Я что, похож на маньяка?!

«В этом Понивилле живут одни психи, — с раздражением думал Роксолан, затачивая огромный тесак под полное ужаса мычание надёжно привязанной кобылки, — Похоже, что единственный нормальный здесь я!»

ОС - пони

Звездолёт Понивиль: Мистическая Акустика

После гражданской войны эквестрийские учёные и инженеры, по всему миру показывают небывалые технологические достижения, такие как способность земных пони и пегасов использовать магию. Однако неустойчивость Эквестрии и кризис перенаселения еще больше угрожают процветанию цивилизации. Чтобы найти решение мировой дилеммы, Селестия и Твайлайт разрабатывают секретный исследовательский проект, известный как «Звездолет Понивилль 327000». Его цель: запустить сотни солдат и ученых в самые далекие уголки космоса, чтобы открыть другие обитаемые миры. Посреди всего этого рождается новый отважный герой, несущий с собой еще большую угрозу.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Нотация Хувс

В научном сообществе Кантерлота находится кто-то очень хитрый, выдающий себя за принцессу Селестию. С этим мириться никак нельзя! Старлайт Глиммер берет дело в свои копыта.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Дерпи Хувз Лира Старлайт Глиммер Санбёрст

Парящие Пегасы

День из военной жизни Рэйнбоу Дэш, рядового 11-ой воздушно-десантной дивизии, также известной как "Парящие Пегасы"

Рэйнбоу Дэш Спитфайр Сорен Другие пони

Одержимость

Вы видели Бон-Бон и Лиру вместе? Я представляю вам свою версию их взаимоотношений, и не только...<br/>Хотя это скорее можно рассматривать как альтернативную вселенную - наверняка будут нестыковки, которые иначе уже не объяснить.

Лира Бон-Бон Другие пони

Компаньон одиночества

Желтый свет. Одинокая лампа теряется в сиреневой мгле, а темнота с воем карабкается по стене, надеясь, что сможет улизнуть. Желтый свет. Горит желтый свет. И перед ним стоят шестеро. Шесть неясных тихих фигур. Всегда гордые и всегда надменные. Рассказать историю, ночь и мгла? О горьком одиночестве и долгом выборе, затянутом на всю жизнь. Эта история только о жизни.

ОС - пони

Кантерлотская история

Работа правительства никогда не останавливается, делопроизводство никогда не замирает, даже на День Согревающего Очага. Но в этом году секретарь кабинета министров и любитель чая Доттид Лайн собирается сделать все возможное, чтобы встретить праздник или, по крайней мере, сделать передышку. Его пони должны разойтись по домам к своим семьям, а у него… что ж… у него есть планы на этот День Согревающего Очага.

Принцесса Селестия ОС - пони

Великая и Могущественная

История Твайлайт в мире людей и о злобном плане Трикси

Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Девочка и Королева

Всем нам довелось быть свидетелями того, что человечество не готово нести ответственность за искусственных существ, коим они в гордыне своей подарили жизнь. И, даже заполучив свободу, синтеты оказались предоставлены сами себе. Кто-то отчаянно пытается свести концы с концами, другие же пытаются вернуться к своим старым «хозяевам», а третьи стараются жить полной жизнью и не оглядываться назад. Эта история о двух одиноких сердцах, чья встреча произошла случайно, но изменила жизнь обеих…

Другие пони Человеки Кризалис

Заговор, это хитрый и хорошо продуманный заговор...

Лира наконец получает шанс доказать всем реальность существования людей. Получится ли это у неё? Сможет ли она встретиться с этими загадочными существами, в которых никто не верит?

Свити Белл Лира Человеки

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (291)

0

Свершилось! Я таки наконец дописал его! Теперь, с чувством глубокого удовлетворения, Ставлю тег "Завершён", и со спокойной совестью работаю над продолжением.

Skydragon
Skydragon
#76
0

Skydragon
Skydragon
#77
0

Поздравляю!!!

Desert ranger
#78
0

Спасибо, я его три месяца писал, блин.

