Незаконный транзит

Новелла повествует о сухой, мрачной жизни обычного работника компании, занимающейся торговыми договорами и транспортировкой разной продукции – Спарклин Кейборд. Страдающая от депрессивного одиночества, ограниченности интересов и флегматизма, она ведёт самую обычную жизнь и чаще всего наблюдает за тем, что происходит вокруг неё. Она убеждена в своих мировоззрениях и не видит всей сказочности, которая является всего лишь преградой на пути к истине. С болью в душе Спарк покидает свою родную деревушку и едет в столицу в поисках лучшей жизни и по пути встречает нового знакомого. Альтер Лоудер, она же Коблер — одна из представительниц ярых экстремистов с неестественными для других пони взглядами. Лоуд уверена в том, что миру необходима генеральная «перестройка» и чтобы помочь в этом Спарк должна провести транзит через границы нескольких королевств некий груз.

ОС - пони

Ужасный Секрет [A Terrible Secret]

Рейнбоу Дэш уже долгое время скрывает от всех один секрет, начиная с самого детства. Хранить секрет было достаточно легко, но недавние события сделали это обыденное для неё дело, сложным для нее. Если эта тайна раскроется, придет конец её репутации, конец её карьеры крутой пегаски и даже конец её дружбе.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Дерпи Хувз

Красный Яр

Леро не первый попаданец в Эквестрии и не последний. Пройдёт тысяча лет и люди не будут редкостью в Эквестрии. Именно в этот мир попадает подросток по имени Владислав Летяга. Но не один. Из нашего мира его спасает Сомбра, который в прошлом был королём Кристальной Империи.

Человеки Король Сомбра

Командор

Приятного отдыха, Командор.

ОС - пони

Немножечко астрономии

Был запущен в небо первый телескоп и с его помощью Твайлайт смогла увидеть миллиарды других звёзд...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Достаточно времени для любви

Стар Свирл Бородатый потерял память. Он переместился в современный Мэйнхеттен, чтобы выполнить миссию невероятной важности, но не может вспомнить ни одной детали — даже свое имя. Винил Скрэтч потеряла свою любовь. Пытаясь заглушить горе, она уехала из Понивилля, чтобы утопить свое горе в шумной музыке и столичной суете, однако воспоминания все еще преследуют ее. Время и воспоминания сталкиваются, когда Винил и Стар Свирл исследуют тайну, скрывающуюся за этой миссией, и узнают как вновь сделать друг друга полноценными.

DJ PON-3 Другие пони

Time Turner: Новые Хранители

Когда-то всю планету Эквус защищали десять пони - Хранители. Они берегли мир от страшных бед, но Великую Войну предотвратить не смогли и пока падали бомбы, Доктор Хувз, один из Хранителей, собрал товарищей и сбежал на другую планету. Спустя 200 лет появился Зен Хувз, один из наследников, который должен принять титул Хранителя. Но сделать это ой как непросто. Спасши Пустошь Эквестрии от полного хаоса, Зен должен собрать других наследников и свергнуть старых Хранителей, представляющих угрозу целому миру.

ОС - пони Доктор Хувз

RPWP 5: Находка Зефирки.

Рэрити нашла на чердаке кучу старинных вещей. Что она найдёт там и что будет с этим делать?

Рэрити

Старое новое общество

146 лет назад группа пони переехала из Эквестрии на другой континент, спасаясь от некоей напасти. Они основали там собственное общество, разросшееся в большой технологичный город. Главная героиня - Эмма Ингрэд, королевская учёная. Ей предстоит разобраться в причинах побега и некоторых других тайнах прошлого...

Другие пони ОС - пони

Что связало их [What Bound Them]

Со времён приключений славной шестёрки из Понивилля прошло более тысячи лет, и всё стало иначе. Эквестрия поглощена хаосом. По её землям бродят кошмарные существа, немногие оставшиеся поселения терзают ченжлинги, а все следы присущего правлению Селестии мира и гармонии давно исчезли. Но так было до тех пор, пока маленькая группа пони ни отправилась картографировать Сплетение, обнаружив внутри спящего дракона. Теперь на тысячу лет отставший от времени, согреваемый лишь своими воспоминаниями Спайк – их единственная надежда. Он и его новые друзья вместе отправляются на поиски единственной способной исправить всё кобылы – Твайлайт Спаркл.

Спайк ОС - пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (291)

0

Я не переусердствую ! Я лишь делаю как он просил (пинок,пинок) сами видите что давно не слуху не духу от него...или я что то упустил ? Вообщем жду новостей об 2-ом эпизоде .)

ToadBullet
#126
0

И да я ответил на коммент спустя нелелю и три дня
( И вот наступила тишина,но короткие комменты...они не меняются)

ToadBullet
#127
0

Со второй частью печалька ;( Не пишется нифига! Написано всего примерно 4500 слов в первую главу, а ещё не подошёл к кульминации. Но, я ещё заставлю попаданца побегать, он у меня ещё будет спасать Эквестрию... От себя самого, с переменным в прочем успехом, да и от скуки за одно.

