Философский камень

Еще одна история с персонажами зарисовки "На дорогах".

Другие пони

Нерыцарственные рыцари

Рыцарь-грифон, это вам не сияющий герой в доспехах. Рыцарь-грифон это то, что и рыцарем назвать трудно, но как назвались, так и живут. У них нет мыслей о великих подвигах, а лишь жажда приключений и наживы. За ваши деньги, они делают работу, где годятся мышцы, крылья, клюв, сталь и смекалка. Но вам стоит помнить: где грифоны там проблемы.

Гильда Диамонд Тиара

Безвестные Жертвы

Продолжение книги "Повелители Жизни" в котором главные герои ищут способ вернуть всё на круги своя, в то время как остальной мир борется с куда более насущными проблемами, в коих погрязла Эквестрия за последние пять лет.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Castle of Glass

Внешность. Как часто нас оценивают именно по ней. Как мы одеваемся, как ходим, как говорим. По внешности многие создают свое первое впечатление, которое, порой, является определяющим при выборе друзей и собеседников. «Встречают по одежке…», и, поверьте мне, если ваш внешний вид заставляет многих кидать завистливые или восхищенные взгляды, то вам крупно повезло. Но внешность обманчива. Даже за самым смазливым личиком может прятаться истинная бестия, а за острыми зубами и кажущимся на вид злобным взглядом очень мягкая и добрая натура. Жаль, что увидеть это сразу может далеко не каждый. Но порой мы сторонимся своей внешности настолько, что стараемся спрятать от других не только ее, но и свое истинное «Я». Мы воздвигаем вокруг себя настоящий замок из своих страхов и предрассудков, который не дает другим увидеть нас настоящих. Окружив себя невидимыми стенами, в которых нет ни входа, ни выхода, мы остаемся в одиночестве, становясь узниками собственного «Замка из Стекла», собственной прозрачной темницы, где никто не услышит наш голос. Есть лишь один способ выбраться отсюда – разбить стены. Но нельзя забывать, что разбитое стекло может очень сильно ранить…

ОС - пони Чейнджлинги

Одинокие зимние ночи

"Я смогу совладать с холодом. Я пегас. Пегасы способны противостоять морозам. Конечно, у большинства из них есть утепленный, пушистый облачный дом и приятная теплая кровать... и это самая холодная зима, которую я переживала... но я крепкая. Все будет хорошо... это всего то малость холодная погода..."

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Скуталу Другие пони

Моя королева

Королю нужна своя королева, иначе дворец останется стылым и неуютным местом.

Твайлайт Спаркл Король Сомбра

Грехи прошлого – Первые часы (Альтернативный перевод)

Осязание, запах, вкус, слух, зрение. В таком порядке у жеребят появляются чувства, пока они покоятся в тёплом и безмятежном чреве матери. Но для одной кобылки этим чревом стал колючий куст в тёмном лесу. Для одной кобылки вместо тепла и защиты проводниками в мир стали боль и холод. Это первые часы жизни Никс.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Пьеса: Кентерлотская Свадьба

Последние серии второго сезона представленные в виде стихотворного театрального произведения.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия

Охотник

Сей фанфик повествует о приключениях человека перерожденного в аликорна, в мире Эквестрии. Конечно, вам может показаться: «Фи, опять Мери Сью и человек ставший пони». Но это не совсем так, мой герой отнюдь не всемогущ и преодолевает проблемы своими потом, да кровью.Внимание:аликорн не летает и не колдует.Продолжение истории про Вана. То есть вторая часть серии.

Гильда Диамонд Тиара Сильвер Спун ОС - пони Октавия

Повелители Жизни

Одним обычным утром Норд встречает свою старую знакомую и решает отправиться за ней, будучи уверенным, что жизнь изгнанной ведьмы полна приключений.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

S03E05

Содержание

Комментарии (38)

+2

посомтрел на список тэгов
Ещё что ещё за...

Mainframe
Mainframe
#1
0

Что?

DragonMiron
#2
+2

Фанфик с фикбука. Скорее всего поэтому

Tyolnotar
Tyolnotar
#3
+4

В этом тексте есть отдельный от всего остального момент, который лично мне прям очень сильно нравится, а именно — откровенность и прямота селфинсёрта. Когда прочие что-то там уныло скулят про "автор не всегда одобряет действия протагониста кек пек", как бы мимоходом вворачивают детальки внешности, отсылочки, отсылочки на отсылочки, и до последнего стыдятся — пусть и палятся, например, отборным кринжом в "постыдных" для себя сценах — здесь прям с первых абзацев автор рубит всё прямо аки истинный гигачад, что б там вообще ни было. Достойно.

