Дружба под знаком равенства

«Но это же чудовищно! - воскликнет иной пони. – Забрать метку – все равно что лишить пони души!» Но позвольте же мне поведать свою историю; и вы убедитесь, что ваши драгоценные кьютимарки – ни что иное, как грандиозный обман. История жизни Старлайт Глиммер - от ее имени.

Другие пони ОС - пони Старлайт Глиммер

Самый лучший фик

Ты хочешь написать свой самый лучший фик, и Твайлайт тебе в этом поможет.

Твайлайт Спаркл Человеки

Дар Доброночной Луны

Какой бы мирной и беззаботной не была жизнь, рано или поздно тебе, маленькая пони, придётся выйти в большой мир — мир, полный разочарования и горечи, обид и вековых тайн, расставаний и дружбы, утешения и надежд.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Октавия

Железный меч и красная роза 2: Тайна тёмного леса

После того, как Роза остановила падение Эквестрии, на этом страдания не закончились. Вечносвободный лес начинает расти на территорию Эквестрии, тем самым принося беды и не счастья их обитателей, но кто сможет остановить это безумие? Если главная спасительница умерла, а пони начали превращаться в камень, заходя на территорию "Тёмного леса"

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Дерпи Хувз Другие пони Доктор Хувз Дискорд Человеки

Читально-вокальная катастрофа

Твайлайт решает устроить в Понивилле грандиозный библиотечный праздник. Понификация рассказа М. Булгакова "Музыкально-вокальная катастрофа".

Твайлайт Спаркл

Развилка во времени

Утро Селестии было и так достаточно тяжёлым. Для начала пришлось выслушать признание Твайлайт в любви, а затем разбить её сердце как можно нежнее. Всего несколько секунд спустя личные покои принцессы сотрясаются ударной волной заклинания путешествия во времени. Это знаменует прибытие предполагаемой любовницы Селестии из пятитысячелетнего будущего — принцессы Твайлайт Спаркл. Или, как она настаивает, чтобы Селестия называла её — Глиттер-Фланкс. Вооруженная тысячелетними знаниями о том, какие кнопки нажимать и как заставить Селестию чувствовать себя неловко, Глиттер-Фланкс вернулась в это время с одной единственной целью: сформировать временную петлю, в которой они становятся парой.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Луна никогда не отправлялась на луну: Эквестрийская афера длиной в тысячу лет

Офицер аккуратно положил цветастую книжонку на край стола правительницы и деликатно отошел в сторону, пока та читала аннотацию на суперобложке. "Ложь! Сплошная ложь! Селестия потчевала тебя аппетитнейшим коктейлем из вранья! Луна никогда не бывала на Луне! Это была хитрость между ней и Селестией! Они пытались защитить Эквестрию с помощью замысловатого плана, который не предусматривал никаких прямых действий с их стороны! Это всё так просто! Бак Хейсинг, автор книги спонсированной «Чудотворцем», развеивает ложь, дезинформацию и неприкосновенность личной жизни в своем стремлении раскрыть заговор. Мельчайшие факты вскрываются, анализируются и выворачиваются до тех пор, пока не раскрывают всю содержащуюся в них правду. Ничто не ускользает от его внимания, никакая бессмысленность и никакое случайное совпадение. Очнитесь, тупо следующие за поводырём бараны! Проснись же наконец, овцы! (Никаких извинений настоящим овцам. Если бы они не хотели чтобы их называли овцами, им не стоило рождаться овцами.)" Селестия задумчиво постучала копытом по кромке стола и одарила офицера тайной стражи тяжелым взглядом. - Вы знаете что со всем этим следует делать. Выполняйте.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Туманный ЛуноМИФ

Луна в тумане, и вокруг один туман... но без лошадки.

Принцесса Луна Человеки

Долг Норта Риджа

Жеребец, зебра и мантикора заходят в бар. Годы спустя жеребец заходит в одиночестве.

ОС - пони

Жеребец мечты

В Кантерлоте появился новый жеребец, который может вскружить голову почти каждой кобыле...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

  • Начало.

    , 528 слов, 39 просмотров
  • Глава 1.

    , 1274 слова, 41 просмотр

Комментарии (15)

0

Молодец, заинтересовал! 10/10

MalachitePony
#1
0

Написано красиво, но есть несколько моментов :
1) События слишком быстро развиваются.
2) Почему от женского пола ? У него же ведь сознание мужское.

Twinkle
#2
0

Twinkle, мой ОС — кобылка :3

Pozabist
#3
0

Ооооооо Господи мне одному кажется что, почти все брони хотят быть кобылами? Нет серьёзно, кажется что у вас подсознательное желание сменить пол. -_(

Alex100
#4
0

Сам фик неплох, ставлю лойс. Но то что было применено R63 немножко удручает.

Alex100
#5
0

я не следовал этой тенденции, просто так вышло)

Pozabist
#6
0

Понятно... Но все равно не люблю когда суровый, крутой и сильный мужик вдруг превращается в милую, красивую и женственную кобылку. Блюле, меня от этого тошнит.

Alex100
#7
0

Можно вопрос? Оно(как еще назвать кобылу с душой бородатого мужика?) вскоре забудет кем являлось до этого? Остальные брони останутся или их бесцеремонно выкинут от туда? И вообще можно надеется на happy end?

Alex100
#8
0

Просто тег драма у меня ассоциируется с bad end. =(

Alex100
#9
0

Кстати хочу кое что написать, это касается не только этого фика, а всей темы попаданцов.
"No matter what we breed

We still are made of greed"

Alex100
#10
0

позже все узнаете)
щас времени нет практически: экзамены и т.п. =\

Pozabist
#11
0

Ясно...

Alex100
#12
0

"провалился в сон я быстро, ведь обычно я лежу и много думаю, хотя это мысли сами лезут в голову." "Время было за полночь, пора ложиться спать, ведь завтра рано вставать. Компьютер был выключен, а балкон открыт"
-_-

=_=

o_o

O_o

O_O

*проверяет комнату на жучки и осматривает балкон*

Ты за мной следишь? У меня каждый вечер/ночь такой. Как ты узнал? Честное слово мистика блин.

P.S Я только сейчас заметил.

P.S.S О_О

Alex100
#13
0

Собственно, почему фанфик заморожен? Очень милая, тёплая атмосфера, читать было легко и приятно.

Быть может, стоит попробовать продолжить?

Айвендил
Айвендил
#14
0

Вот вторая глава так напомнила книгу Природа своё возьмёт — вы бы знали!

А по сути — тошнит подобную чушь читать. Попал попаданец и тут ему всё на блюдечке подали! Не надо продолжать говноидеи мультика тащить в фики. Оригинал связан тем, что его дети смотрят. А тут — реальность подавайте. Банальнейший пример: попал в Дремучий лес, увидел, как за кем-то гонятся древесные волки, а в кармане СЛУЧАЙНО баллончик с перцовкой, оказалось, что на волков действует лучше, чем на людей... и вуаля — спас жизнь... скажем, Зекоре. Ну, может и сама бы отбилась, но... И уже можно какие-то долги спрашивать. Ну там в ученики набиться, всё такое. А там, может, и чего другого обрыбится... в Понивилль перебраться, или в другое место, или клопчика отсыплется, тоже нехудо. Фантазию проявляйте, господа!

GHackwrench
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.