Красный знак

«Зрела космоса зев как могила, / Где бесцельных миров легион, / Где вращаются в страхе они без познания и без имен» — Немезида. Перешёптываются улочки Кантерлота. Кроваво-красный снег несут северные ветры. Что-то пугающее творится в тёмных закоулках города. Кошмары становятся явью. Ужасы пробуждаются из своих чёрных бездн... Грядёт Кобыла в Красном.

ОС - пони

Отравленная любовь

Баллада, стихи. За основу сюжета взята история, прочитанная Меткоискателями в книге о любовном зелье (S02E17 Hearts and Hooves Day) про Принца, Принцессу, дракона и хаос. Конечно, не слишком много информации, но я представил, как могла бы разворачиваться та история.

Другие пони ОС - пони

Hiatus (Пробел)

Спустя тысячу лет, Луна наконец освобождается от одержимости Найтмер Мун. Это тяжкое испытание ослабило Луну, и теперь она должна провести следующий год, восстанавливая свои силы и наверстывая упущенное за ее тысячелетние отсутствие. Поиск способов провести свободное время? Это… может быть хлопотно.

Принцесса Луна

Черный дым

Что-то странное происходит в этом мире. Повсюду стали появляться жуткие существа, состоящие из черного дыма, нагоняя страх на все живое. Ставшая аликорном Твайлайт Спаркл, пытается изучить этот феномен, не подозревая о том, что одно из этих существ является человеком и находится совсем рядом. Скоро, этот человек, без имени и воспоминаний, найдет путь в Эквестрию, и никто даже представить не может, какое зло придет вслед за ним…

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Великий Дом Единорога

Данная работа представляет собой сборник-цикл, посвящённый выживанию эквестрийских пони в мире Вечного Рима - города, затерянного среди таинственных Туманов, через которые каждый день проходят сотни и тысячи разумных существ. Часть из них гибнет, ещё не добравшись до ворот Рима, судьба остальных зависит от их умений, способностей и красоты. Одни попадают в войска, другие - на разделочную доску мясника, третьих ждёт рабское клеймо, четвёртых - рай в аду, власть и почёт. Сборник включает в себя романы "Покровитель" и "Дом Единорога", а также все последующие произведения. Планируется добавление в сборник рассказов "Плоскогрудка" и "Стражница", которые, в отличие от сайта Автор Тудей или Книги Фанфиков, на Ponyfiction будут составлять части одного произведения.

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки Король Сомбра

То, что просто сон

Найтмэр Мун проникает в сны Твайлайт и подменивает юного аликорна, оборачивая против друг-друга пятерых друзей... Чем это обернется для Понивилля, а может и всей Эквестрии? (Рассказ закончен!)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Луна Найтмэр Мун

Каждому яблоку...

Вечеринка и Пинки Пай.

Пинки Пай

Чертоги расколотого разума

Насколько материальны наши мечты? Что скрывается за простым воображением? Можно ли преодолеть ту грань, что отделяет иллюзию от реальности? Филип Фоняков никогда не задавал этих вопросов, но ему придётся найти на них ответы. Путешествуя по Эквестрии, стране его грёз, и живя в России на окраине, у него просто не будет иного пути. Ему придётся выбрать, что для него иллюзия, а что реальность.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Человеки

Гниение

Сила Дискорда всегда была тем, что раздражало Твайлайт. Вся эта мощь безо всяких усилий, без платы.Так что когда Дискорд предоставляет шанс узнать больше о его секретах, Твайлайт тут же соглашается. К сожалению, у всего есть своя цена.

Твайлайт Спаркл Дискорд Старлайт Глиммер

Зачем снятся сны?

У грифонов неспокойно. Старый король убит. Новый безумен. А долгожданная революция требует крови.

ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (380)

+5

Следующий рассказ будет на тему, как Селли обмазалась говном?

32167
#338
-1

Не-а. Кроссовер с Ведьмаком.

DarkDarkness
DarkDarkness
#339
+2

"Никак вы *лять не научитесь." ©?

Монета
#340
0

— Бьянка,*банный хер, ты рехнулась?!

DarkDarkness
DarkDarkness
#343
+1

Горничную, так и снявшую белье Принцессы

Мне кажется, или тут не хватает "не"?

Монета
#344
0

Да, не хватает. Впрочем, справедливости ради, тут обошлось без редактора — я постепенно отхожу от этой практики в тех же мелких рассказах. Будет время — поправлю.

DarkDarkness
DarkDarkness
#345
0

сочувствую, что у вас настолько плотный график, сэр.