Skydragon
Skydragon
#128
0

Скай,хватит лентяйничать!А то приеду к тебе в гости и нападдаю реальных пинков! )))

Liberty
#129
0

Скай, совет, слушай Либерти. А то вдруг он окажется ПРАЙМОМ?!(фоллаут 3, кэп)

Desert ranger
#130
0

Я знаю.
"Им от нас не уйти после смерти, пока мы помним что он наш должник." (C) NAUTILUS POMPILIUS

Skydragon
Skydragon
#131
0

Смерть приемлемее чем коммунизм!- Либерти Прайм

Desert ranger
#132
0

Я хоть и не являюсь гигантским роботом, "стреляющим глазками" и ненавидящем "китайских коммуняг" ,но пожалуй ускорить написание рассказа смогу,даже не прибегая к бомбам и лазеру)

Liberty
#133
0

Секрет всех драконов наконец-то раскрыт ))

Liberty
#134
0

Skydragon вопрос продолжение будет? лучше этого я не видел честно и если будут идеи на продолжения, продолжая не думая!!!

The_bombik
#135
0

Автор извините но исправьте ошибку пожалуйста а то получается что крыло рэйнбоу дэш которое правое было почти оторвано а потом ты написал что левое

The_bombik
#136
0

То The_bombik.

С продолжением пока проблемы, не пишется нифига. Я пробовал силой выдавливать, получается такая лажа, что жуть просто.

Но, иногда пробивает креатив, вот тогда, уж меня прёт, по 16кб текста в день, и блин, качественного.

Осталось дождаться креативного момента. 1-я глава проды почти написана.

По поводу ошибки. Спасибо за замечание, но всё правильно.

Правое крыло её, слабо трепетало, изломанное под самыми жуткими углами, левое, висело безжизненно, как тряпочка.

В левом крыле сломано две кости, так же множественные повреждения тканей и сосудов, крыло вырвано из сустава, связки разорваны.

Левое крыло фактически, было оторвано полностью, оно висело только на коже.

Вырвано было левое крыло.

Skydragon
Skydragon
#137
0

Skydragon спасибо и пожалуй не стоит использовать эротику в последующие время в этом рассказе на всякий случай этот шедевр нельзя портить.

The_bombik
#138
0

То The_bombik. Использование клоп сцен в основном рассказе и не предполагалось. Они если и будут, то отдельными рассказами, вроде "Последствий случайности".

Skydragon
Skydragon
#139
0

To skydragon тогда я спокоен...

И да сколько времени ушло на рассказ например на одну главу типа "спасение rainbow dash"?

The_bombik
#140
0

Наблюдал за написанием этого расказа от его начала и до конца. Действительно порадовал, давненько ничего так с энтузиазмом не читал (месяца 2 наверно:)). Если, автор, готовишь проду, то уж там, не знаю, не переусердствуй с "выдавливанием", а то реально не хочется натыкаться на лажу, после того "вина".

Так что, по мотиву сложившейся здесь традиции — пинать автора — я тоже посылаю тебе пинок, только не скоростной, а качественно-напоминательный.

Wyndexer
#141
0

Тут и Мастер Ёда не поможет, и да автор спасибо что не стал в рассказе использовать фразу типа "я попал в эквестрию и стал понем", ато такие рассказы надоели,сразу говорю у тебя большое будущее.

The_bombik
#142
0

Госпаде бомбик как ты мог еретик написать магистр Йода через Ё !? За такое надо расстрэлять!

ToadBullet
#143
0

Расстреливать не стоит таких за мелочи эти. Силы путь узнает он. Мечем он световым махать будет, конечности отрубит себе падаван юный.

TP@BK@
#144
0

Босс как травка сказал.Расстреливать нужно не и такое за.(господи что я несу)Патронов много девать их некуда наш шанс это.

ToadBullet
#145
0

Светильник можно из патронов сделать, свет будет давать он. Накаливания лампы использовать нужно.

TP@BK@
#146
0

(Кху пххх) Ты недооцениваешь всю истинную мощь тёмной стороны.
(Я изменил условия договора короткое сообщения молитесь что бы это не повторилось)

ToadBullet
#147
0

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Силы темную сторону падаван не познает, светоч мастера мудрости откинет сомнения в нем.

TP@BK@
#148
0

(Кху пхх) Мощь тёмной стороны в нём сильна великим...СИТХОМ станет Скайдрагон.

ToadBullet
#149
0

Скайдрагон идём сомной.
(*звук удушения* что вы сделали с секретными планами Сообщения Смерти)

ToadBullet
#150
Авторизуйтесь для отправки комментария.