Рэйнбоу Дэш и Вандерболты

Раз-два-три-четыре-пять, с детства с рифмой я дружу.

Рэйнбоу Дэш Спитфайр Сорен

Посетители идут!

Сестра Редхарт наслаждается своим днем, попутно решая некоторые семейные проблемы. Подруги пытаются оживить обстановку в спальне? Поможем. Ревнивая жена? Без проблем. Вечный конфликт между поколениями? Ну, это только начало неприятностей.

Другие пони Сестра Рэдхарт Старлайт Глиммер

Новый дом солдата

Планета Эквус. Мир, где процветает магия, дружба и гармония. Вот уже тысячи лет на Эквусе процветает объединённое королевство Эквестрия, где проживают в мире и согласии земные пони, единороги и пегасы. Но внезапно в космическом пространстве Эквуса появляется человек. Этот человек пришёл не из своего дома, а из совершенно другого, чуждого ему мира, который чуть не разорвала на куски война. Этот человек - воин. Он заблудился в поисках своего дома. Воин, израненный, прибывает в мир, которому чуждо такое понятие как "Война". Может это теперь его новый дом?...

Твайлайт Спаркл Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Человеки

Быть Человеком

Проблема людей не в том, что они люди, а в их количестве. Один попаданец станет героем и не принесёт беды в Эквестрию, но хотя бы трое способны ввергнуть её в хаос... Провинциальный изобретатель создаёт устройство, которое перемещает его в желанную Эквестрию. Вот только следом за ним, спасая свои жизни, в Эквестрию попадают двое совершенно посторонних людей. И кое-кто считает, что для мира пони трое попаданцев - это слишком много. Череда смертоносных совпадений заставляет людей задуматься: а не намерен ли кто-то в Эквестрии избавиться от лишних второго и третьего?..

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Человеки

Се пони

Лишившийся жилья и ставший инвалидом Десенди Хуфклаппер живёт рассуждениями о целесообразности своего дальнейшего существования. Чем завершится его суд над самим собой и какую роль в этом сыграют внезапные участники затянувшегося процесса?

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Старлайт Глиммер

Что связало их [Авторские черновики. СПОЙЛЕРЫ - читайте описание и заметки!]

Здесь будут авторские черновики, подлежащие глубокой редакции. Это значит, что они, скорее всего, содержат огромные спойлеры в том случае, если рассказ будет писаться дальше. Вы читаете это на свой страх и риск. Моя работа как переводчика - предоставить вам такую возможность, что я и делаю. Главы стоящие - как и все предыдущие, - но тем не менее. Может быть, имеет смысл дождаться чистовиков, чтобы не портить себе удовольствие. Ниже приведён перевод поста в блоге автора на фимфикшене, в котором он сам всё это объясняет.

Спайк ОС - пони

Вторые шансы

Не всегда поступки что мы совершаем дают повод для гордости. Не всегда уверенность в собственной правоте означает то что мы правы по умолчанию. И не всегда ошибки что мы творим можно исправить. Зачем тогда они нужны? Затем что память об этом может сделать нас лучше, сильнее и мудрее. Урок преподанный собственными ошибками ценен тем что не забывается. Старлайт Глиммер хотелось думать об этом в таком ключе. Так её жизнь до ученичества имела хоть какой-то смысл.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Возвращение домой

Пони возвращается к себе домой.

Другие пони

Карточный долг - это святое.

Азарт никого еще не доводил до добра. Не избежала этого и принцесса Селестия

Принцесса Селестия Другие пони Фэнси Пэнтс

Как я начал бояться и разлюбил дружбу

Посвящается юношам, пишущим рассказы про попаданцев.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Вайнона Дерпи Хувз

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (116)

0

Извиняюсь, док, тот комментарий предназначался не вам (Будь проклят этот модем!) "Даже обычный человек способен на необычные вещи". Я вполне с этим высказыванием согласен.

Хеллфайр
#101
0

Если бы я не знал, что Спайк — Спайк, то я подумал бы что это какой-то джентельмен, а не полу-ребёнок со всякими восклицаниями типо "Круто!" и "Ага". Ну это я часть первой главы прочитал, надеюсь что далее будет характер каноничным.

andrew0404
#102
0

Фигня

Волк
#103
0

С пивом потянет. То бишь не без нареканий, но впоне читабельно. (Долбаный ограниситель символов)

Platoon-nn
#104
0

Автор! Продолжай! Визги счастья и радости тебе в фик))) Я с удовольствием читаю. Пиши дальше. Фик — великолепный(как для меня).

Meriler
#105
0

Хеллфайр, Соник не владеет хаос-копьём. Это ты его с Шэдоу путаешь. Он у нас мастерр-магии.А про выносливость Соника я стоой согласен(Сам бывший фанат этого мульта. Хотя не бывший я к мульту еще нормально отношусь и знаю всё)

Meriler
#106
0

Пока что не могу писать(((. Уехали на дачу, сижу с планшета (выдалась возможность), поэтому сейчас заморожу до 15. Но обещаю, что после 15 прода будет точно.

Reshandrew
Reshandrew
#107
0

Жду 15 с нетерпением) Уже в избранное довавил. О, великий автор) ты гений) Ты нашел людей по интересу)

Meriler
#108
0

Meriler. В некоторых произведениях и играх встречается, что Соник может использовать Хаос-копьё и хаос-контроль.

Хеллфайр
#109
0

Просьба простить за очередную задержку. Я так и не добрался до компьютера, но все-же начал писать с планшета. Все же глава выйдет в ближайшее время.

Reshandrew
Reshandrew
#110
0

Фанф заброшен...

РяДоВоЙ_ПеЧеНьКа
#111
0

Печенька, согласен с тобой( Увы. Такой хороший фанфик был, \ уже жду месяца 2 его выхода((

Meriler
#112
0

Люди, если вы это читаете, подскажите ещё рассказов с эпичной тройкой. С Bob, Dr.Paranoik и Хеллфайром, конечно же. Когда добрался до "К-О-О-О-С-МОС?" просто не смог сдержать слёз.

А, ну да, фанф... Не мне говорить об этом, но ошибки не исправлены, диалоги не разбавлены, да и комент о скором выходе новой главы пятимесячной давности не воодушевляет. А так рассказ супер, Ёжики классные.

Ablaze Coal
#113
0

НАКОНЕЦ-ТО ПРОДА!

РяДоВоЙ_ПеЧеНьКа
#114
0

Будет ли в рассказе Шедоу?

Так как если автор затронул тему хаос контроля то Шед обязательно должен быть

Light Dashing
#115
0

Сам тоже пишешь в впервые. Так других не критикуй, и что за Дэши!?!?

Элис Ло
#116
Авторизуйтесь для отправки комментария.