Fallout: Equestria - Frozen Skies

Немногим больше двух столетий назад, кульминация Великой войны обнажила ужасающий потенциал народа пони, принеся тотальное разрушение. Магическое пламя выжгло Эквестрию, и в огненной агонии кости и надежды жителей смешались с пеплом и радиацией только что рождённой пустоши. Но это был не конец. В небесах, разбитые останки цивилизации пегасов выжили, оградив свои города плотной завесой облаков, и распространяя ложь о мире на поверхности. Под землёй, тысячи пони были спасены от ужасов апокалипсиса, в убежищах, известных как Стойла. Из открывшихся стальных дверей, и с истощившихся небес, пони снова заполонили израненную землю. И война ступала за ними. Очень быстро появились истории о месте, глубоко в северных горах, которое не было затронуто разрушением, поглотившим мир. Тем не менее, у этой земли были свои шрамы, тёмные секреты, погребённые в снегу, ждущие пока их откопают. Следы ушедшей эпохи.

ОС - пони

Твайлайт мастурбирует… как бы

Твайлайт мастурбирует

Твайлайт Спаркл

Я ни о чём не жалею

Он всего лишь молча наблюдал...

ОС - пони

Купание

Пони захотелось прогуляться и искупаться

ОС - пони

Stargate: Shangri-La / Звёздные врата: Шангри-Ла

После долгих лет унижений и насмешек археолог и исследовательница Лира Хартстрингс делает находку, которая подтверждает все её теории. Вместе со своей лучшей подругой Бон-Бон и одноклассницей Кейденс она сталкивается с тайнами и чудесами, которые способны перевернуть мир. *** После обнаружения очередной зацепки в базе данных Древних была сформирована вторая международная команда. Под руководством генерала Картер и доктора Джексона они отправляются исследовать очередную сеть Врат, обнаруженную в галактике на границе Местной группы. Эта экспедиция заставит пересмотреть многое из того, что казалось им известным. *** Приключения продолжаются, и невообразимые союзники столкнутся лицом к лицу с опасностями, по мере того как наследство Древних продолжит раскрывать последние главы своей истории.

Лира Бон-Бон Человеки Принцесса Миаморе Каденца

Хэппилон

Обязательный рекламный слоган, посвященный прошедшему 10-летию My Little Pony: Friendship is Magic, 10-ым годам XXI-го века и прочая, прочая, прочая. Рэйнбоу Дэш вместе с повзрослевшей Скуталу заглядывают на проводимый в Лас-Пегасе ДэрингКон - городе, проблемы которого они не вправе и не в силах решать.

Рэйнбоу Дэш Скуталу ОС - пони

Рейс в Преисподнюю

В этом фанфике повествование ведётся от лица пони попавшего в Ад. Ему предстоит проехать шесть кругов пыток, чистого безумия и боли. На каждом круге есть свой пассажир, ждущий этот призрачный поезд. Каждый пассажир рассказывает историю. После рассказа нечто вытаскивает пассажира из вагона. Какая судьба уготована герою? И на каком круге выйдет он?

Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони

Сила – это магия!

Тестостерон, мужественность, крепкие матерные выражения. Читать только настоящим мужикам, потому что пони — это для крутых.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Трикси, Великая и Могучая

Падающие звезды

В Омске идёт дождь.

Принцесса Селестия

Антрополог

Вы — пони, у которой проблемы с людьми? Или, возможно, человек, у которого проблемы из-за пони? Или, возможно, ваша проблема из-за пони, который знает человека, у которого есть кузен, у которого проблема с продавцом пончиков, и это косвенно касается вас? Есть у вас подобные проблемы или нет, пока в них вовлечён человек, Министерство антропологии готово помочь вам! Присоединитесь к ведущему антропологу, Лире Хартстрингс, пока она помогает людям и пони устаканить свои различия, и вбивает пользу в каждого, кто противится. Она знает о людях даже больше, чем люди знают о себе, и она не боится похвастаться этим, ибо её долг — помочь бедным людям, которые на регулярной основе падают через порталы, и построить мосты меж двух культур! Да пощадит нас Селестия.

Лира Человеки

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (291)

0

Я не переусердствую ! Я лишь делаю как он просил (пинок,пинок) сами видите что давно не слуху не духу от него...или я что то упустил ? Вообщем жду новостей об 2-ом эпизоде .)

ToadBullet
#126
0

И да я ответил на коммент спустя нелелю и три дня
( И вот наступила тишина,но короткие комменты...они не меняются)

ToadBullet
#127
0

Со второй частью печалька ;( Не пишется нифига! Написано всего примерно 4500 слов в первую главу, а ещё не подошёл к кульминации. Но, я ещё заставлю попаданца побегать, он у меня ещё будет спасать Эквестрию... От себя самого, с переменным в прочем успехом, да и от скуки за одно.

