Свити Белль крадёт у своей сестры таинственный флакон со 100% змеиным маслом. Меткоискатели не знают, что с ним делать и как оно может помочь им с поиском кьютимарок. Проблемы начинаются, когда любознательная единорожка решает попробовать таинственный эликсир на вкус.
Разные вещи могут толкать нас на совершение дел. Будь то отсутствие денег, времени, еды, приказ свыше или дуло в затылок. Порой мы и сами рвёмся вершить великие дела, не разбирая пути. Сложно бывает начать, но с первым толчком дело может завестись само. И столь же сложно закончить, но упорное рвение сыграет свою роль. Однако мало кто знает, что иногда куда как сложнее, почти невозможно, понять, когда пора остановиться, чтобы не сотворить то, о чем затем придётся пожалеть.
Ну вот друзья, и настал тот момент когда несколько месяцев подпольной работы наконец то можно выложить на ваш суд. «Стальные крылышки», повесть о детях Скраппи Раг, Берри и Санни Раг в их детские и юношеские годы. Пишется в соавторстве Gedzerath и Rj-PhoeniX.
В последние дни Твайлайт Спаркл не настолько требовательна к соблюдению правил. Спайк пробует силы как гейм-мастер в Ogres & Oubliettes. Эта игра может продлиться чуть дольше обычного. Продолжение исходного романа Триада Лун: Сбор обломков, мост к следующему роману.
Операция "Обретенная Эквестрия" началась. После того как Искорка нашла свою маму, ничто уже не мешало друзьям отправится в тяжёлое путешествие к заброшенной стране пони. Впрочем скоро выяснилось, что добраться до Эквестрии - плёвое дело по сравнению с тем ворохом проблем которые следует решить, причём немедленно, ибо время работает против наших героев...
Действие происходит после последней серии третьего сезона, сразу после превращения Твайлайт в аликорна. На Селестию нападает неизвестная личность, желающая отомстить ей за что-то. Её силы невероятно велики, и даже Элементы Гармонии не могут её остановить.Силу этой пони превосходит только её злость и ненависть к Селестии. Смогут ли герои остановить столь могущественного соперника? И кто же это?
Очередной альтернативный мир. Вылезший из тьмы, но помнящий её очень хорошо. И жертва этой тьмы, посвятившая себя служению, на многие годы. Ещё молодая, но ни разу не отдававшаяся жеребцу. И грифоны, которые ещё помнят своё прошлое, но уже боятся крови. ...а смотрительница тем временем лечит свою подругу от дефектов речи, вылечив её до того от жажды власти.
Жаль, что вы теперь пишете так редко, MadHotaru. Давайте вы всё же будете вспоминать о понях и о нас... ну, хоть чуть-чуть почаще. Пожалуйста?
Уф, закончил озвучку второй главы, счас буду слушать что получилось. Две замеченные серьёзные очепятки ао второй главе:
— При переговорах обычно хотят какую-то выгоду для себя, — проговорила Клык, медленно приближаясь к пони и рассматривая её так, будто в первый раз за вечер воспринимала серьезно.
Клык, или всё-таки Туве, в третий раз замахнулась, но в этот раз даже не стала завершать удар, вместо этого в нерешительности отскочив на пару шагов назад.
В и там и тут Туве называется Клыком вместо Клюва. Я не сразу врубился и какое-то время завис на этом месте.
Комментарии (5)
Как всегда отлично. И да, я всё ещё тихо ржу от твоего "может ли жираф облизать свои уши")))
Ещё не читал, но уже уверен что это будет отлично.
Очередной альтернативный мир.
Вылезший из тьмы, но помнящий её очень хорошо.
И жертва этой тьмы, посвятившая себя служению, на многие годы. Ещё молодая, но ни разу не отдававшаяся жеребцу.
И грифоны, которые ещё помнят своё прошлое, но уже боятся крови.
...а смотрительница тем временем лечит свою подругу от дефектов речи, вылечив её до того от жажды власти.
Жаль, что вы теперь пишете так редко, MadHotaru.
Давайте вы всё же будете вспоминать о понях и о нас... ну, хоть чуть-чуть почаще. Пожалуйста?
Уф, закончил озвучку второй главы, счас буду слушать что получилось. Две замеченные серьёзные очепятки ао второй главе:
В и там и тут Туве называется Клыком вместо Клюва. Я не сразу врубился и какое-то время завис на этом месте.
Спасибо.