Как закадрить единорожку и не остаться с одним глазом! Краткий курс для чайников и земнопони

Санни пытается наладить культурный обмен между земнопони и единорогами, но вскоре понимает, что в Гривландии очень странные традиции. Особенно это касается серьёзных отношений. А ведь от дружбы до любви всего один шаг. Санни просит Хитча поехать в Гривландию, чтобы познакомиться с любовными обычаями единорогов и составить справочник для земнопони. Шериф без долгих раздумий соглашается на пикантную миссию, предвкушая весёлую поездку. Однако он даже не подозревает, чем обернётся его "любовный тур".

Другие пони ОС - пони

О чем лучше не знать

Твайлайт открывает, что с помощью зеркального портала можно заглядывать в другие миры. Но понравится ли ей и ее подругам то, что они там увидят?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Особенная ночь для Зекоры

Зебра и человек празднуют годовщину совместной жизни.

Зекора Человеки

Кровавые Крылья: Последний из древних

Прошло два года с тем пор, как Джаур, будучи еще человеком с большими ангельскими крыльями, с помощью своей ярости смог убить Анграйсда - первого пегаса крови, который стал еще и их богом. Переродившись пегасом крови, он стал жить обычной жизнью, которая ничем не отличалась у других. Но вскоре его судьба и жизнь изменится.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Скуталу Принцесса Селестия Принцесса Луна Черили Другие пони ОС - пони Мистер Кейк Миссис Кейк Король Сомбра Шайнинг Армор Стража Дворца Сестра Рэдхарт

Отблеск лезвия

Спитфаер устала жить ради следующего завтра, и, когда она узнала, что вся оставшаяся жизнь будет такой же, решилась на страшный шаг. Но помощь пришла с другой стороны пропасти от пони, который тоже решил пойти на это.

Спитфайр ОС - пони Вандерболты

Загадочный доктор Адлер

Эквестрия спасена, но закончены ли на этом приключения Артура и Гриши? Разумеется, нет! Загадочный незнакомец избрал Понивиль своим новым домом. Кто он и откуда? Что ему нужно? Почему... его все так боятся? Очередная загадка окутала деревню, а может, и всю Эквестрию. Будничные дни, новые события и конечно же, неразгаданные тайны уже поджидают своих героев! Читайте продолжение истории "Спасти Эквестрию!" в новом русле событий.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Найтмэр Мун

Дружбу всем

Дружба, дружба сквозь пространство, дружба между такими разными существами. А может дружба это нечто большее?

Твайлайт Спаркл Человеки

Беседы о Тауматургии

Два пони в вечернем баре завели беседу о странной науке. В какие только дебри, в общем то, не заходят обычные светские разговоры.

ОС - пони

The Conversion Bureau: Письма из дома

Ново-превращённый земной пони пишет письма из Эквестрии, чтобы рассказать другу - человеку, как он учится, как они в Эквестрии живут и работают.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Все дело в шляпах

Эпплджек скорбит по утрате одного из 67.986 напоминаний о своем усопшем отце.

Рэрити Эплджек Другие пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • Глава 1

    , 1791 слово, 7 просмотров
  • Глава 2

    , 2098 слов, 8 просмотров
  • Глава 3

    , 1933 слова, 5 просмотров
  • Глава 4

    , 1752 слова, 6 просмотров
  • Глава 5

    , 2011 слов, 6 просмотров
  • Глава 6

    , 2080 слов, 5 просмотров
  • Глава 7

    , 1886 слов, 2 просмотра
  • Глава 8

    , 2113 слов, 2 просмотра
  • Глава 9

    , 1872 слова, 2 просмотра
  • Глава 10

    , 1985 слов, 2 просмотра
  • Глава 11

    , 2011 слов, 2 просмотра
  • Глава 12

    , 2103 слова, 2 просмотра
  • Глава 13

    , 1931 слово, 3 просмотра
  • Глава 14

    , 3180 слов, 2 просмотра
  • Эпилог

    , 915 слов, 4 просмотра

Комментарии (3)

0

Изначально Видверс был рофельным фиком с концепцией "поня получает кьютимарку, суть которой в траблах окружающим, и как ему с ней жить".
Части к десятой он окончательно скатился в унылую левацкую хуфню с изложением аффтаром своей очень важной общественной позиции, за которую у него никто не спрашивал. А я на понификшен прихожу читать про поней, а не про защиту угнетенных белыми патриархальными цисгендерами, плохо в них обернутую.
Отписываюсь.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#1
0

Тогда думаю надо перескочить на номер 14. Солнце тоже преподносит сюрпризы :) завязка истории Селестии:
— Кейденс, мне одиноко.

Кейденс посмотрела на свою тетю и увидела, как Принцесса Селестия превратилась в Селестию, ее маска сломалась, и на ее лице появился поток эмоций. Крылья Кейденс затрепетали по бокам, и она глубоко вдохнула, пытаясь сдержать собственную реакцию, которая, как она боялась, захлестнет ее.

— Кейденс, мне очень одиноко, но я не знаю, смогу ли я снова пройти через любовь. Я не знаю, что делать. Я не хочу, чтобы мне причиняли боль, и не хочу причинять боль другим пони, но мое сердце не желает прислушиваться к моему собственному разуму и логике. Я не могу заставить эту боль утихнуть.

Кейденс, которая была очень практичной пони, применила очень практичный подход к решению этой проблемы. В конце концов, она была принцессой любви.

MLPMihail
#2
0

Клопкейлестия в изложении лефтарда? Я слегка напуган, но и немного заинтригован.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#3
Авторизуйтесь для отправки комментария.