Skydragon
Skydragon
#128
0

Скай,хватит лентяйничать!А то приеду к тебе в гости и нападдаю реальных пинков! )))

Liberty
#129
0

Скай, совет, слушай Либерти. А то вдруг он окажется ПРАЙМОМ?!(фоллаут 3, кэп)

Desert ranger
#130
0

Я знаю.
"Им от нас не уйти после смерти, пока мы помним что он наш должник." (C) NAUTILUS POMPILIUS

Skydragon
Skydragon
#131
0

Смерть приемлемее чем коммунизм!- Либерти Прайм

Desert ranger
#132
0

Я хоть и не являюсь гигантским роботом, "стреляющим глазками" и ненавидящем "китайских коммуняг" ,но пожалуй ускорить написание рассказа смогу,даже не прибегая к бомбам и лазеру)

Liberty
#133
0

Секрет всех драконов наконец-то раскрыт ))

Liberty
#134
0

Skydragon вопрос продолжение будет? лучше этого я не видел честно и если будут идеи на продолжения, продолжая не думая!!!

The_bombik
#135
0

Автор извините но исправьте ошибку пожалуйста а то получается что крыло рэйнбоу дэш которое правое было почти оторвано а потом ты написал что левое

The_bombik
#136
0

То The_bombik.

С продолжением пока проблемы, не пишется нифига. Я пробовал силой выдавливать, получается такая лажа, что жуть просто.

Но, иногда пробивает креатив, вот тогда, уж меня прёт, по 16кб текста в день, и блин, качественного.

Осталось дождаться креативного момента. 1-я глава проды почти написана.

По поводу ошибки. Спасибо за замечание, но всё правильно.

Правое крыло её, слабо трепетало, изломанное под самыми жуткими углами, левое, висело безжизненно, как тряпочка.

В левом крыле сломано две кости, так же множественные повреждения тканей и сосудов, крыло вырвано из сустава, связки разорваны.

Левое крыло фактически, было оторвано полностью, оно висело только на коже.

Вырвано было левое крыло.

Skydragon
Skydragon
#137
0

Skydragon спасибо и пожалуй не стоит использовать эротику в последующие время в этом рассказе на всякий случай этот шедевр нельзя портить.

The_bombik
#138
0

То The_bombik. Использование клоп сцен в основном рассказе и не предполагалось. Они если и будут, то отдельными рассказами, вроде "Последствий случайности".

Skydragon
Skydragon
#139
0

To skydragon тогда я спокоен...

И да сколько времени ушло на рассказ например на одну главу типа "спасение rainbow dash"?

The_bombik
#140
0

Наблюдал за написанием этого расказа от его начала и до конца. Действительно порадовал, давненько ничего так с энтузиазмом не читал (месяца 2 наверно:)). Если, автор, готовишь проду, то уж там, не знаю, не переусердствуй с "выдавливанием", а то реально не хочется натыкаться на лажу, после того "вина".

Так что, по мотиву сложившейся здесь традиции — пинать автора — я тоже посылаю тебе пинок, только не скоростной, а качественно-напоминательный.

Wyndexer
#141
0

Тут и Мастер Ёда не поможет, и да автор спасибо что не стал в рассказе использовать фразу типа "я попал в эквестрию и стал понем", ато такие рассказы надоели,сразу говорю у тебя большое будущее.

The_bombik
#142
0

Госпаде бомбик как ты мог еретик написать магистр Йода через Ё !? За такое надо расстрэлять!

ToadBullet
#143
0

Расстреливать не стоит таких за мелочи эти. Силы путь узнает он. Мечем он световым махать будет, конечности отрубит себе падаван юный.

TP@BK@
#144
0

Босс как травка сказал.Расстреливать нужно не и такое за.(господи что я несу)Патронов много девать их некуда наш шанс это.

ToadBullet
#145
0

Светильник можно из патронов сделать, свет будет давать он. Накаливания лампы использовать нужно.

TP@BK@
#146
0

(Кху пххх) Ты недооцениваешь всю истинную мощь тёмной стороны.
(Я изменил условия договора короткое сообщения молитесь что бы это не повторилось)

ToadBullet
#147
0

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Силы темную сторону падаван не познает, светоч мастера мудрости откинет сомнения в нем.

TP@BK@
#148
0

(Кху пхх) Мощь тёмной стороны в нём сильна великим...СИТХОМ станет Скайдрагон.

ToadBullet
#149
0

Скайдрагон идём сомной.
(*звук удушения* что вы сделали с секретными планами Сообщения Смерти)

ToadBullet
#150
Авторизуйтесь для отправки комментария.