Герой Эквестрии, сердцеед и самопровозглашенный трус Флеш Сентри получил главную роль в театральной постановке. Кои-то веки ему не грозит ничего серьезнее забытых реплик. Ведь так? Пятая часть Записок Сентри.
Октябрь 1918 года. Союзники наступают по всем фронтам, перехватив инициативу после провала немецкого «Кайзершлахта». Боевые действия перешли в стадию манёвренной войны, но окопы напоминают о себе.
Эквестрию охватывает волна народных восстаний, приводящих к революции.Когда твои друзья оказываются по ту линию огня, каждый должен сам решить, что для него важнее, дружба или верность идеям...
Это история богини, сохранившей верность своей детской мечте, и её сестры, всю жизнь защищавшей свой мир. Это рассказ о волшебнице, собравшей великую экспедицию к новым землям, и о её подруге, умевшей сражаться и побеждать любой ценой. А ещё это сказка о приключениях компании жеребят и о пересечении очень разных культур; сказка о войне богов с законами мироздания и о тех храбрецах, что снова и снова встают против воли высших сил.
Рассказ о вечной войне.Войне двух разумов.Войне Империи и Альянса.Вы когда-нибудь задумывались,как живут пони за пределами Эквестрии?http://s017.radikal.ru/i442/1210/d9/18c57edf9566.jpg - обложка
рассказ классный. теперь жду фантастическую четверку, Человека-Паука, Доктора Стрэнджа, Мстителей, Людей Икс, Карателя, Блэйда, Железного Человека и Серебрянного Сёрфера,
Да уж никогда, 5 лет прошло и перечитывая данное чтиво, понимаю насколько глупым и детским оно было ( как и все остальные мои фанфики), я просто уже не в силах его дописывать)))
Комментарии (38)
Не, не буду говорить, что будет дальше, дабы было интересно, да и вдруг я поменяю планы и сделаю что-то другое.
Придет ставший добрым шокер и как долбанет током.
Снова люди-захватчики? Извините, но это уже неинтересно.
Предвижу появление Мстителей.
"...всех кроме птидесяти человек...". Эмм.. Простите, но... НИХР"yay"СЕ ТАМ ПОПАДАНЦЕВ!!!
еще раз приношу извинения...
рассказ классный. теперь жду фантастическую четверку, Человека-Паука, Доктора Стрэнджа, Мстителей, Людей Икс, Карателя, Блэйда, Железного Человека и Серебрянного Сёрфера,
Не уж то новая глава вышла, а ещё это сообщение слишком короткое и я не могу его отправить
Автор, можешь проспойлерить, что за куб и кто победит Доктора Дума? ИЛи супергероев не намечается?
Нет, я не буду спойлерить, так будет не интересно. Всё узнаете в течение рассказа.
Рассказ как то слишком долго течет. Когда прода?
Да уж никогда, 5 лет прошло и перечитывая данное чтиво, понимаю насколько глупым и детским оно было ( как и все остальные мои фанфики), я просто уже не в силах его дописывать)))
Ну на самом деле бывали и хуже. Да и при этом идея на самом деле прикольная.
Мда... Ошибки присутствуют. И в таком немаленьком количестве.