Наказание еретика

После поражения при Кантерлоте королева чейнджлингов ввела строгий запрет на любое упоминание о провалившемся вторжении и на произнесение имени принцессы, которая победила её. Наказание за ослушание — смерть. Когда один чейнджлинг случайно обронил это имя, королева Кризалис немедленно приговорила его к смерти через побивание камнями. Вот только казнь проходит совсем не так, как ей хотелось...

Кризалис Чейнджлинги

Грани безумия / Сборник

Небольшой сборник зарисовок, объединенных общей темой, а именно безумием. От небольшого помешательства до тьмы, скрытой где-то за пределами понимания.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Клопфик, названия к которому мы не придумали

Чем двое дурных и скучающих магов могут заняться после работы? Узнать из первых уст, правду ли пишут в некоторых фанфиках. И, казалось бы, причем тут пони?..

Трикси, Великая и Могучая Человеки

Заигравшийся

Поражение головы электрическим током добром закончиться не могло, но такого ты точно не ожидал. Теперь вот, смотришь галлюцинации, пока твоё безвольное тело доставляет проблемы сотрудникам психбольницы. Но нет худа без добра - глюки подробные и интересные, личного могущества - хоть отбавляй! Развлекайся и ни в чём себе не отказывай, ведь всё вокруг не настоящее! Не настоящее же, правда? *** Обещанная ранее выкладка альтернативы "Лишней", прорабатывавшейся, когда та, как тогда казалось, зашла в тупик. Заморозка на 7 коротких глав, но теперь с продолжением от другого автора. Genosse_Mauser'у спасибо)

Найтмэр Мун Человеки

Триста Пятьдесят

Моё имя Твайлайт Спаркл, и триста пятьдесят лет назад мы со Свити Белль бесследно исчезли. И теперь мы здесь, в будущем. Эквестрия стала утопией, в которой все пони живут в мире и гармонии. Всё идеально. Всё, чего может пожелать пони, и даже больше. Моё имя Твайлайт Спаркл, и я хочу домой.

Твайлайт Спаркл Свити Белл

Песнь угасания

Некогда сии прекрасные земли процветали под чутким присмотром двух сестер. Здешние обитатели не знали ни бед, ни войн, ни голода — то была настоящая гармония. Но все изменилось, когда появились они, порождения темноты. Бедняжки… Всего этого не должно было произойти! Услышьте же крик боли... Услышьте мою песнь! Песнь угасания сего мира.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Грязный ход

Тысячелетие ждал Сомбра своего возвращения. Но чёртовы эквестрийцы........ Ну, у него есть и план В. Ингредиенты уже на своих местах, заклинание просчитано до мельчайших деталей. Да начнётся магия!!

Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия ОС - пони Человеки Король Сомбра Шайнинг Армор Флеш Сентри

Очередь Луны

Луна всё ещё дуется на Селестию за тысячелетнюю ссылку. И поэтому хочет немножко вкусить мести: изгнать старшую сестру на солнце. И что понадобится Луне для начала? Конечно же спросить разрешения у Селестии.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

История Дискорда: Эпизод 3 - Ave Equestria!

Кто такой Дискорд? Дух хаоса и дисгармонии - ответите вы. Но что скрывается за этим общепринятым понятием? В этом эпизоде, все так же от лица Дискорда, я начну описывать события, происходившие непосредственно во время действия основного сериала, дополняя их собственными. Постараюсь более подробно раскрыть положение Дискорда в современной Эквестрии и описать его взаимоотношения с основными и не очень персонажами.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд Смузи

In Young Pony’s Life …

Книги, как много знаний они таят на своих страницах. Твайлайт, как никто другой знает цену печатному слову, и каждый раз радуется, получая новые книги. Что же преподнесёт судьба на этот раз? Какие знания скрыты в новой книге?

Твайлайт Спаркл Спайк

S03E05

Содержание

Комментарии (291)

0

Свершилось! Я таки наконец дописал его! Теперь, с чувством глубокого удовлетворения, Ставлю тег "Завершён", и со спокойной совестью работаю над продолжением.

Skydragon
Skydragon
#76
0

Skydragon
Skydragon
#77
0

Поздравляю!!!

