Светлячки

Что будет, если у вас отнимут все, кроме светлячков?

Рэйнбоу Дэш

Спасти Эквестрию: перепутье трёх миров

Как хорошо когда есть те, кто присматривают за нами. За ними. За всеми. Тот, кто следит за тем, что бы мы не допустили таких роковых ошибок о которых будем жалеть всю оставшуюся жизнь и даже... после смерти. Но те, кто присматривают за нами, не стараются прихлопнуть нас мухобойкой, но мы не ценим этот жест и восстаём против наших защитников.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки

Drop of Swarm

События повествуют 12 годам спустя после реального времени.Главным героям, Данилу и Павлу, 23 года.В ходе тестов костюмов "ThunderMan5" появился телепорт, перебросивший их в Эквестрию.Им придётся спасти её, иначе всё будет плачевно не только для страны...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Человеки

Волею судьбы

В один день, судьбы сразу нескольких пони и людей тесно сплетаются между собой.

ОС - пони Человеки

Если друг оказался вдруг...

Если кто-то и знает о дружбе больше других пони - то это шестёрка известных жителей Понивилля, принцессы дружбы и её соратников. И Флаттершай в их числе. Однако, знает ли она о дружбе всё? Так или иначе, ей придётся разобраться в этом...

Флаттершай Дискорд

Sol Invictus

Эпоха Виндиго. Легионы Республики пегасов сдерживают натиски варваров, гонимых древними духами с северных земель...

ОС - пони

Маленький секрет

Короткая история, о Твайлайт Спаркл, которая произошла во время её обучения в школе Селестии для одарённых единорогов. Вы узнаете почему Твай так боится принцессу. Внимательный зритель мог это заметить, хотя Селестия ни разу никого не наказала, да и голос повышала в исключительных случаях. О возможной причине страха я и написал.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Грани безумия / Сборник

Небольшой сборник зарисовок, объединенных общей темой, а именно безумием. От небольшого помешательства до тьмы, скрытой где-то за пределами понимания.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Вторые шансы

Не всегда поступки что мы совершаем дают повод для гордости. Не всегда уверенность в собственной правоте означает то что мы правы по умолчанию. И не всегда ошибки что мы творим можно исправить. Зачем тогда они нужны? Затем что память об этом может сделать нас лучше, сильнее и мудрее. Урок преподанный собственными ошибками ценен тем что не забывается. Старлайт Глиммер хотелось думать об этом в таком ключе. Так её жизнь до ученичества имела хоть какой-то смысл.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Nanite Master

В недалеком будущем человечество совершило грубую ошибку, которая привела к заражению необузданной и опасной нанотехнологией АБСОЛЮТНО ВСЕХ живых существ на Земле... Как повлияет на Эквестрию "неожиданное" появление двух инфицированных "людей"? ...А целой своры мутантов?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (12)

+3

Затравка на пятерку, нраица. Подписался на обновления, буду следить. Хор голосов это реверанс в сторону "Фоновой пони"? В любом случае архилюбопытно, успехов автору в написании.

Kobza
#1
+2

Сюжет развивается медленно, но фон будущих событий выстраивается очень хорошо. Буду ждать продолжения, успехов вам!

Arri-o
Arri-o
#2
0

А это какой-то намёк на что-то или ошибка, про то, что в гриве Твайлайт есть сапфирово-голубой цвет?

Мисти Стар
Мисти Стар
#3
0

Спасибо, поправлю ошибку. Не подскажите в какой главе?

CSAT
CSAT
#4
+1

Пробуждение

Мисти Стар
Мисти Стар
#5
0

Автор, что по проде? Начало показалось весьма интересным, хотелось бы увидеть, что произойдет дальше.

SpectrumIND
SpectrumIND
#6
+3

Скоро. Новая глава готова. Но нужно вычитать/отредактировать.

CSAT
CSAT
#7
0

К главе 5 (Хороший день): очень хорошо описан город, его жители, архитектура, настрой Твайлайт во время изучения Ванхуфера. Мне нравится!!!

Придирка:

Мусоровозы, полицейские машины, пожарные машины… [...] В Ванхувере же за четверть часа принцесса встретила целых два автомобиля и пожалела о том, что не взяла фотоаппарат.

Хотя моменты с количеством типов автомобилей и их общим количеством размазаны по абзацу, противоречие всё же может бросится в глаза. Возможно, лучше было бы не указывать точное число, например, "за четверть часа принцесса встретила столько автомобилей, что начала жалеть об отсутствии у неё фотоаппарата".

Arri-o
Arri-o
#8
0

Ога, спасибо. Просмотрю потом этот момент

CSAT
CSAT
#9
+2

А рассказ загнулся?

Fahrenheit
#10
+1

нет, я просто занят. Очень занят, но надеюсь ближе к августу вернусь к написанию

CSAT
CSAT
#11
+1

Отрадно слышать!

Fahrenheit
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.