

Planescape: сказка о Бестолочи

Рука и круп – в другом сообществе подобное словосочетание вряд ли бы вызвало сколь-либо яркую реакцию. Ну а у нас всё сразу становиться очевидно – попаданец, ясен хрен (можете кидать).

ОС - пони Человеки

Музыка вызывает.

Герой - начинающий композитор. Но в самый обычный вечер его жизнь меняется. ФАНФИК НА КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ЗАБРОШЕН. ВОЗМОЖНО, ПОЗЖЕ К НЕМУ ВЕРНУСЬ.

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (9)

+2

Прочёл. Впечатление от данной зарисовки: ни...а не понял, но может быть интересно. Как указал автор в заметках: тема является незаконченной мыслью, которую в такой зарисовке не раскрыть. Вопрос выведенный в название тоже остался не до конца раскрытым, но если подходить научно то во снах происходит "репетиция" того что хочет сделать или боится сделать спящий. Абстрактная теория, но логика есть ведь сны видят не только разумные. Животные тоже бывает видят кошмары. И раз уж пишите зарисовку в жанре агнст и часто сравниваете себя с одним водоплавающим животным, то вот позитивный видос с данным водоплавающим.

Т-90А
Т-90А
#1
-1

Спасибо за видео, капибары это хорошо. И за отзыв тоже спасибо.

ratrakks
ratrakks
#2
-1

Судя по оценкам этот рассказ оказался слишком специфичным для читателей. Думаю это даже хорошо что у рассказа такая оценка.
Это весьма показательно, люди предпочитают литературную жвачку и ожидают такого от всех рассказов, а не получая её ставят низкую оценку.
Я лишь надеюсь на то что люди будут писать отзывы, что им понравилось или наоборот не понравилось.
Молчание хуже самой низкой оценки.

ratrakks
ratrakks
#3
0

Самонадеянно, но это так.

Агриппина
Агриппина
#5
0

На самом деле, люблю рассказы подобной тематики, хотя и стараюсь избегать зарисовок. В плане идеи и сюжета претензий нет.
Язык текста доставил, это, как я понял, фича.
Единственное, что не даёт покоя, так это, imao, раздельное написание "не" со словами, а также запятые.

Vincent
Vincent
#4
-1

Была добавлена новая глава. Я писал её как отдельный рассказ, но размер был неподходящий для рассказа, пусть даже и зарисовки, поэтому я решил объединить их в один. Теперь я могу утверждать что это законченный рассказ не требующий какого-то дополнения.

ratrakks
ratrakks
#6
0

Довольно интересно...

0

Очень... специфично. Интересный стиль повествования (немного заезженный, правда, но видно, что автор умеет им пользоваться). Сам сюжет необычен. Не для широкого круга читателей, но на специфического любителя (как я) зайдёт. Надеюсь на дальнейшие подобные зарисовки, а может даже и полноценные фанфики

Qulto
Qulto
#8
-1

О, они несомненно будут.
Надеюсь я не перемудрил со специфичными описаниями, всё-таки я в первую очередь хотел передать своё мнение по поводу всяких революций.
Многие путают стремление запутать и стремление заставить думать. Я хотел сделать второе и кажется у меня получилось. Самим рассказом я доволен, но недоволен тем что поставившие низкую оценку боятся написать что им не понравилось, как будто этот рассказ даже комментария не стоит. Это весьма грубо.
А за отзыв хочу сказать спасибо. Я рад что вам понравилось.

ratrakks
ratrakks
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.