Desert ranger
#78
0

Спасибо, я его три месяца писал, блин.

Skydragon
Skydragon
#79
0

Что будеш делать теперь?

Desert ranger
#80
0

Писать проду, что же ещё?

Skydragon
Skydragon
#81
0

Лоджикл. Кстати, поздравь меня, я послезавтра домой!

Desert ranger
#82
0

Поздравляю! А вот я завтра уезжаю, на три недели, и инета там скорее всего не будет. Вот, запасаюсь рассказами, что-бы пережить голодные дни.

Skydragon
Skydragon
#83
0

Тогда буду ждать вашего возвращения, "мастер". Спасибо,что помогли мне перестать ненавидеть все.

Desert ranger
#84
0

Кстати, мастер Скай,можно вопрос? Как я уже говорил я хочу написать фанфик. А что делать если я просто...боюсь? Боюсь что ненароком напишу то, что сдесь уже есть, но просто не зная о том что это писали, что задумка тупая и все такое. Что мне делать, мастер?

Desert ranger
#85
0

Если ты боишься писать фик, то не пиши его. Написание фанфика должно приносить удовольствие, иначе писать его будет одна мука. Во всем мире всего 7 общих сюжетов, так что не парься оригинальным он не будет по любому.

Каждый жанр (даже откровенное дерьмо типа Месть пустобокой) найдет своего читателя. За счастливый конец народ будет читать что угодно.

Разбойник
#86
0

Всегда знал что разбойники умные люди. Спасибо!

Desert ranger
#87
0

То Desert ranger. На счёт фанфиков, у наших добрых соседей, фанаты Гарри Поттера, есть любопытная статья, гайд по написанию фанфиков.

http://www.hogwartsnet.ru/hf2/index.php?showtopic=176

Skydragon
Skydragon
#88
0

Ааааа... Skydragon, здравствуй. Этот идиот Desert ranger совсем не умеет делать пароли. Ах да, забыл представиться- Dar'og Stang, или "Крестоносец". Может... поговорим?

Desert ranger
#89
0

Ааааа… Skydragon, здравствуй. Этот идиот Desert ranger совсем не умеет делать пароли. Ах да, забыл представиться- Dar’og Stang, или «Крестоносец». Может… поговорим?

Да не вопрос, вообще. Я кстати нехристь, хотя Иисуса в целом уважаю, продвинутый чел был.

Skydragon
Skydragon
#90
0

Мне плевать на веру сэнков. Я верю только в Великих. Я их могу видеть. Один из них благоволит мне. Но не будем обо мне. Как твое имя, сэнк? Или называть вас по нику?

Desert ranger
#91
0

Называй по нику, он меня вполне устраивает. А на счёт веры, как-бы "Крестоносец" намекает.

Skydragon
Skydragon
#92
0

Это одно из имен, данных мне твоим видом. Но если хочешь, зови меня "Техрон".

Desert ranger
#93
0

Отлично, с именами и обращениями определились, так о чём собственно поговорим?

Skydragon
Skydragon
#94
0

хм... вроде совсем уж не весна а у некоторых обострение...

хотя в этом есть и свои плюсы... ему наверняка очень редко бывает скучно)))))

vany217
#95
0

То vany217. Кому именно?

Skydragon
Skydragon
#96
0

( Я тут пытаюсь дурачиться, не ломай мне театр)
Это не важно скай. Разговор о том, почему ты стал скампом. Почему принял эту энергию в себя?

Desert ranger
#97
0

Так, а вот с этого места поподробнее пожалуйста, это уже становится интересно. Кто такой скамп, и что за энергия.

Skydragon
Skydragon
#98
0

Ты, наверно, думаешь что скамп это что-то благородное? Нет. Скамп с моего языка- недостойный. Или брони. Энергия? Я тарг'атанец, я чувствую энергию как ты чувствуешь запах свежего кофе. То энергия- скун (свет). Зачем тебе в душе свет?

Desert ranger
#99
0

Хе-хе! Отличный вопрос! А зачем тебе в душе тьма? Какое она даёт преимущество?

Skydragon
Skydragon
#100
Авторизуйтесь для отправки комментария.