Дневник БигМака.

Рассказ о том, как после забавы с братом, ЭплДжек находит его дневник и читает о его ещё одной забаве.

Эплджек Биг Макинтош Черили

Твайлайт Спаркл против физкультуры

Став принцессой, Твайлайт решает взять на вооружение девиз “В здоровом теле - здоровый дух”. И если с духом у неё всё хорошо, то за годы, проведённые за книгами, телу должного внимания не уделялось. Хорошо, что есть подруга-спортсменка, которая всегда готова помочь.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Сияние и синь

Жизнь Твайлайт идёт своим чередом, вот только кто-то или что-то постоянно и безжалостно подталкивает её к необходимости поставить на тёмную лошадку.

Твайлайт Спаркл

Немного нормальные и очень аморальные-_-

Приключения немного доброго единорога, не нормального чейджлинга, поехавшего на власти пегаса и грифона без лицензии на убийство. этот фик является сюжетной линией Legendary Scribbles: The legend about the past/ Легенда о прошлом

Другие пони ОС - пони Фэнси Пэнтс

Я Всегда Буду Рядом

Рейнбоу уже засыпала в своём тёплом облачном домике, когда услышала плач Скуталу сквозь бушующую снаружи метель. Откопав замёрзшего жеребёнка из сугроба, Дэш пытается окружить её заботой, в которой она так нуждается… но реальность жестока и одной такой груз явно не вынести. Лишь одна пони может помочь. Заручившись поддержкой Твайлайт, Рейнбоу сама не понимает, что в попытках изменить жизнь Скуталу к лучшему их дружба перерастает во что-то большее

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Скуталу Другие пони

Пинки Пай пробует кофе

Самое ужасное событие в вашей жизни, которое вы не забудете никогда. Такое случилось в жизни мистера и миссис Кейк, когда они купили новую кофе-машину и одной гиперактивной розовой пони захотелось его попробовать...

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Мистер Кейк Миссис Кейк

Проблема с родословной

Возвращение Луны было отмечено грандиозным празднеством. Впрочем, торжества улеглись, а до восстановления работы ночного ведомства оставалось ещё несколько месяцев, поэтому Луне не остаётся ничего иного, кроме как маяться от безделья. По крайней мере, так считает Селестия. Когда же она обнаруживает, что Луна тайком забралась в Министерство Записей, то интересуется зачем сестрёнка вообще туда полезла?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Stampede!

Трио пони-цветочниц и их небольшое приключение во время катастрофы локального масштаба.

Другие пони

Стрижка

Гривастая шестерка наделена силой Радуги Гармонии. Селестия и Луна сообщили, что требуется их присутствие: им нужно совершить паломничество в монастыре Ордена Гармонии, чтобы научиться более глубоким секретам их новой магии. Только вот в чем загвоздка: они должны идти как просители. А это значит, что им всем придется сбрить гривы и хвосты. Рэрити этим недовольна, и дает им понять, ПОЧЕМУ. Альтернативный вариант «Последний вечер вместе» Pen Stroke...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Ужасный Секрет [A Terrible Secret]

Рейнбоу Дэш уже долгое время скрывает от всех один секрет, начиная с самого детства. Хранить секрет было достаточно легко, но недавние события сделали это обыденное для неё дело, сложным для нее. Если эта тайна раскроется, придет конец её репутации, конец её карьеры крутой пегаски и даже конец её дружбе.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Дерпи Хувз

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (17)

+2

Затроллено

ВашаПунктуация
ВашаПунктуация
#1
0

Восторг довольно непонятный. Если вы считаете этот текст троллингом — по идее, он должен быть удалён согласно правилам ресурса)

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#5
0

Смотри, там ещё и послесловие есть.

ВашаПунктуация
ВашаПунктуация
#6
0

А смысл? Работа не несёт никакой литературной ценности, получилось даже хуже, чем про зебру — всего-навсего кража идеи и её переработка. Лучше потребуй у Орхи, чтобы публиковал мой рассказ, там сюжет поинтересней и клоповщикам радость)

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#7
+6

И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди.
Я будто на darkpony 2013 года попал. Великолепно.

DarkDawn
DarkDawn
#2
+1

Ну да, и так бывает в жизни.
Кстати зачем ей когти,ведь в доме есть ножи. Да и вроде вариантов хвататет. Другое дело что куда она потом?

ze4t
#3
+2

Согласен, когти ей ни к чему.

ВашаПунктуация
ВашаПунктуация
#4
+2

Какая-то неделя высокоинтеллектуальной литературы получается. Продолжайте.

Qulto
Qulto
#14
+4

 — SHOW MUST GO ON!
 — Жду не дождусь публикации ответа Огонька. Уверен, сие будет занимательно!

Монета
#15
0

Дождался? Накаркал тут...

ВашаПунктуация
ВашаПунктуация
#16
+2

 — Увы, рассказ Хелла оказался совсем не таким, какого я ждал. С другой стороны, он стал последней частью пазла для меня, и расставил все точки над i.
 — Настолько, что я думаю, вскоре под тем "произведением" подведу итог, как минимум, для себя. И то, что понял, наблюдая и немного участвуя в этом угаре.

Монета
#17

Комментарии в этом рассказе отключены