Оооооо Ооо
Оооооо Ооо
#366
0

Так, мальчишечки, поднимаем активность комментами, надо вернуть былую славу этому шедевру.

ВашаПунктуация
ВашаПунктуация
#352
0

Зачем?

ratrakks
ratrakks
#353
0

Щидевар слез с первой страницы. Не нраица.

ВашаПунктуация
ВашаПунктуация
#354
0

Согласен, добьем до четырех сотен комментов

Qulto
Qulto
#355
0

Мне интересно, а мы увидим продолжение с Селестией?

Golden
#357
0

Думаю, что нет. Не в ближайшее время.

DarkDarkness
DarkDarkness
#358
0

Плохо!
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ плохо

Golden
#359
-1

Ну, кек. У меня есть время куда потратить творческую энергию. В тех же ведьмаков, к примеру.

DarkDarkness
DarkDarkness
#360
0

Хорошо зашло, особенно после ультра-делюкс издания Стэнли Парабла. До его уровня естественно не дотягивает, но я не думаю, что автор ставил перед собой цель сорвать звезду с неба...

WallShrabnic
WallShrabnic
#361
0

Да, не дотягивает. Автор Стенли куда более креативный в этих вопросах и умудряется реализовать многое малым. Ультра-делюкс издание конечно тот ещё кек)

DarkDarkness
DarkDarkness
#362
+2

Вышло забавно.

evgesha2034
#363
+1

Спасибо.

DarkDarkness
DarkDarkness
#365
+3

Гуд, гуд. Постмодернестичненько, 1 звезда из 5.

Alexnea2015
Alexnea2015
#364
+2

шикарная работа! прямо всё, что я обожаю. глубоко-философские мысли вперемешку с абсурдным трешем и пошлостью. пошлость не очень люблю, но тоже хороший событульник время от времени. сюжет и его развитие достаточно прикольны и в то же время интересны, комментарии рассказчика порой полный угар. как-то не удивительно, в произведении есть интрига, ведь непонятно: сумеет ли луна изменить судьбу, или же падёт под её непостижимым величием? концовка, к слову, неожиданная, но очень крутая. добро победило! добро, разумеется, только потому, что победило. заслуженно отправляю в своё уютное избранное! также здорово было почитать неофициальное продолжение, оно же расширенный канон — комментарии. эта эпическая драма про противостояние ханжества и распущенности, глупцов и умников... я словно переместился в молодость — в старый-добрый девятнадцатый век, где всё так понятно и знакомо. и где новаторы со светскими ребятушками из фамусовского опчества, то и дело устраивали биззарные зарубы за правду. потом роли менялись. спасибо за приятный вечер и бесплатные флешбеки о том, как дикий консерватор откусил мне ногу и моя боевая подруга никита отвела его подальше, пожертвовав собой. мне до сих пор её жалко. автор шикарен! фанфик шикарен!

Оооооо Ооо
Оооооо Ооо
#367
0

К счастью или к худу, я не часто радую подобными работами общественность, однако это, пусть и не самое скурпулезное, но самое резонансное мое произведение. В наших творческих кругах мы в шутку прозвали этот жанр "литературный терроризм". Рад, что вам тоже понравилось:)

DarkDarkness
DarkDarkness
#368
0

ого, литературный терроризм. звучит. пожалуй возьму на вооружение, но адаптирую под "культурный терроризм", ибо я не только писатель.

Оооооо Ооо
Оооооо Ооо
#369
+1

Хороший рассказ, Пробило на смех.

Fahrenheit
#370
0

Рад, что понравилось.

DarkDarkness
DarkDarkness
#377
+3

Если здесь должна была быть какая-то великая философия, искромётный юмор, ирония или глубокий смысл, то они не очень-то и заметны, это мягко выражаясь. Хотя, вижу, местные Гуру оценили произведение по достоинству, видимо, это я просто интеллектом не блещу, потому и не распознал непонятого гения автора.

P.S.
Надо признать, когда думал, что глубже некуда — со дна-таки стучат, браво, есть ещё порох. Продолжайте удивлять. 1/5.

NEED
NEED
#375
-4

Ваше мнение очень важно для нас. Читайте лучше "Лишняя".

DarkDarkness
DarkDarkness
#376
+3

Ваше мнение очень важно для нас.

Я знаю, потому и пишу)

NEED
NEED
#378
-4

'

DarkDarkness
DarkDarkness
#379
0

Признаю своё поражение. Вы победили.

но заголовок мне всё равно не нравится)

TheScriptComp
TheScriptComp
#380
Авторизуйтесь для отправки комментария.