JelKarasique
#4
0

Что вы понимаете под словом "постыдный"?

DragonMiron
#5
+2

Случаи, когда видно, что речь именно о каких-то желаниях, мыслях или взглядах автора, выраженных в тексте (может, даже через селфинсёрт, чем чёрт не шутит) — и вот оно реализуется, но скомкано и стыдливо. Антипод спокойного и уверенного "да, я считаю себя мышепоничкой, которая вступила в соитие с попаданцем-солдафоном, а вы что-то имеете против?".

JelKarasique
#6
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
0

Почистьте список тегов и персонажей, оставьте самое главное, а то на это больно смотреть.

SpectrumIND
SpectrumIND
#9
0

Так там все главное. Вот чего по вашему не надо?

DragonMiron
#10
0

То, что в произведении не играет ключевой роли: "английский язык", "магический реализм", "серая мораль", перечисление видов, кроме людей и драконов, "болезнь", "насилие", если уже есть "особо жестокие сцены", "сверхспособности", "сокрытие способностей" и "языковой барьер". Персонажей стоит отметить только первого плана, сомневаюсь, что тот, кто захочет найти рассказ, например, о Спайке, будет рад, что у него в поиске выскочит ваше творение.

SpectrumIND
SpectrumIND
#11
0

Вообще-то магический реализм, серая мораль тоже имеют место быть. Английский язык подразумевается. Вы читали фанфик?

DragonMiron
#12
0

Магического реализма пока, если честно, не видно, но даже так, я вам указал достаточно тегов, которые лучше убрать. Фанфик читал до 5 главы включительно, далее, увы, не зацепило, хотя к EaW отношусь положительно.

SpectrumIND
SpectrumIND
#13
0

Вот именно, что до 5 главы, а их 34 и скоро будет готова 35 глава

DragonMiron
#15
0

К слову, именно с 5-7 глав начинается самое интересное. Первые главы, признаю у меня не лучшие, но переписывать их я не буду.

DragonMiron
#16
0

Да и в целом, если захотите ещё заливать что-то уже написанное, то делайте это по одной главе раз в 3-4 дня, это должно сильно поднять статистику просмотров.

SpectrumIND
SpectrumIND
#14
0

Я знаю. Я и без того пишу по две главы по 13 страниц фикбука в месяц. Выкладываю тогда, когда они отредактированы.

DragonMiron
#17
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
+1

Уменьшить количество тегов буквально необходимо, описание выглядит из-за них просто ужасно.

А по самому произведению ничего сказать не могу, в сравнении с любым другим рассказов в мире EaW сильно проигрывает(это даже не сравнивая с западными) и даже можно сказать является весьма трэшовым.

ratrakks
ratrakks
#28
0

Я извиняюсь, конечно, но сколько глав вы прочитали?

DragonMiron
#29
0

Мне хватило десяти глав чтобы сделать вывод.

ratrakks
ratrakks
#30
0

Ну и зря. Самое интересное дальше идёт. И про теги: все, что в них есть, есть и в фанфике. Они не от балды поставлены.

DragonMiron
#31
0

Первая глава частично переписана и дополнена. Надеюсь, что стало лучше.

DragonMiron
#32
0

Почему я всегда читау не Серафим в место Стеарин?

Сова Легион
Сова Легион
#33
+1

DragonMiron спасибо за такую оперативность в написании глав. Я надеюсь у тебя хватит сил на полное завершение!

Сова Легион
Сова Легион
#34
0

Мда. Что сказать. Интересно. Вархаммер одобряет. Хоть и наш горе главный герой даже на гвардейца Крига не похож. Пока слишком слабый.

Сова Легион
Сова Легион
#35
0

Нифига ты как зенитный пулемёт строчил там?

Сова Легион
Сова Легион
#36
0

То самое ощущение когда ждёшь новую главу НАМНОГО сильнее чем свою зарплату:)

Сова Легион
Сова Легион
#37
0

Мм интересно. Автор у меня вопрос. Почему такое резкое переключение между событиями? Или только у меня от такой резкости мозг не много не мало ломается.

Сова Легион
Сова Легион
#38
Авторизуйтесь для отправки комментария.