Кем-то оставленная тетрадка

Какая неожиданная находка...

Другие пони ОС - пони

Моя маленькая пони. Секс — это чудо!

В один прекрасный солнечный день человек попадает в мир пони. А дальше начинаются приключения...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Из Сталлионграда в далёкую Понию

Кремовая единорожка из Сталлионграда отправляется в загадочную восточную островную страну Понию. Она прокатится на понской электричке с извращенцами, накупит понимешных фигурок в квартале Акихабара, сходит в мэйд-кафе и многое другое!

ОС - пони

Пастушка принцессы

Принцесса Фларри Харт влюбляется в одного жеребца и решается на рискованную авантюру, чтобы встретиться с ним. Для этого ей потребуется всего лишь одна служанка, её одежда и собственный клон. Что же может пойти не так?..

ОС - пони Флари Харт Санбёрст

Пегаска и мышиный горох

Радужногривая летунья в порыве скуки решает пронестись над Вечнодиким лесом - местом, полным тайн, загадок и ужасов. Казалось бы, что может случиться с самой быстрой пегаской на свете? Кое-что, однако, может...

Рэйнбоу Дэш Зекора

Искры миров

Случайности вселенной никогда не возможно предугадать, много нитей переплетаются и рвутся в череде непредсказуемостей. Какой-то художник легкими мазками смешивает краски, творит ими пятна и линии, создает картину. Картину судьбы. Картину жизни. Но что стоит мазнуть фиолетовым по серому? Такое простое для художника движение. И такое тяжкое последствие для двух разных и в то же время одинаковых, текущих во мраке повседневности судеб...

Твайлайт Спаркл Человеки

АМК - агентство магических катастроф

Магия и технология - такие две похожие друг на друга вещи. С помощью них можно творить невероятные вещи. Вот только всегда ли это хорошо? Авторская попытка придумать события приведшие к созданию АМК. Понемногу расшифруются некоторые события из предыдущих фиков.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

My little Sniper: Объект "504"

История повествует об Объекте "504". Кто он? Откуда он? Почему он не похож на остальных? Он не знает этого. Он один в этом мире. В этом обезумевшем мире. В мире, где царит хаос и беспорядок. Где его пытаются убить все.

Флаттершай Лира Другие пони ОС - пони

Артефакт Душ

Прошу, садитесь. Я расскажу вам историю о том, как решались судьбы народов. Историю о горе и правде, потерях и жертве, и вечной печали... И принцессе, что отдала частичку себя на благо мира. Вы готовы слушать? Ведь я начинаю свой рассказ об артефакте душ...

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Кризалис

Страж Смерти

Прошло очень много времени со дня заточения Дискорда в камень. Но так ли это? Смогут ли Хранители победить его раз и навсегда? Или же их использование обернется против них самих?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (380)

+5

Следующий рассказ будет на тему, как Селли обмазалась говном?

32167
#338
-1

Не-а. Кроссовер с Ведьмаком.

DarkDarkness
DarkDarkness
#339
+2

"Никак вы *лять не научитесь." ©?

Монета
#340
0

— Бьянка,*банный хер, ты рехнулась?!

DarkDarkness
DarkDarkness
#343
+1

Горничную, так и снявшую белье Принцессы

Мне кажется, или тут не хватает "не"?

Монета
#344
0

Да, не хватает. Впрочем, справедливости ради, тут обошлось без редактора — я постепенно отхожу от этой практики в тех же мелких рассказах. Будет время — поправлю.

DarkDarkness
DarkDarkness
#345
0

сочувствую, что у вас настолько плотный график, сэр.

Оооооо Ооо
Оооооо Ооо
#366
0

Так, мальчишечки, поднимаем активность комментами, надо вернуть былую славу этому шедевру.

ВашаПунктуация
ВашаПунктуация
#352
0

Зачем?

ratrakks
ratrakks
#353
0

Щидевар слез с первой страницы. Не нраица.

ВашаПунктуация
ВашаПунктуация
#354
0

Согласен, добьем до четырех сотен комментов

Qulto
Qulto
#355
0

Мне интересно, а мы увидим продолжение с Селестией?