Skydragon
Skydragon
#79
0

Что будеш делать теперь?

Desert ranger
#80
0

Писать проду, что же ещё?

Skydragon
Skydragon
#81
0

Лоджикл. Кстати, поздравь меня, я послезавтра домой!

Desert ranger
#82
0

Поздравляю! А вот я завтра уезжаю, на три недели, и инета там скорее всего не будет. Вот, запасаюсь рассказами, что-бы пережить голодные дни.

Skydragon
Skydragon
#83
0

Тогда буду ждать вашего возвращения, "мастер". Спасибо,что помогли мне перестать ненавидеть все.

Desert ranger
#84
0

Кстати, мастер Скай,можно вопрос? Как я уже говорил я хочу написать фанфик. А что делать если я просто...боюсь? Боюсь что ненароком напишу то, что сдесь уже есть, но просто не зная о том что это писали, что задумка тупая и все такое. Что мне делать, мастер?

Desert ranger
#85
0

Если ты боишься писать фик, то не пиши его. Написание фанфика должно приносить удовольствие, иначе писать его будет одна мука. Во всем мире всего 7 общих сюжетов, так что не парься оригинальным он не будет по любому.

Каждый жанр (даже откровенное дерьмо типа Месть пустобокой) найдет своего читателя. За счастливый конец народ будет читать что угодно.

Разбойник
#86
0

Всегда знал что разбойники умные люди. Спасибо!

Desert ranger
#87
0

То Desert ranger. На счёт фанфиков, у наших добрых соседей, фанаты Гарри Поттера, есть любопытная статья, гайд по написанию фанфиков.

http://www.hogwartsnet.ru/hf2/index.php?showtopic=176

Skydragon
Skydragon
#88
0

Ааааа... Skydragon, здравствуй. Этот идиот Desert ranger совсем не умеет делать пароли. Ах да, забыл представиться- Dar'og Stang, или "Крестоносец". Может... поговорим?

Desert ranger
#89
0

Ааааа… Skydragon, здравствуй. Этот идиот Desert ranger совсем не умеет делать пароли. Ах да, забыл представиться- Dar’og Stang, или «Крестоносец». Может… поговорим?

Да не вопрос, вообще. Я кстати нехристь, хотя Иисуса в целом уважаю, продвинутый чел был.

Skydragon
Skydragon
#90
0

Мне плевать на веру сэнков. Я верю только в Великих. Я их могу видеть. Один из них благоволит мне. Но не будем обо мне. Как твое имя, сэнк? Или называть вас по нику?

Desert ranger
#91
0

Называй по нику, он меня вполне устраивает. А на счёт веры, как-бы "Крестоносец" намекает.

Skydragon
Skydragon
#92
0

Это одно из имен, данных мне твоим видом. Но если хочешь, зови меня "Техрон".

Desert ranger
#93
0

Отлично, с именами и обращениями определились, так о чём собственно поговорим?

Skydragon
Skydragon
#94
0

хм... вроде совсем уж не весна а у некоторых обострение...

хотя в этом есть и свои плюсы... ему наверняка очень редко бывает скучно)))))

vany217
#95
0

То vany217. Кому именно?

Skydragon
Skydragon
#96
0

( Я тут пытаюсь дурачиться, не ломай мне театр)
Это не важно скай. Разговор о том, почему ты стал скампом. Почему принял эту энергию в себя?

Desert ranger
#97
0

Так, а вот с этого места поподробнее пожалуйста, это уже становится интересно. Кто такой скамп, и что за энергия.

Skydragon
Skydragon
#98
0

Ты, наверно, думаешь что скамп это что-то благородное? Нет. Скамп с моего языка- недостойный. Или брони. Энергия? Я тарг'атанец, я чувствую энергию как ты чувствуешь запах свежего кофе. То энергия- скун (свет). Зачем тебе в душе свет?

Desert ranger
#99
0

Хе-хе! Отличный вопрос! А зачем тебе в душе тьма? Какое она даёт преимущество?

Skydragon
Skydragon
#100
Авторизуйтесь для отправки комментария.