S.T.A.L.K.E.R Equestria

В этом произведении я попытался соединить мир My little pony и мир S.T.A.L.K.E.R. На сколько удачно у меня это получилось - судить Вам. Добро пожаловать в мир My pony S.T.A.L.K.E.R.

Другие пони

Imperial Rage

Высокое содержание насилия. Ненормативная лексика. Просто неприятный стиль написания. Ф обшем, фсйо, как йа люплю. Наслаждайтесь.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Шайнинг Армор

Дело о хрусте

Новые проблемы и новое расследование...

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Бон-Бон Дискорд Кризалис

Вниз

Мир Эквестрии покоится на семи столпах, вечные и нерушимые потоки силы, дарующие миру магию и процветание. Но всё меняется, когда в Кантерлот приходит странник с далёких земель, чтобы принести плохие вести и найти того, кто отправится с ним на дно миров.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Человеки

Сборник рассказов: странных и неоднозначных

Сборник легендарных рассказов, читайте и наслаждайтесь мозг включать а так же относится к этим произведениям как к чему-то серьезному - не желательно.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Стража Дворца

Твайлайт сДУлась! [Twilight DONE!]

Чтобы обсудить некие важные вопросы, правительницам Эквестрии потребовался недельный отпуск. К счастью, Твайлайт заменит их, взвалив на свои хрупкие плечи всю тяжесть управления государством. Вероятность того, что что-то пойдёт не так, практически равна нулю. Это сиквел рассказа "Дэринг сДУлась!" Третий рассказ цикла "Шайнинг сДУлся!"

Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони

Там, где зла нет

Там, где в грандиозной битве Абсолютный Раздор сошелся с Бескомпромиссным Порядком и был побежден; Там, где закон и справедливость перестали быть просто красивыми словами; Там, где правят бессмертные и бессменные Принцессы, мудро поддерживающие гармонию; Там, где зла нет… Почти.

Другие пони ОС - пони Чейнджлинги

My Little Mass Effect

Данный рассказ потихоньку переноситься с блогов сюда. Не то что у меня какая нибудь мания я просто пишу ради самого процесса. Кидайте тапки на здоровье. Рассказ всё ещё в процессе написания и мне не хватает цензорского участия кто хочет помочь милости прошу.Итак что есть Божество? Принцессы много могут вам рассказать о этом а Шепард вам это подтвердит. "Одну минуту Шепард"? Наверняка удивитесь вы. "Он же умер при любом раскладе".А вот тут автор пошёл из предположения что он "не совсем умер". Что это значит вы узнаете из этого фанфика.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Time Turner: Новые Хранители

Когда-то всю планету Эквус защищали десять пони - Хранители. Они берегли мир от страшных бед, но Великую Войну предотвратить не смогли и пока падали бомбы, Доктор Хувз, один из Хранителей, собрал товарищей и сбежал на другую планету. Спустя 200 лет появился Зен Хувз, один из наследников, который должен принять титул Хранителя. Но сделать это ой как непросто. Спасши Пустошь Эквестрии от полного хаоса, Зен должен собрать других наследников и свергнуть старых Хранителей, представляющих угрозу целому миру.

ОС - пони Доктор Хувз

Винил и Октавия: Университетские ночи

Представляю вашему вниманию дополнение к фанфику «Винил и Октавия. Университетские дни», в котором рассказывается о времени, которое главные герои проводят «за кадром» основного рассказа.

DJ PON-3 Октавия

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (13)

0

Любопытные декорации: урбанизм, поствоенная дипрессия/застой, нищета, классовая борьба, организованная преступность, возникновение субкультур, развитие нестандартных музыкальных направлений. Такое в млп нечастый гость. Добавить сухой закон и вышла бы картина маслом. Касаемо наратива... Пока сложно судить. Изначальные задумки Фауст? Окей. Подписался.

Kobza
#1
0

По изначальной задумке действие должно было происходить как раз в Мэйнхеттене.

MoscowNights
#2
0

Неожиданно, но интересно. А что за первоначальные задумки?

Кайт Ши
Кайт Ши
#3
0

> По изначальной задумке действие должно было происходить как раз в Мэйнхеттене.

Насколько помню, Лорен рассказывала в одном из интервью. Плюс персонажи имеют облик из первых концептов.

MoscowNights
#4
0

А разве не в Филлидельфии?

Vincent
Vincent
#6
0

Точно не скажу. Главное, что на месте небольшой деревушки должен был быть огромный мегаполис.

MoscowNights
#7
Комментарий удалён пользователем
0

и шестерка не была шестеркой, да?)))

Mefujert
#8
0

Начало любопытное, только непонятно кто,есть,кто:)

Freend
#9
0

Меня название привлекло из-за ассоциаций с Манхэттенским проектом хD

Fahrenheit
#10
0

Про прогнившую душенку было весьма иронично. Город скрывает в своих недрах стаи волков.

Kobza
#11
0

Последняя глава напомнила мне Пинки из party.mov

Thestral
#12
0

Автор просил сообщить, что в связи с определенными сложностями публикация этого произведение далее будет осуществляться только на Табуне и Фикбуке.

repitter
repitter
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.