Golden
#357
0

Думаю, что нет. Не в ближайшее время.

DarkDarkness
DarkDarkness
#358
0

Плохо!
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ плохо

Golden
#359
-1

Ну, кек. У меня есть время куда потратить творческую энергию. В тех же ведьмаков, к примеру.

DarkDarkness
DarkDarkness
#360
0

Хорошо зашло, особенно после ультра-делюкс издания Стэнли Парабла. До его уровня естественно не дотягивает, но я не думаю, что автор ставил перед собой цель сорвать звезду с неба...

WallShrabnic
WallShrabnic
#361
0

Да, не дотягивает. Автор Стенли куда более креативный в этих вопросах и умудряется реализовать многое малым. Ультра-делюкс издание конечно тот ещё кек)

DarkDarkness
DarkDarkness
#362
+2

Вышло забавно.

evgesha2034
#363
+1

Спасибо.

DarkDarkness
DarkDarkness
#365
+3

Гуд, гуд. Постмодернестичненько, 1 звезда из 5.

Alexnea2015
Alexnea2015
#364
+2

шикарная работа! прямо всё, что я обожаю. глубоко-философские мысли вперемешку с абсурдным трешем и пошлостью. пошлость не очень люблю, но тоже хороший событульник время от времени. сюжет и его развитие достаточно прикольны и в то же время интересны, комментарии рассказчика порой полный угар. как-то не удивительно, в произведении есть интрига, ведь непонятно: сумеет ли луна изменить судьбу, или же падёт под её непостижимым величием? концовка, к слову, неожиданная, но очень крутая. добро победило! добро, разумеется, только потому, что победило. заслуженно отправляю в своё уютное избранное! также здорово было почитать неофициальное продолжение, оно же расширенный канон — комментарии. эта эпическая драма про противостояние ханжества и распущенности, глупцов и умников... я словно переместился в молодость — в старый-добрый девятнадцатый век, где всё так понятно и знакомо. и где новаторы со светскими ребятушками из фамусовского опчества, то и дело устраивали биззарные зарубы за правду. потом роли менялись. спасибо за приятный вечер и бесплатные флешбеки о том, как дикий консерватор откусил мне ногу и моя боевая подруга никита отвела его подальше, пожертвовав собой. мне до сих пор её жалко. автор шикарен! фанфик шикарен!

Оооооо Ооо
Оооооо Ооо
#367
0

К счастью или к худу, я не часто радую подобными работами общественность, однако это, пусть и не самое скурпулезное, но самое резонансное мое произведение. В наших творческих кругах мы в шутку прозвали этот жанр "литературный терроризм". Рад, что вам тоже понравилось:)

DarkDarkness
DarkDarkness
#368
0

ого, литературный терроризм. звучит. пожалуй возьму на вооружение, но адаптирую под "культурный терроризм", ибо я не только писатель.

Оооооо Ооо
Оооооо Ооо
#369
+1

Хороший рассказ, Пробило на смех.

Fahrenheit
#370
0

Рад, что понравилось.

DarkDarkness
DarkDarkness
#377
+3

Если здесь должна была быть какая-то великая философия, искромётный юмор, ирония или глубокий смысл, то они не очень-то и заметны, это мягко выражаясь. Хотя, вижу, местные Гуру оценили произведение по достоинству, видимо, это я просто интеллектом не блещу, потому и не распознал непонятого гения автора.

P.S.
Надо признать, когда думал, что глубже некуда — со дна-таки стучат, браво, есть ещё порох. Продолжайте удивлять. 1/5.

NEED
NEED
#375
-4

Ваше мнение очень важно для нас. Читайте лучше "Лишняя".

DarkDarkness
DarkDarkness
#376
+3

Ваше мнение очень важно для нас.

Я знаю, потому и пишу)

NEED
NEED
#378
-4

'

DarkDarkness
DarkDarkness
#379
0

Признаю своё поражение. Вы победили.

но заголовок мне всё равно не нравится)

TheScriptComp
TheScriptComp
#380
Авторизуйтесь для отправки комментария.